Перейти до вмісту

Первая встреча 16.06.2009


Roman

Recommended Posts

Наконец то мы собрались. Встретились на стоянке суботнего авторинка, места там много. Нас было трое: Я, Колян и Саня. Было интересно, пообщались, побольше узнали про каждого, про наши машини. Вообшем было класно, конешно надо привлекать Полтавчан-москвичеводов, чтоб нас было побольше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пацанчики что т овас всего трое)у последнего от чего диски?!

а у сани красиво выкрашеные разварки у мну когда то так были покрашены диски просто))))

пацаны у мну такой вопрсо к вам скоко у вас стиот БСЗ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice писал(а):
да пацанчики что т овас всего трое)у последнего от чего диски?!
а у сани красиво выкрашеные разварки у мну когда то так были покрашены диски просто))))
пацаны у мну такой вопрсо к вам скоко у вас стиот БСЗ?!


Пока трое, будем стараться привлечь остальных москвичеводов Полтавы. Когда брал диски, то сказали от Фольца. Когда последний раз спрашивал за БСЗ было 380, а щяс ХЗ... сколько, могу узнать на выходных, если надо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Может мы к вам когда приедем. Нам то меньше 100 км до вас.


Приезжайте, будем рады!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в принципе д ополтавы и днепру не далеко)))))))можно выбрать чтото среднее0))

еси не трудно узнай сколько у вас стоит БСЗ!и с нашим трамблером желательно)))а не с волго)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ice писал(а):
в принципе д ополтавы и днепру не далеко)))))))можно выбрать чтото среднее0))
еси не трудно узнай сколько у вас стоит БСЗ!и с нашим трамблером желательно)))а не с волго)

Сегодня узнал за БСЗ, на рынке есть в двуг точках, цена 500 грн, производитель Новый Оскол, в комплект входит: трамблёр, катушка, комутатор, провода, инстукция.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда в следующий раз собиратся будете? я тоже приеду

телефон 8066 17 444 74 Саня звоните если что или пишите http://vkontakte.ru/id6596184?67063 ISQ 444 241 733

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
Когда в следующий раз собиратся будете? я тоже приеду
телефон 8066 17 444 74 Саня звоните если что или пишите http://vkontakte.ru/id6596184?67063 ISQ 444 241 733


Давайте в суботу вечером на авторинке? Кто за?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я за я как раз довечера бампера сделаю)))

Возможно еще одного москивчевода привезу на темно-зеленом 412-м но не обижаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
и я за я как раз довечера бампера сделаю)))
Возможно еще одного москивчевода привезу на темно-зеленом 412-м но не обижаю


Какике бампера ставиш?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привози конешно! Одна проблема в том, что мы сегодня с Torero мой москвич разобрали под покраску new_smile.gif Возможно прийду пешком... или как нибудь приеду, но стрёмно както.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

молодцы полтавчане, что собрались. Мой Рыжик тоже с полтавской пропиской, может, однажды, доберусь и я к вам на встречу new_smile.gif . Только по теплу, т.к. попрощалась с зимней резиной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman

я же говорю пока занимаюсь реставрацыей мой москвич люксовый и бампера мне очень нравятся мучаюсь с ними но опять же потом (посколько финансы на машину со степендии) хочу обвесы, сегодня рихтовал задок вроде выходит но времени не хватило надеюсь успеть к суботе!!! Потому как нашол новую проблему, в багажнике сделана ниша под запаску вот она прогнила насквозь! Снял завтра собираюсь зделать новую, спаять бампера, порезать ржавчину на крылах и все собрать.

Мне тоже красить нужно потихоньку вот и занимаюсь, но пока не розберал потому как безмашины не могу обойтись пока! Думаю немного позже скорее всего осенью покрашу.

А где ты собираешся красить в какой цвет???

Стоимость краски лака и отвердителя??? Или сам с помощью пылесоса? Есть еще умельцы кисточкой но надеюсь таким извращением не кто боьше заниматься не будет

Надеюсь всё успею до суботнего вечера очень хочу на встречу!!! Кстати во сколько собираемя???

412 темно зеленый с такой покраской 1-н в городе!!! сегодня к человеку не дозвонился попробую еще завтра заехать буду на гараже он не ждалеко живет! О том что он один в городе можете не сомниватся 8 кг краски ушло

ну вот зимнею снял! приезжай на летней или всесезонной говориш же по теплу но уже тепло)))) Вообщем ждем с нетерпением!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
Roman
я же говорю пока занимаюсь реставрацыей мой москвич люксовый и бампера мне очень нравятся мучаюсь с ними но опять же потом (посколько финансы на машину со степендии) хочу обвесы, сегодня рихтовал задок вроде выходит но времени не хватило надеюсь успеть к суботе!!! Потому как нашол новую проблему, в багажнике сделана ниша под запаску вот она прогнила насквозь! Снял завтра собираюсь зделать новую, спаять бампера, порезать ржавчину на крылах и все собрать.
Мне тоже красить нужно потихоньку вот и занимаюсь, но пока не розберал потому как безмашины не могу обойтись пока! Думаю немного позже скорее всего осенью покрашу.
А где ты собираешся красить в какой цвет???
Стоимость краски лака и отвердителя??? Или сам с помощью пылесоса? Есть еще умельцы кисточкой но надеюсь таким извращением не кто боьше заниматься не будет
Надеюсь всё успею до суботнего вечера очень хочу на встречу!!! Кстати во сколько собираемя???

412 темно зеленый с такой покраской 1-н в городе!!! сегодня к человеку не дозвонился попробую еще завтра заехать буду на гараже он не ждалеко живет! О том что он один в городе можете не сомниватся 8 кг краски ушло

ну вот зимнею снял! приезжай на летней или всесезонной говориш же по теплу но уже тепло)))) Вообщем ждем с нетерпением!!!!



Красить буду в белый цвет, и красные полосы по бокам, как у Саныча. Красить буду не сам, нашол класную малярку на институте связи за МБЗ, стоимость покраски в пределах разумного.

Удачи в реставрации, можем прийти помочь если надо. В суботу можно часов на 5? Привози друга своего, будет интересно посмотреть на его покраску!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покраска мне очень нравится!!! Вам тоже понравится,

Ясно я буду красить в красный с полосками не решил пока возможно будет аерография, красить буду на рыбцах,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
Покраска мне очень нравится!!! Вам тоже понравится,
Ясно я буду красить в красный с полосками не решил пока возможно будет аерография, красить буду на рыбцах,

На рыбцах покраска дороговата, я узнавал была 5500. Или у тебя там знакомые?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
DjKinder писал(а):
Покраска мне очень нравится!!! Вам тоже понравится,
Ясно я буду красить в красный с полосками не решил пока возможно будет аерография, красить буду на рыбцах,

На рыбцах покраска дороговата, я узнавал была 5500. Или у тебя там знакомые?

Там батен знакомый я хз кем он ему приходится, но робочую 4-ку они постоянно там рехтуют, красят.
И это сосед его брата так что про эту сто шку он очень давно знает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На второй встрече людей было много, машин мало (только 2) к сожелению

Вскоре должно быть больше народа и больше машин!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...