Перейти до вмісту

Пластмаски на косынку Святогора.


Recommended Posts

Привет. Достал пластмассовые (не знаю как они называются) штуки на косынку к Святогору. Не могу понять, чем их крепить. Прошу подсказать.

5eb03c0017806_uulluu.thumb.jpg.d1b25b6647bf723eccaa368a89b87c17.jpg5eb03c270ad88_hhhfdhh.thumb.jpg.c800c591650008d9bd2b3740c9dd7a4d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На оте пыптыки с обратной стороны жабо одеваются металлические стопорные пластинки. У меня одно крепление отломано,поэтому решил проблему черным саморезом.) Незаметно даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как эти пластины выглядят? Чтобы хоть знать , что на авторынке спрашивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 09.05.2020 в 18:00, dimasldo сказал:

У меня приклеины :(

Клеить не хочу, краску жалко, три недели как покрасил. Да и как пел Юра Хой - в Республике с клеем дифицит (шутка). Начал я измерять те пластмассовые штырьки, а они прям сами просят - нарежь резьбу М5. Ну я и нарезал.  И еще подумал, что железными гайками могу испортить резьбу. А чем прикрутить? Пошел на заводскую свалку, и нашел там кольцо из капронита. Посверлил я его по кругу сверлышком на 4, нарезал резьбу, затем разрезал на кусочки, обточил на точиле под ключ на 10,  прикрутил к косынке эти пластмассовые штуки, полюбовался минутку, и пошел дальше работу работать.

5ec3f93ec8548_.thumb.jpg.639d592485aece9a4f604b7783d5d0d2.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...