Перейти до вмісту

Recommended Posts

Всем добрый день,такая беда у меня,поставил на своего дракона гбо,но работать он не хочет,хх совсем нет,как я только не регулировал,педаль жмешь на высоких оборотах работает нормально,начинаешь отпускать и внизу уже троит и глохнет,редуктор Аттикер,без винта ХХ

IMG_20200830_131540.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не сказано: как на карбюратор подключено, как винт жадности настроен. 

Пробовать перекрывать частично поток воздуха у воздухан. Но это советую так, для пробы, может не поможет. Я такого не практиковал, другие так делали, но при каких условиях не знаю. 

Может газовая проставка, в карбе, имеет маленькую щель. Так щель можна надфилем распилить на зубчатые секторы. 

А вообще, без винта регулировки х. х., я не люблю такой редуктор. Вот зачем только такие выпускают? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, FG сказал:

Не сказано: как на карбюратор подключено, как винт жадности настроен. 

Пробовать перекрывать частично поток воздуха у воздухан. Но это советую так, для пробы, может не поможет. Я такого не практиковал, другие так делали, но при каких условиях не знаю. 

Может газовая проставка, в карбе, имеет маленькую щель. Так щель можна надфилем распилить на зубчатые секторы. 

А вообще, без винта регулировки х. х., я не люблю такой редуктор. Вот зачем только такие выпускают? 

Подключено через проставки,винт жадности как только не крутил,пол дня пытаюсь поймать холостые,но все безрезультатно15988005588228000399227023253359.thumb.jpg.cea0c49f5374464d7e4b4e7b6ee36c5f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воздушный фильтр стоит на месте или без него настраиваешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, yapoha85 сказал:

Подключено через проставки,винт жадности как только не крутил,пол дня пытаюсь поймать холостые,но все безрезультатно15988005588228000399227023253359.thumb.jpg.cea0c49f5374464d7e4b4e7b6ee36c5f.jpg

По фото видно, что проставка под карбюратором, после заслонок. А надо выше заслонок, перед ними. 

С карбюратором К126 не знаю как другие делали газ. Врезку штуцеров в дифузор делал на Волге, карб 126-й, работало как часы. Там надо в правильной точке врезаться. 

Думаю проблема в неправильности установки проставки. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, FG сказал:

По фото видно, что проставка под карбюратором, после заслонок. А надо выше заслонок, перед ними. 

С карбюратором К126 не знаю как другие делали газ. Врезку штуцеров в дифузор делал на Волге, карб 126-й, работало как часы. Там надо в правильной точке врезаться. 

Думаю проблема в неправильности установки проставки. 

Проставка только так стает,как на Жигулях не стает,за врезку думал но у нас никто не делает

 

21 час назад, FG сказал:

Не сказано: как на карбюратор подключено, как винт жадности настроен. 

Пробовать перекрывать частично поток воздуха у воздухан. Но это советую так, для пробы, может не поможет. Я такого не практиковал, другие так делали, но при каких условиях не знаю. 

Может газовая проставка, в карбе, имеет маленькую щель. Так щель можна надфилем распилить на зубчатые секторы. 

А вообще, без винта регулировки х. х., я не люблю такой редуктор. Вот зачем только такие выпускают? 

Подключено через проставки,винт жадности как только не крутил,пол дня пытаюсь поймать холостые,но все безрезультатно15988005588228000399227023253359.thumb.jpg.cea0c49f5374464d7e4b4e7b6ee36c5f.jpg

15 часов назад, Gagai сказал:

Воздушный фильтр стоит на месте или без него настраиваешь?

На месте конечно,но думаю что из-за проставки,т.к. газ прёт сразу и не регулируется заслонками

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Як FG писав, проставка не там стоїть, повинна стояти над дросельною заслонкою. Якщо не стає, значить проставка не для цього карба. Поки не перенесеш на верх, не настроїш. Можеш просто шланг після вінта жадності вставити зверху в карб і все запрацює і поїде, але ж звісно це не вихід з ситуації.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все решилось путем вкручивания штуцеров,всё настроил все работает,всем спасибо

 

21 час назад, Gagai сказал:

Воздушный фильтр стоит на месте или без него настраиваешь?

На месте конечно,но думаю что из-за проставки,т.к. газ прёт сразу и не регулируется заслонками

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может кто знает,на газу езжу как температура доходит до 90 примерно то на газу не хочет ехать,начинает троит и скорость 20 км в час,а на бенз переключаюсь и все норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как троить начнёт натяни подсос на половину - если троить перестала, то значит бедная смесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...