Перейти до вмісту

обсуждение по поводу 11 все Украинской встречи


Relax

Recommended Posts

как бы время идет а тему не кто не создает может у кого есть предложения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как говорит мой новый шеф "нет предложений - нет проблем"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ладно, если это обсуждение - давайте обсуждать)

Есть предложение - провести всеукраинку в Киеве. На сколько я знаю, тут ее еще никогда не было.

Так вот. Я еще никуда не звонил, ничего толком не узнавал, по этому пока просто пытаюсь сориентироваться в пространстве.

Какой вообще формат типичной встречи? Я вижу так:

1. Сбор сутра пораньше.

2. Пробег по городу.

3. Потусить где-нибудь в центре, по фотографироваться, пообщаться...

4. Гонки. Этот пункт самый сложный. В Киеве очень немного мест, где можно устроить гонки. Вернее, таких места только два. Первое - это трек Феофания. Второе - автодром Чайка. Тут трек-день стоит от 1500 грн для одного участника. Вообще не наш вариант) На Феофании ориентировочная цена от 150 грн за одного участника.

5. Банкет, ночевка на базе. Я искал что-то в пределах города, чтобы можно было поставить кучу автомобилей, что-бы можно было провести банкет, что-бы можно было разместить кучу людей, да еще и за вменяемые деньги. В пределах Киева цена за двухместный номер от 1000 грн. По ценам ориентировался на Харьков, но ничего найти не мог. Потом, когда я увидел, что база находилась в 50 км от города, я понял, что могу расширить диапазон поисков) В общем, есть базы в пределах 10км от Киева по ценам от 155 грн/чел. По поводу банкета еще не узнавал, там все индивидуально.

Круто было бы провести банкет с конкурсами, тамадой и т.д... Но хотелось бы все это видеть в стилистике встречи, а такого тематического тамаду нам не найти. Ну разве что это будет кто-то из своих)

Стоит продвигать этот вариант? Или у кого-то есть еще предложения?

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проэкт продвигать стоит... Банкет наверное стоит делать там где будут ночевать гости... По поводу тамады , после первого стакана легкоусваяемого алкоголя , тамада найдется, а может и не один...Пробег по городу это наверное хорошо , но надо смотреть трафик по маршруту , чтоб на долго не встревать в пробки, ( что для столицы норма) . И наверное желательно чтоб места были людные, для обзора машин... По Винницкой встрече , вроде ребята были довольны ( те кто приехал) , но Nicholas, и я как организаторы остались не довольны нашей же работой... Нам пообещали помощь с местом стоянки в городе, и нами были указаны предпочтительные места для выставки машин. Но нам предложили место за которое мы не думали вообще, потому что оно крайне неудобное для простых людей для осмотра наших машин. Хотя , просто с противоположной стороны улицы на сто метров выше, были ДВЕ площадки на которых ни кому не мешая мы могли-бы выставить все наши машины и еще столько-же... Но тут я тоже виноват , так как не удалось договориться на работе об отпуске на время Всеукраинки. И пришлось надеяться на помощь других людей ( у которых есть свои дела и интересы)... 

 Время еще есть , проработать маршрут, наметить место стоянки , и сбора в городе, маршрут выезда из города и культурную программу , может и сувенирку какую приготовить... И искать контакт в администрации города , так как это массовое предприятие требует то-ли разрешения то-ли одобрения...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если делать встречу в Киеве то не познее 10августа, ибо народ начинает стягиваться с отпусков и отдыхов, и наверное будет правельнее выбрать дату с с 20х чисел июля и не познее 10 августа. Покатухи по Киеву....это трабл сурьёзный. Киев свободный или ночью, или воскресение утром, ну а  выбрать места посещения и показух....воопчем в центр лучше не заезжать. Надо мозговать,и выходить на контакт с ретровиками и оргами ОлдКарФеста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я бы и без гонок обошелся. Вместо гонок я бы лучше другие виды соревнований провел. Просто в виде конкурсов с наградами, к примеру - за саму чистую подкапотку - или за самую грязную) Пофиг.

На счет автопробега. В Киеве пробки в час пик в рабочие дни в центре на узких улицах. Или на больших улицах, но опять же - или в сторону центра, когда пригород едет на работу, или в сторону от центра, когда пригород едет домой. В субботу на Проспекте Победы, на пример, пробки не будет. В общем, маршрут будет без пробок, светофоров, и т.д.

Места есть людные. Есть не очень. Можно по маршруту сделать несколько остановок.

Даты - я ориентировался на 15-16 августа. Но, видимо, нужно или 1-2, или таки в июле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 часов назад, Miha сказал:

Ладно, если это обсуждение - давайте обсуждать)

Есть предложение - провести всеукраинку в Киеве. На сколько я знаю, тут ее еще никогда не было.

