Перейти до вмісту

Как думаете за сколько можно продать Иж комби с прицепом?


Юрий134

Recommended Posts

Приветствую всех .

Ещё не решил но думаю за сколько смогу продать Иж комби 91г. по тех паспорту ,газ пропан , кузов на 3+ ,все перебрано + с прицепом бт350 ему 2 года.

IMG_20180613_145913_HHT.jpg

IMG_20180812_141346.jpg

IMG_20180812_141129.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выставляйте на оликс и авторынки за питцот да изучайте спрос. там и определитесь с ценой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет если и буду то вместе наверное только прицеп 12000 грн.

За все вместе минимум 1200 у.е.

Машина 800 -думаю стоит - мотор компрессия по 11 ,на горячую на хх - 0.6-0.8 передние супорта Рено все шланги ,трубки новые,европредохранители,доп реле стартера фары ваз 07 вся проводка перебрана,вут ,гтц новые,колодки и т.д.покрашена и обработана.Кпп -ваз 4ст., волготрапеция .

Стооко сил потрачено и времени жаль но если поеду на заработки придется продать

Сигнализация,ц.з передних дверей,багажник с брелка,новые уплотнители дверей , багажниках,чехлы на сидениях.

Самодельный багажник на крыше , килограмм на 200

Газ-150

Прицеп -350

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вкладення в москвич, нажаль, ніколи не оправдують себе.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, вложения это для себя. Вот на фото стоит машина, ляля, все поменяно, все новое, но у нее есть рыночная цена (на москвич это 300-400уе), перед продажей можна смело снимать газ, диски, новые з/ч,все навороты, и цена упадет максимум на 20-50уе. А теперь ситуация - я хочу купить авто, естественно в лучшем тех состоянии и подешевле, приехал к Вам, начинаю осмотр, то что там новое - я не увижу (пропущу мимо глаз), а вот все косяки увижу (буду искать), и все они будут только минус (мне надо сбить максимум!), а теперь когда с ценой договорились, есть один нюанс, по ТП, с 2020 года, вводят ТО, этот авто его уже не пройдет никогда, тоесть на дорогу не выедет, и вот теперь идет торг, на чермет своим ходом - это 4000грн (в лучшем случае), на разборку - это чуть больше чермета, примерно 4500-5000, вот и готовая цена за какую я готов его взять - 5500! Возможен вариант получится продать малолеткам, которым будет плевать на чем гонять, и не жалко будет подпалить перевернутую в кювете! Но тогда этим малолеткам надо будет доказать что москвич лучше копейки, и цена поднимется почти до цены самого "убитого" копья, тоесть 6000. Даже если двиг полностью откапитален - это покупателя не волнует. Идеальный кузов, может поднять малость цену, так он на 3+. Вот мой москвич, пусть его цена изначально была 5000 (я его забрал на шару! Ну бате могар поставил), при этом вложил в него 300-400уе (кузов тоже на 3+), вложить можна было и меньше если-б не менял торпедо, диски, шил салон итд, и что, цена его стала 600уе? Максимум 6000грн! И при этом у меня доки чистые! Откуда Вы взяли 800 я понять не могу!

А по поводу прицепа, человеку кто хочет учится ездить и покупает самое дешевое авто - прицеп не нужен, а человеку кто ищет прицеп - авто не нужно, у него свое есть! Так что здесь продажа только раздельная. Бегло прошелся по нету, прицепы стоят новые 9-12, б/у - 7-9.

Быстро продать все вместе - 10000-12000, продавать годами - 15000-20000. По раздельности, продать быстро, получится в суме 12000-13000, но 1200уе не получится никогда!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продавать отдельно, "комплектом" тут не прокатит.  Прицеп уйдет дороже машины. 

800 у.е. за москвич в нестоковом среднем состоянии никто не даст, учитывая засилие дешевых евроблях. Тут недавно чувак ланос притащил за 1100 уе из Польши под постановку на учет, о чем речь вообще. 

Москвич может быть интересен в двух состояниях - либо незаколхоженный, близкий к идеалу за вменяемую сумму, либо на запчасти за 5 копеек. Все остальное, как выше написали 300-400 у.е. потолок. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я так и думал что цена намного меньше.

Но всегда есть шанс продать нормально ,на любой товар есть покупатель.

Если нет то пусть живёт лучше у меня , дешевле только если очень припечет.

Авто меня устраивает , ремонтопригодность ,простота , дешевизна,.

Я ней даже зарабатываю грузоперевозками , перевезти можно даже то что не каждый бус возьмёт) товарищ возит 6 метровый лес,металл по сравнению с газелью обслуга и топливо копейки 

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...