Перейти до вмісту

ОбновлениеДелаю распредвалы!


Garri-g

Recommended Posts

Привет.Скажи я видел ты на ТКМе делаешь еще валы кроме тех что тут предлагаешь.Есть ли возможность  сделать один из них?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • Відповіді 192
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ау ЛЮДИ. Я тупанул. Потеряся телефон. Кто заказывал распредвал 38? Он готов. Проблема что не могу вспомнить кому. Хозяин обьявись!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы ремонтом гьловок не занемаетесь? Нужно распредвал перевтулить, он уже был втулен, но не могу в Киеве найти кто это может сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

47 минут назад, sirotka- сказал:

Вы ремонтом гьловок не занемаетесь? Нужно распредвал перевтулить, он уже был втулен, но не могу в Киеве найти кто это может сделать.

Ищи на олх. На крайняк могу предложить сделать ее у меня в городе, процедура стоит 450 грн, стальные втулки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, sirotka- сказал:

Вы ремонтом гьловок не занемаетесь? Нужно распредвал перевтулить, он уже был втулен, но не могу в Киеве найти кто это может сделать.

https://moskvich.net/topic/11934-выполнение-работ-по-тюнингу-и-ремонту-гбц-гп-кпп/

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Здравствуйте! Возьметесь изготовить распредвалы низовые для мондео 95 года 1.8і? Не нахожу в продаже такие, ищу кто бы изготовил... 

Быстро не езжу, больше 4 тыс мотор давно не кручу, хочется увеличить момент и мощность на низах). 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

30 минут назад, Spikerbass сказал:

Здравствуйте! Возьметесь изготовить распредвалы низовые для мондео 95 года 1.8і? Не нахожу в продаже такие, ищу кто бы изготовил... 

Быстро не езжу, больше 4 тыс мотор давно не кручу, хочется увеличить момент и мощность на низах). 

И да будут деньги на ветер, + както перенастроить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

38 минут назад, Spikerbass сказал:

Возьметесь изготовить распредвалы низовые для мондео 95 года 1.8і?

А кто-то испытывал такие РВ? Фазы известны? А кто корректировать прошивку под разное цикловое наполнение на целевых оборотах будет? Доступ к диностенду? Перепрошивальщик мозгов? Изменение детонационного порога?

От меня улыбают иноводы. Приходят к москвичистам на форум, думают, что тут вжух-присрал-поехало

Привет, это автотюнинг, здесь просто не бывает

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно,  пойду дальше искать, можно было просто написать что не сделаете. 

Мозги на примете либо январь 5.1 либо 7.х, + проводка + датчики. Прошивальщиков хватает в Киеве. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это не он делает! Это Гарри-Дж делает, вот к нему и стучитесь в личку. 

ЗЫ. На Январе с откаткой всё будет Ок:ok:, именно под конкретный конфиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

есть РВ (Хонда) с износом двух кулачков.

Нужно наплавить/прошлифовать, при необходимость править р/вал.

Возьметесь? Звонить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 02.07.2017 в 16:10, sirotka- сказал:

Вы ремонтом гьловок не занемаетесь? Нужно распредвал перевтулить, он уже был втулен, но не могу в Киеве найти кто это может сделать.

Нет втулить их в Киеве дорого. Поэтому именно этим не занимаюсь.

8 часов назад, 27-й сказал:

есть РВ (Хонда) с износом двух кулачков.

Нужно наплавить/прошлифовать, при необходимость править р/вал.

Возьметесь? Звонить?

Такое делали. В принципе все возможно. Но главный вопрос вот в чем. Какое крепление шкива  на распредвале. Надо фото.

В 01.01.2018 в 16:49, Spikerbass сказал:

Здравствуйте! Возьметесь изготовить распредвалы низовые для мондео 95 года 1.8і? Не нахожу в продаже такие, ищу кто бы изготовил... 

Быстро не езжу, больше 4 тыс мотор давно не кручу, хочется увеличить момент и мощность на низах). 

Обычно просят увеличить подьем. Но сделать низовой вал... Да еще как я понимаю 16кл. Два рапредвала. Самое логичное просто найти валы с аналогичного мотора но меньшего обьема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 01.02.2018 в 22:33, Garri-g сказал:

Обычно просят увеличить подьем. Но сделать низовой вал... Да еще как я понимаю 16кл. Два рапредвала. Самое логичное просто найти валы с аналогичного мотора но меньшего обьема.

есть такие же форды с объемом 1.6, там максимальный момент достигается при меньших оборотах, то есть если они вместо моих станут, то я получу желаемый эффект? или в мозги полюбому надо лезть перешивать ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 часа назад, Spikerbass сказал:

есть такие же форды с объемом 1.6, там максимальный момент достигается при меньших оборотах, то есть если они вместо моих станут, то я получу желаемый эффект? или в мозги полюбому надо лезть перешивать ?

Ну если машина по расходомеру работает то эффект будет хорошим. Если по ДАДу то не очнь.  Любом случае эффект будет но перешивка мозгов это идеальный вариант. Но врядли достижимый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день, сможете ли изготовить распредвал на опелевский дизель объемом 2.3л., без турбины. Такой движок стоит на Опель Рекорде 1984-1986г.в., Опель Омега 1986-1994 г.в., Опель Фронтера. Вот его фото.

93013300.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

Добрый день! У меня на машине стоит мотор УЗАМ объёмом 1.8 со стандартной 412 головой. Хочется немного подбавить ему резвости, и вот я задумался о распредвале. Что посоветуете? 38 вал? не хочется сильного увеличения расхода топлива и потери тяги на низких оборотах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...