Перейти до вмісту

Recommended Posts

Добрый день! Нашёл в библиотеке в хорошем состоянии две книги и альбом по 401 Москвичу. Ищу партнёров по оцифровке этих книг с возможностью репринта. Пример репринта : https://retrodetal.ru/product/901-400/

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А этот номер не работает уже очень давно :-( там даже люди к нему ломятся в переписке (почитайте ниже) да он не отвечает, так что это мы уже проверили ещё до того как ... :-))) я перед тем как с книгами предлагать мониторил всё месяца два-три. Я не отрицаю что есть люди умнее меня, но уж Гуглом то не только Вы умеете пользоваться :-))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну видимо я чуть лучше пользуюсь

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/reprint-knigi-moskvich-410-411-IDGYhXJ.html#921f6c2cb4

 

097 547 7782

066 018 8873

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять вы не внимательны!!! 410 а не 401!!! Это как говорят в Одессе две больших разницы!!!

Не будьте так самоуверенны! Иногда самоуверенность мешает трезво мыслить ;-) 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может тупить не стоит ?

я Вам дал контакты кто репринтами занимается

позвоните спросите

на счёт 401/410/411 давайте вы мне не будете рассказывать в чем отличие ?

тк и 400 и 401 и несколько 410/411 есть во владении

и ещё куча техники 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хамство «тупить» признак отнюдь не интеллекта. Позвоните и спросите! Советы раздавайте своим подчинённым !!! Больше общаться с тем кто хамит нет желания. Для людей с особо высоким мнением о себе: у меня два высших образования и аспирантура в НТУ (Транспортный университет) и уж как то с Гуглом разберусь без советов ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Вы точно хотите обсудить   ваши два высших образования ? уверены ? Видимо  Вам они не сильно помогают - если Вам три раза приходится   показывать где найти искомое...

 После таких залетов  у меня в фирме  подчиненные пишут заявление  об увольнении...  и идут с горя получать второе высшее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Директор? 

 

А ещё не надо умничать! Позвони и узнай !!! Репринтов 401 кроме альбома в ОЛХ За 500 гривен (пахабной ксерокопии) ни кто не предлагает! Так что «Директор» не умничай и не позорься!!! ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ведь так все хорошо начиналось.... Один человек попросил помощи, второй ее оказал...

А закончилось "Пошел в жопу директор...". 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Началось с предложения совместно поучаствовать в проекте, помочь людям обзавестись литературой по ремонту 401! Я кстати 1700 уже ввалил 3 издания отсканировал и подготовил к печати, сейчас готовлю сигнальные (пробные) экземпляры к печати... а в наличии препринта по 401 таки ни у кого кроме как в Питере нет! А мы Слава богу не в Питере ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, Alligator x3 сказал:

Директор? 

 

А ещё не надо умничать! Позвони и узнай !!! Репринтов 401 кроме альбома в ОЛХ За 500 гривен (пахабной ксерокопии) ни кто не предлагает! Так что «Директор» не умничай и не позорься!!! ;-)

давай ты мне не будешь рассказывать что делать,  а я не буду  тебе говорить  куда идти. ?

 для начала  было б не плохо изучить спрос- перед тем  как изобретать велосипед...

 

мне  репринты в принципе не интересны.. или оригинал  или  pdf

 

4d63b6bdbc85.jpg

6a7d17826e4d.jpg
 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...