Перейти до вмісту

Да будет срач!™


w-126

Recommended Posts

2 часа назад, Ретро 50-80 сказал:

Ребят не палите басни!

Допускаю , что ты не читал борт с первой страницы.

У меня и колея пошире ( на 80мм спереди и сзади) и движок не 1500куб.

2 часа назад, Ретро 50-80 сказал:

То что у кого то брешет спидометр вследствие неправильно подобранного редуктора привода и установки КПП ВАЗ,

У меня такая же ситуация. И КПП Ваз и колеса на 14 и редуктор "не тот" Но скорость я смотрю не по спидометру , а по ЖПС

Хорошо. Как нибудь сниму на видео максималку.

4 часа назад, chaika сказал:

Фигня конечно, у нас есть местные , ахтырские парни, которые на 2141 с полторахами по дороге Ахтырка-Тростянец и по 170 кмч ездят.

Чуть больше тебе ума и ты бы догадался , что "крейсерская " это не максималка.

Удалил эту чушь. Спишем на сильное алкогольное опьянения на грани с комой.  SashaWhite

Змінено користувачем SashaWhite
Оскорбительно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Та не, с женой все нормально. 

Чувак, слабачек ты, раз ответить нечем и на личностные оскорбления переходишь.

И ваще я не злой.  Не кипятись. Человек 70 с форума меня лично знают, никто не скажет что я злой). Я просто говорю что ты расказываешь сказки, небылицы. Был бы я злой, я б сказал что ты врешь, а тая я по-доброму, мягко, лаконично. Как это счас модно - толерантно).

Ну не верю я в твои сказки, и не поверю никогда в крейскерскую 140-150, не потому что тупой, а потому что знаю что такое скорость 140кмч и 150 кмч. 

Ну и еще я твердо убежден что просто ты не смог нормально сделать подвеску стандартную, поэтому приходится тюненги лепить.

И с УЗАМом ты не в состоянии справиться, поэтому вазомотор. Хотя , допускаю, даже уверен, глядя на уровень твоих работ - можешь, про причины отказа размышлять не буду вслух.

Это мое мнение. Это интернеты ж, а в интернетах так - могут похвалить, а могут и покритиковать)), это мягко говоря )).

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, w-126 сказал:

У меня такая же ситуация. И КПП Ваз и колеса на 14 и редуктор "не тот"

Была поставлена пред последняя деталь что-б сделать с Москвича ВАЗ, я ранее задавал этот вопрос, задам еще раз - зачем? Если смогли разогнать москвич до крейсера 140 - 150, по нашим дорогам (пощитаем что они у нас идеальные) так у Вас есть БМВ Е46, неужели комфорт в М больше чем в Е46? Не хватило денег на ВАЗ, пришлось купить москвич, а затем переделать в ВАЗ? Так нет и деньги есть, и ВАЗ есть! ЗАЧЕМ????? Переделка ради переделки? Так ведь этот двиг можно установить в ВАЗ (знаю - в ВАЗе стоит лучший), доделать тягу панара до идеала и будет лучше, надежней, легче, устойчивей, не будет рессор итд, все переделки обойдутся дешевле, ведь не с ноля делать, а модернизировать то что есть, и самое главное - все будет официально, ведь это с завода так сделано!

ПС. Отвечать не надо - Вы ответили много страниц назад! (У меня память хорошая, каким матом тогда обложили я помню!).

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, w-126 сказал:

Чуть больше тебе ума и ты бы догадался , что "крейсерская " это не максималка.

Если верить векипедии узам по паспорту 19 сек\ сотня  ВАЗ 2103 Так же!

