Перейти до вмісту

Покупка масла


YRKO1

Recommended Posts

Пришла пора менять масло в коробке. Хочется купить оригинал, а не палёнку. Скажите в каких интернет магазинах вы его покупаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

беру на рынке ТАД17

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТАД 17 только покупаю в фирменной точке Леола

4 часа назад, GreenMile сказал:

Будете ржать, последние разы покупал в розетке по акции )))

Та да...))) они такие,их слоган " у нас есть всё! от батона до гандона"  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будьте внимательны с розеткой. Там продают совсем другие магазины на их площадке. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При поиске в фильтре можно выбрать в розетке продавца либо "розетка" либо "сторонний продавец".  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я уже давно там не заказываю. Есть куча других достойных мест с нормальными ценниками на масло. Первое и основное для меня это http://autosklad.kiev.ua/. Последний раз не пожалел денег и взял оригинальное от масло моторное 10W-40 п/синт. LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 4л. Читал отзывы о нем на форуме и решил тоже попробовать. Ребята были правы - это масло во всех смыслах превосходное, важно только не попасться на подделку. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 06.09.2019 в 17:21, YRKO1 сказал:

Пришла пора менять масло в коробке. Хочется купить оригинал, а не палёнку. Скажите в каких интернет магазинах вы его покупаете?

Человек,Вы рядом с этим маслом живете,у Вас под боком два завода,тем более что Азмол выкупили британцы.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, serg-80 сказал:

А я уже давно там не заказываю. Есть куча других достойных мест с нормальными ценниками на масло. 

Так подскажите?

2 часа назад, ^SERGIK^ сказал:

Человек,Вы рядом с этим маслом живете,у Вас под боком два завода,тем более что Азмол выкупили британцы.

Масло завода Агринол не советуют покупать даже продавцы на авторынке. Масло Азмола вроде хвалят. там хорошие присадки но в коробку масло с нагрузкой на сваривание выше 400-450 я не видел

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой не знаю, у нас многие ездят на Агринол, уже около полугода появился азмол, я езжу в мотор азмол синтетика, в коробке zf который продаю. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...