Перейти до вмісту

Плавают обороты


Recommended Posts

Добрый вечер кто подскажет что это может быть, плавают обороты на газу редуктор томосетто,при повороте винта холостого хода вроде обороты добавляются а потом опять начинают плавать,карбюратор Солекс,на бензине работает нормально,что делать где искать причину?

 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, FG сказал:

Опиши какой винт х. х. имееш ввиду. Понятно, что на редукторе

Пластиковый

4 минуты назад, Mutabor сказал:

Пластиковый

На редукторе у меня только один

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх, пластиковый это не холостого хода, это чувствительность мембраны второй ступени, выход, подача газа, чтоб нормально на разгон было. Холостого хода латунный, маленький. Он же байпасный ещё называется. Прикручиваешь пластиковый до минимальных оборотов, а затем откручиваешь этот латунный на 1-1,5 приблизительно, почувствуешь поднятие оборотов. Вот тогда не будут плавать холостые. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, FG сказал:

Эх, пластиковый это не холостого хода, это чувствительность мембраны второй ступени, выход, подача газа, чтоб нормально на разгон было. Холостого хода латунный, маленький. Он же байпасный ещё называется. Прикручиваешь пластиковый до минимальных оборотов, а затем откручиваешь этот латунный на 1-1,5 приблизительно, почувствуешь поднятие оборотов. Вот тогда не будут плавать холостые. 

У меня нет латуного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, бывают без латунного, очень мало таких. И тогда не знаю что советовать. Разве что заменить редуктор на такой у которого есть латунный. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Проверь состояние вакуумной трубки которая идёт к редуктору.

Было такое что из-за трещины холостые не держало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...