Перейти до вмісту

Вернуть к жизни 2141


Andyfoto

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Подскажите, мастера, который может приехать и найти причину, по которой машина проезжает 3 км, глохнет потом заводится и сразу глохнет. Поменял новый карб, почистил бензонасос. Может есть ребята кто сможет сделать из машины стабильно рабочую? Двигатель узаам 1.5. Всем заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бензопровод прочисть. Или попробуй запитаться не из бака, а из бутыли в подкапотном.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверь забор топлива на датчике в баке. У меня самого такое было. даром купил новый БН

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

38 минут назад, Viktor74 сказал:

проверь забор топлива на датчике в баке. У меня самого такое было. даром купил новый БН

Тоже имеется коллекция бензонасосов. А причина была в лопнувшей трубке (магистраль из бака).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ще любить пересохати шланг між забірником і магістраллю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюс за шланги - поменяй все резиновые шланги в топливной магистрали на новые, особенно те, что от бензобака идут. Была та же ерунда: глохла из-за нехватки бензина, при этом магистраль продувалась ртом спокойно. Оказалось, шланг который на топливозаборник бензобака надет, внутри расслоился полностью, забил канал, а снаружи выглядел красиво.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, GreenMile сказал:

Плюс за шланги - поменяй все резиновые шланги в топливной магистрали на новые, особенно те, что от бензобака идут. Была та же ерунда: глохла из-за нехватки бензина, при этом магистраль продувалась ртом спокойно. Оказалось, шланг который на топливозаборник бензобака надет, внутри расслоился полностью, забил канал, а снаружи выглядел красиво.

Спасибо! Я это могу сделать без ямы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...