Макскималка вот разная у москвича 140 у таза 150. (Скорее всего из за 5кпп, или скоростного редуктора)  Ни на одном тазу я ни разу не ездил 150 ни разу. А ездил я на них много и на разных. На своем я ездил 138 где-то учтем погрешность 10км (Приборка была старая и скорее всего врала) То ехал 130  - 128 чистых. Скажу что это очень страшно!  На нынешнем моторе с новой приборкой откалиброванной, я ехал 125. И скажу можно всратся , извините за выражения. Для москвича очень заметная скорость. Скорость 150 - 170 как вы пишете крейсерска. Это когда будет стоять турбина и шеснарь, но не движке классическом. Но не будет он столько ехать( классический пихло) . Сдохнет! На драйве я часто читаю тексты о тазах которые на трассе крутят моторы на 8000 оборотов, и на 195 км скоростях. (на 2107) И ребята которые разбираются в машинах, сразу им пишут коменты, скажем так не очень хорошим содержанием в их сторону.

170 км час это уже максимальная скорость для ваз 2114 - 2115. Когда то мы с другом ездили на его инно, то после 180 те выдыхались и отставали. А тут ваз 2103, 150 только так))) А ведь та же 2114 технически лучше машина за 2103. Да мотор от 2109 с навешенным инжем. Но много чего доработано. И та не может выше 170-175 ехать (уже лично проверено)

Во вторых у нас нет таких дорог. Я вот ездил в село и ремонт подвески делал... В некоторых местах нужно полностью было ставать, и на первой проезжать яму в размер с машину. И это междугородняя трасса! Где ездит много рейсовых автобусов!  А в целом где хорошая дорога я езжу 100 - 110. При такой скорости машина себя очень уверено ведет. И при 120 еще ведет хорошо, но как то очкую все ровно)

В эту тему:

Послушайте реально что говорит владелец))

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

19 минут назад, Nicholas сказал:

Макскималка вот разная у москвича 140 у таза 150

Я конечно извиняюсь, но таз слегка заэто...

Ну крче смотрите сами

M-412.thumb.jpg.92c7a548c89636805d1a6e78bd4d8f09.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 минуты назад, Nicholas сказал:

На своем я ездил 138 где-то учтем погрешность 10км (Приборка была старая и скорее всего врала) То ехал 130  - 128 чистых. Скажу что это очень страшно! 

На своем ВАЗ 21013 ехал и 145-150 , На ВАЗ 2107 с 03 двиглом и 5 ступкой ехал 165 - 170, абсолютно не страшно, если это возраст 30 - 35 лет, новенький ВАЗ...120 была для меня обычная скорость, т.к. на 90 я засыпал за рулем. Бенза жрала эта езда в 2 раза больше, чем при 80 км.час.  Времена изменились, бенз дорогой, возраст - тоже, вместо новенького ВАЗа - старый москалик , который всегда загружен выше крышы, но еду-еду 80-90, а потом срываюсь в 100-110, и наступает релакс :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, fiks 1 сказал:

На своем ВАЗ 21013 ехал и 145-150

Это в максимале, и значит мотор хорошо сделан но не как крейсерская скорость

13 минуты назад, D.Vader сказал:

Я конечно извиняюсь, но таз слегка заэто...

Ну крче смотрите сами

M-412.thumb.jpg.92c7a548c89636805d1a6e78bd4d8f09.jpg

Жир!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, Nicholas сказал:

Жир!)

Да, 15 до сотни это не 19

С таким же объемом, и даже может 5-ст МКПП

А у финнов измерительная аппаратура была поинтереснее, думаю, чем в совке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, D.Vader сказал:

Да, 15 до сотни это не 19

С таким же объемом, и даже может 5-ст МКПП

А у финнов измерительная аппаратура была поинтереснее, думаю, чем в совке

Ну я брал источник википедию. А в душе я знаю что мось едет лучше)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, fiks 1 сказал:

Да, это точно. Оно кидает и на 60-80, но успеваешь выруливать.

Ну не знаю - не заметил я каких-то киданий на своём Москвиче. Москвич по битой дороге идёт километров 70 а  иномарки по такой дороге ползут около 40. На Москвиче ехать по такой дороге одно удовольствие - на иномарке изврат...

 

2 часа назад, KSV сказал:

так у Вас есть БМВ Е46, неужели комфорт в М больше чем в Е46

А разве у М подвески не мягче этого БМВ? Наверняка мягче Москвичёвская - значит Москвич комфортнее. И рулевое в Москвиче можно как угодно выставить.

