Перейти до вмісту

Прикупил Малышку


Recommended Posts

может шланг где-то внутри расслоился и не дает жидкости отойти назад, работает как обратный клапан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grean о каких спазмах идёт речь? Мне просто захотелось авто пошустрее и полегче, моська согласен покомфортнее в салоне, но .... зубилко мне уже давно нравится по динамике.

В общем спасибо за поздравление.

Зубилко пошустрее!!?? Хотел бы посмотреть на твой мось, 1.5л небось? :D Так махнуться и врагу не пожелаю! Без обид!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот начинается сначала суппорт а там сами знаете :D , а я так скажу не за что 41 на зубило не променял бы разве как 2 авто, и нифига 09 не шустрей мой святик с 1.6 спидак ложил и далее разгонялся ланосы с 1.6 и червонцы и на старте и по максималке делал, а качество езды просто супер, из Москвы в Донецк без остановок очень комфортно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, 2109 за 2000, что вы от нее хотите? :ninzya:

Я бы сделал следующим образом : первым делом поехал к другим мастерам а еще лучше заморочился бы сам и дешевле и лучше. Проинспектировать шланги, задние цилиндры, суппорта - шланги заменить желательно сразу все - их немного, стоят не дорого, зато через полгода не полезешь снова. Тормозную полностью сменить. Правильно прокачать, потом смотреть. Ну и если тот подклинивший суппорт действительно не создает впечатления нового и хорошо работающего механизма - заменить и его. Они недорогие. Ремкомплекты и т.д. тоже можно но я считаю что только если совсем нету денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Мужики, Чайка мне то же самое и мастер говорит. Суппорт та он мне новый поставил это 100% т.к. этот дядька бывший одноклассник моего отца, нах. ему п*здеть.

А по поводу высказываний в адрес 09,,, я ребята попрошу фильтровать речь, по стольку по скольку у каждого есть своё мнение. У меня опыта хватает и на москах погонзать и на тазах, и нех тут срать что ТАЗ *авно.

Моск кстати 1,6.  и я не говорил что он тупой.

Пы.Сы. Модеры почистите тему если посчитаете нужным. :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты видимо наивный чукотский юноша :ninzya: Никогда недоверяй каким-то знакомым знакомых и т.п. потому что люди работающе в сфере обслуживания никогда просто так не будут делать дешевле и лучше, если это не твой прямой друг и то бывают варианты. У меня сотрудник с бывшей работы занимается вроди как поставкой деталей на ноуты, я так промониторил рынок и к нему обралтился, думал дешевле достанет мне по старой памяти. Так эта сволочь не моргнум глазом залупил на 15% больше, чем я сам бы заказал в одной канторе на общих основаниях и сказал мол для тебя - дешевле :D И это мы вместе работали и были в хороших отношениях :D И такое сплошь и рядом, так что доверяй, но проверяй. Что сам не делаешь все всегда проверяй лично, а еще лучше - делай сам, зубило это не пыж какой-нить, у которого чтоб снаять деталь надо иметь тонну специфических инструментов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с Грином по поводу что тазик и самому сделать можно, оправдывает только то, что сейчас аццкие морозы, и возможно тот чувак делал в теплом гараже, а у Шуршика его нет. Может быть и я так бы поступил в мороз (правда мне еще проще не ездить).

С Распом согласен по поводу "сменить все тормозные шланги сразу", действительно не так дорого, и тормозуху сразу сменишь, и проинспектировать все цилиндры и суппорта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У отца такой прикол был на 099,сначало поменяли супорт(дествительно клинил)...потом шланг...все равно подклиневал потом ГТЦ полезли а там помоему задирки были....непомню уже кароче сменили ГТЦ и все стало на свой места.А тебе лудче полностю пересмотреть цылиндры поменять все шланги!Не так дорого зато будеш уверен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Парни за советы.

Чайка кстати прав делал бы сам если бы был теплый гараж, а так гараж есть но сцуко холодный шо писец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дешево конечно. Да и за такие деньги лучше ничего не купить, кроме М 2141 конечно который лучше на 2 головы :help:) .

А вообще не понимаю таких машин я.Они же поросто дерьмово сделаны. Особенно салон. Меня Форд кумарит, мелкими скрипами, а этот сарайчик наверное ввел бы в бешенство и разрубилбы я его топором.

П.С нервны :bud::D й я

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форд тебя кумарит потому что он тихий и на этом фоне слышен любой шорох в салоне, а в тазе там двигло орет, коробка воет, подвеска тарахтит, потому скрипы в салоне просто забиваются на корню, не слышны  и не кумарят :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У отца такой прикол был на 099,сначало поменяли супорт(дествительно клинил)...потом шланг...все равно подклиневал потом ГТЦ полезли а там помоему задирки были....непомню уже кароче сменили ГТЦ и все стало на свой места.А тебе лудче полностю пересмотреть цылиндры поменять все шланги!Не так дорого зато будеш уверен!

у дружбана на ТАЗе аналогично было - решено сменой ГТЦ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форд тебя кумарит потому что он тихий и на этом фоне слышен любой шорох в салоне, а в тазе там двигло орет, коробка воет, подвеска тарахтит, потому скрипы в салоне просто забиваются на корню, не слышны  и не кумарят :bud:

просто в иномарках как правило поселяютцо злостные сверчки.

у мя в 41м тож такой звук было, тоже кумарит. остальные громыханья хрюпанья и дрыганья не сильно напрягают. а сверчок бесит и всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это в каких же? Ланосах авео и логанах? Дык, покупайте нормальные :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это в каких же? Ланосах авео и логанах? Дык, покупайте нормальные :bud:

гдет читал ещё отзыв помойму о новой октавии. человек сказал что клёвая машина, всего 3 зубочистки по салону подсунуть пришлось чтоб стало тихо :bud:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грин, Фольксвагены, Ауди и БМВ, и МЕрсы, особенно современные представители данных брендов скрипят как это ни странно. ))))  Старые машины были покачественнее. У дяди Лексус из конца 90 х, так тот нормально держится. А современные при своей цене поскрипывают.

Точно так и Октавия. Тур еще более менее но А5, бричка еще та.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуваки, а пиндуйте ка в другие темы обсуждать разные дядины машины и прочее, не превоащайте гараж в хрен-зна шо.

:hi::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если машина за эти деньги действительно простоявшая в колхозе у дедов - правильно сделал. Адекватные деньги. Я б сказал что если она целая - очень повезло, т.к. кузова тогда были отличные, а остальное сделаешь. Тем более с низкой панелью (считаю единственной удачной).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...