Так вот. Я еще никуда не звонил, ничего толком не узнавал, по этому пока просто пытаюсь сориентироваться в пространстве.

Какой вообще формат типичной встречи? Я вижу так:

1. Сбор сутра пораньше.

2. Пробег по городу.

3. Потусить где-нибудь в центре, по фотографироваться, пообщаться...

4. Гонки. Этот пункт самый сложный. В Киеве очень немного мест, где можно устроить гонки. Вернее, таких места только два. Первое - это трек Феофания. Второе - автодром Чайка. Тут трек-день стоит от 1500 грн для одного участника. Вообще не наш вариант) На Феофании ориентировочная цена от 150 грн за одного участника.

5. Банкет, ночевка на базе. Я искал что-то в пределах города, чтобы можно было поставить кучу автомобилей, что-бы можно было провести банкет, что-бы можно было разместить кучу людей, да еще и за вменяемые деньги. В пределах Киева цена за двухместный номер от 1000 грн. По ценам ориентировался на Харьков, но ничего найти не мог. Потом, когда я увидел, что база находилась в 50 км от города, я понял, что могу расширить диапазон поисков) В общем, есть базы в пределах 10км от Киева по ценам от 155 грн/чел. По поводу банкета еще не узнавал, там все индивидуально.

Круто было бы провести банкет с конкурсами, тамадой и т.д... Но хотелось бы все это видеть в стилистике встречи, а такого тематического тамаду нам не найти. Ну разве что это будет кто-то из своих)

Стоит продвигать этот вариант? Или у кого-то есть еще предложения?

Имеет место быть насчет тамады можно с Чайкиным братом както связаться сколько он денег захочет что б провести сходку 

17 часов назад, Miha сказал:

Ладно, если это обсуждение - давайте обсуждать)

Есть предложение - провести всеукраинку в Киеве. На сколько я знаю, тут ее еще никогда не было.

Так вот. Я еще никуда не звонил, ничего толком не узнавал, по этому пока просто пытаюсь сориентироваться в пространстве.

Какой вообще формат типичной встречи? Я вижу так:

1. Сбор сутра пораньше.

2. Пробег по городу.

3. Потусить где-нибудь в центре, по фотографироваться, пообщаться...

4. Гонки. Этот пункт самый сложный. В Киеве очень немного мест, где можно устроить гонки. Вернее, таких места только два. Первое - это трек Феофания. Второе - автодром Чайка. Тут трек-день стоит от 1500 грн для одного участника. Вообще не наш вариант) На Феофании ориентировочная цена от 150 грн за одного участника.

5. Банкет, ночевка на базе. Я искал что-то в пределах города, чтобы можно было поставить кучу автомобилей, что-бы можно было провести банкет, что-бы можно было разместить кучу людей, да еще и за вменяемые деньги. В пределах Киева цена за двухместный номер от 1000 грн. По ценам ориентировался на Харьков, но ничего найти не мог. Потом, когда я увидел, что база находилась в 50 км от города, я понял, что могу расширить диапазон поисков) В общем, есть базы в пределах 10км от Киева по ценам от 155 грн/чел. По поводу банкета еще не узнавал, там все индивидуально.

Круто было бы провести банкет с конкурсами, тамадой и т.д... Но хотелось бы все это видеть в стилистике встречи, а такого тематического тамаду нам не найти. Ну разве что это будет кто-то из своих)

Стоит продвигать этот вариант? Или у кого-то есть еще предложения?

Имеет место быть насчет тамады можно с Чайкиным братом както связаться сколько он денег захочет что б провести сходку пс Храпачь тоже не плохой тамада

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если знать что будет много машин, то для оплаты чайки можно найти спонсоров. Как это делали в эво клубе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Voshodik сказал:

Если знать что будет много машин, то для оплаты чайки можно найти спонсоров. Как это делали в эво клубе

Чайки трека или чайки человека

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 минуту назад, Relax сказал:

Чайки трека или чайки человека

Взрослый, догадайся сам))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
В 04.02.2020 в 18:01, Voshodik сказал:

Взрослый, догадайся сам))))

вижу на драйве что собрание авто каров прошло, я прав или инфа устаревшая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, voronin_10 сказал:

вижу на драйве что собрание авто каров прошло, я прав или инфа устаревшая?

Да. Вся информация по поводу встреч в инстаграме @MOSKVICH_KIEV и в чате вайбера https://invite.viber.com/?g2=AQA8bbBAIsoExkmdMgcl4ZQhkEVlaRittz6LcXNFaCSjH2NjTHzJBEVYhbMERA8l

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...