 

6 часов назад, Ретро 50-80 сказал:

Интересное конечно приспособление спору нет, НО а где это можно вообще такую скорость держать то на Москвиче? И на каких дорогах? И с какими правилами ПДД? С такой узкой колёсной колеёй!

 Колея будет иметь значение при заносе - а для езды большее значение имеет все таки рулевое.

 

6 часов назад, Ретро 50-80 сказал:

И с таким техническим свойством "входить в повороты"

А что там у Москвича не так с поворотами? Можно поподробнее? 

 

6 часов назад, Ретро 50-80 сказал:

И такой валкости после 110 -ти

Тоже хотелось бы поподробнее. 

 

6 часов назад, Ретро 50-80 сказал:

И ещё если учесть что максималка Москвича 1500 куб. --140 на прямой...:blink: И то у нового движка по книге!

Я ехал на не новом и дефорсированном движке под 140 - думаю не дефорсированный вариант должен идти больше - если верить спидометру. 

 

1 час назад, Nicholas сказал:

На своем я ездил 138 где-то учтем погрешность 10км (Приборка была старая и скорее всего врала) То ехал 130  - 128 чистых. Скажу что это очень страшно!  На нынешнем моторе с новой приборкой откалиброванной, я ехал 125. И скажу можно всратся , извините за выражения. Для москвича очень заметная скорость. Скорость 150 - 170 как вы пишете крейсерска. Это когда будет стоять турбина и шеснарь, но не движке классическом. Но не будет он столько ехать( классический пихло) . Сдохнет! На драйве я часто читаю тексты о тазах которые на трассе крутят моторы на 8000 оборотов, и на 195 км скоростях. (на 2107) И ребята которые разбираются в машинах, сразу им пишут коменты, скажем так не очень хорошим содержанием в их сторону.

Думаю у вас предвзятое отношение к Москвичу - как минимум у него есть возможность регулировок рулевого. А вот у большинства обычных современных автомобилей - нет. И рулятся они несравненно хуже Москвича. Лучший автомобиль в этом плане которым мне удалось рулить и я могу  сравнивать с Москвичём - Рено. Прошу не считать рекламой - но вот его особенности: задняя подвеска торсионная с вертикальным перемещением колёс. Стойки спереди с возможностью их перемещения для регулировки рулевого. Низко установлен рулевой шарнир как в Москвиче - а не высоко как в ваз 08 и подобных. При том Рено по сравнению с Москвичем шире и к тому же имеет значительно низший центр тяжести. Ну что я могу сказать про руление при можно сказать идеальной конструкции? Да, рулить можно по сравнению с другими машинами - но всё равно не Москвич. На других иномарках я кстати даже забоялся больше 60 ехать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, Bion сказал:

Лучший автомобиль в этом плане которым мне удалось рулить и я могу  сравнивать с Москвичём - Рено

Модель и список остальных ведер, на которых ездил

Мне интересно

27 минут назад, Bion сказал:

иномарки по такой дороге ползут около 40

Я этот феномен давно объяснял

Малый ход подвески плюс размер ограничителей. На новоделах ограничители большие, а ход маленький, их соотношение где-то 3:4. На старых ходы большие, ограничители маленькие

Полный ход задней подвески в стоке у нас 330 мм - от вывешивания моста на рессорах до упора моста в лонжероны

Спереди не помню, но около 160-170 мм полный ход от верха до низа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое еще нашел

Цитата

Ход передней подвески 2121 сжатие 80мм, отбой 75мм. 
21214м 97/70
ход задней суммарный 350

Поэтому и ползут, потому что на ино это все пробивается в кузов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, Bion сказал:

разве у М подвески

Уважаемый, у Вас вообще какойнить авто есть? За БМВ вообще молчу. Проедте даже в качестве пассажира в среднестатистическом М и БМВ и Вы все поймёте. И никогда не равняйте подвески на пружинах и рессорах!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 3 июля 2019 г. в 18:41, w-126 сказал:

Чуть больше тебе ума и ты бы догадался , что "крейсерская " это не максималка.

