Перейти до вмісту

Прикупил Малышку


Recommended Posts

Ура, сбылась мечта идиота - преобрёл ВАЗик 21093 90-го года рождения - машинка - - - лялька, я влюблен.

Забрал за 16000 + моя доверка ПОДФОРТИЛО!!!  :blum::russian::dance3:

post-39-1318777746,3_thumb.jpg

post-39-1318777746,47_thumb.jpg

post-39-1318777746,62_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас помидорами закидают :))

Вроде нормал и ниче-так. Неужели на ВАЗы стали нормальные цены ставить?

Вообще конеш, после 41-го на размеры 9-ки и движки 1.3 смотришь с недоумением, но главное чтоб тебе нравилось  :good:

З.Ы. Совсем забыл - поздравляю!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением, блестит больше, чем на две штуки :) ;а моск-ушёл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю со сбычей мечты.

Цена думаю нормальная, если смотреть что на морде нет ни одной параллельной линии ( я вижу что капот не дозакрыт).

:):beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если смотреть что на морде нет ни одной параллельной линии ( я вижу что капот не дозакрыт).

Та это нормально, там все железо не родное впереди, 093 (которые длиннокрылые) с 92 года только пошли насколько помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Капот не закрыт, крыло длинное - походу сделали такой сами, объём 1.5 - 5 ступ. (речи никакой не шло об 1,3)

Москвичи на стадии завершения продажи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор - хорошо что 1.5, ты отдельно не подчеркнул, машина старенькая вот про 1.3 мысли и полезли :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура, сбылась мечта

:hi::beer::azlk:

Не может ЧЕЛОВЕК совсем без МЕЧТЫ.... :bye:

Удачи!

и новых МЕЧТ и чтоб сбывались и рождались! (мечты) :good:)

(Шоб хотілось і моглось)

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шило на мыло, имхо, после классики - еще понимаю, но как можно после 41 сесть в зубилу и избежать спазмов - ума не приложу :good:

Но во всяком случае поздраляю, хотя единственное, что мне в ней нравится - это цена :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grean о каких спазмах идёт речь? Мне просто захотелось авто пошустрее и полегче, моська согласен покомфортнее в салоне, но .... зубилко мне уже давно нравится по динамике. 

В общем спасибо за поздравление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю со сбычей мечты.

Цена думаю нормальная, если смотреть что на морде нет ни одной параллельной линии ( я вижу что капот не дозакрыт).

:crazy::good:

А я не верю в нормальные цены)я думаю в чом то есть подвог!Или что то уложиное)или лаве надо срочно одно из трьох!В любом случай поздравляю!Хоть и таз ну всеравно!Торпеда с восьмерки???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Неужели на ВАЗы стали нормальные цены ставить?

Действительно,может она варена переварена.

Есле нормально поварена то это не показатель!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grean о каких спазмах идёт речь? Мне просто захотелось авто пошустрее и полегче, моська согласен покомфортнее в салоне, но .... зубилко мне уже давно нравится по динамике.

В общем спасибо за поздравление.

Я говорил об удобстве сидения за рулем и в качестве пассажира, и в размере салона. Может я старею, но для меня та лишняя секунда до сотни не стоит издевательств над собсвтенным телом :crazy:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну аффтар темы не гигант в размерах, так что думаю ему очень удобно будет и в зубилке...

Я одного не понимаю 90го года...мать иго. Какая может быть канфетка... У меня была 8ка тоже 90го... И покупалась как канфетка.  Но как оказалось даже через два года она до конфетки мягко говоря не дотягивала! Так что удачи тебе и дай бог шоб все получилось!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело не в размерах, а в том что после непрерывного перезда более полутра часов по трассе затекает все тело, спину ломит, лопатки ноют, ноги отваливаются, регулировки переднего сидения не помогают вообще никак, про заднее я умолчу вообще. По крайней мере у меня так, после того как я поездил на 99-й, понял что ЭТОГО у меня не будет, я в москвиче своем так не устаю, при том что зубила едет конечно более стабильно, чем мой динозавр.  Но я отвлекся, за эту цену в зубы ей заглядывать глупо, если она действительно практически не требует вложений, потому как зубила 2004 года с пробегом до 30к - это был тотальный трындец, она сыпалась быстрее, чем песочные часы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У  меня была 8ка тоже 90го... И покупалась как канфетка.  Но как оказалось  даже через два года она до конфетки мягко говоря не дотягивала! Так что  удачи тебе и дай бог шоб все получилось!

 

  Автор темы, прошу не обращай внимания на последующий поток мыслей, дай бог чтоб машина только радовала.

 

  Гарри, кто понял жизнь тот даже не надееться найти не уваленную зубилу  90-х их просто нет - на них ПАЦАНЫ ЛЕТАЛИ и не одно поколение :) Какая  там конфета, особенно 08. А если еще 099 - ооооооо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машину купил у стариков в селе, до этого ездил мужик, с соседнего колхоза.

Старики продали по причине свадьбы сына - деньги нужны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики подскажите, когда брал машину мужик сказал что у машины подклинивает левый суппорт, я поездил и понял что нужно с этим что то делать, оставил машину у знакомого на ремонт, он поменял мне суппорт (старый клина словил) - ездил - всё путем. Буквально через два дня езды ситуация повторяется, звоню ему, он мне заряжает что нужно передние шланги ещё поменять, мужики где логика??? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики подскажите, когда брал машину мужик сказал что у машины подклинивает левый суппорт, я поездил и понял что нужно с этим что то делать, оставил машину у знакомого на ремонт, он поменял мне суппорт (старый клина словил) - ездил - всё путем. Буквально через два дня езды ситуация повторяется, звоню ему, он мне заряжает что нужно передние шланги ещё поменять, мужики где логика???

судя по логике тебе либо поставили такой-же суппорт, либо просто немного разработали старый(хватает ненадолго), либо тупо нихрена не делали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хоть прибейте меня, но я тоже не вижу собой связи, но только если шланг где-то пережат....хотя это вряд-ли, было бы визуально видно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...