Ох ты же и ядовитый!!! Точно баба! Мышление стервозное, зацепить и побольней! Ну то понятно виртуалльно смелые все!

Первую страницу не читал верно,  крейсерская для 412-2140 штатного мотора это 75-85 км в час. Крейсерская скорость, это та скорость при которой может двигаться автомобиль с максимальной пользой, максимально длительное время. А именно экономность, так же щадящая работа двигателя, и тому подобное. То есть комфортный режим езды для данного двигателя. Что такое максимальная скорость- это все что можно из двигателя выжать. На какой то момент, минуту, грубо говоря. Чем меньше достигать уровня приближенного к максимальной скорости, тем дольше будет ресурс данного двигателя. Это знает каждый, даже тот кому 90 лет. Ясен пень, что кому 18, 19, стараются выдать из любой машины максимум со всеми вытекающими последствиями...

Про "свап" я вообще не думал и не предугадывал. Если у тебя двигатель мощнее, коробка, тормоза - это уже тюнинг с элементами кастома. Если так то возможно. Но рискованно, да и зачем.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, D.Vader сказал:

Модель и список остальных ведер, на которых ездил

Список составлять не буду - на элитных не ездил но многие из тех которые удалось попробовать рулятся хуже обычной Таврии - кто на ней ездил знает что это такое. Хотя знал когда-то человека который утверждал что на Таврии ездит где-то 140. Машина была у него служебная, номер постоянно забит комарами и чел этот насколько мне известно любит всякий экстрим. 

 

11 час назад, D.Vader сказал:

Поэтому и ползут, потому что на ино это все пробивается в кузов

Ползут потому что машины берегут - у них стойки, сдвоенные подшипники, а в задних колёсах вообще какие-то подшипники от мопедов. Вот и берегут, потому что всё это по сравнению с Москвичем просто одноразовый мусор да ещё на низкопрофильках. 

 

11 час назад, D.Vader сказал:

остальных ведер

Конструкция ходовки   Рено по-моему идеальна - ну не как не ведро. Или может вы знаете лучшие варианты решения конструкции подвесок? 

 

4 часа назад, KSV сказал:

Уважаемый, у Вас вообще какойнить авто есть?

Я на трёхколёсном велосипеде ездию...

 

4 часа назад, KSV сказал:

Проедте даже в качестве пассажира в среднестатистическом М и БМВ и Вы все поймёте. И никогда не равняйте подвески на пружинах и рессорах!

Вообще-то рессоры в отличии от пружин дают прогрессию и так как новых Москвичей давно нет - рессоры обычно просевшие и мягкие. Водителю, а не пассажирам сзади должна быть заметна разница между "пружинами" в передней подвеске. У Москвича ведь спереди мягкая рычажка, а у вашего БМВ  МакФерсон очевидно спереди? А ведь разница меду ними очень хорошо заметна. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Bion сказал:

многие из тех которые удалось попробовать рулятся хуже обычной Таврии

Ну например какие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, D.Vader сказал:

Ну например какие?

Ну зачем мне заниматься антирекламой? Как понимаю так рулятся почти все так называемые бюджетные автомобили. Так что с того? Вот у Мерседеса спереди тоже рычажка и к Мерседесам никаких претензий ведь нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни ! Тут все-таки гараж, давайте обсуждения отдельно где-то ведите. Ведь есть же темы про максималки, иномарки и т.п.

ОК. Как модератор прошу. 

А ТС пока до НГ не может ответить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, chaika сказал:

Парни ! Тут все-таки гараж, давайте обсуждения отдельно где-то ведите. Ведь есть же темы про максималки, иномарки и т.п.

ОК. Как модератор прошу. 

А ТС пока до НГ не может ответить.

Гы. Вова, т.е ты сам флудил в этой теме, занимался буллингом (использую это слово, вместо сквернословного) ТС, а потом как модератор его же и забанил? Ну, норм, даа... 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 минут назад, john сказал:

Ну, норм, даа... 

Ваня:

1 - Забанил не я.

2- я не флудил, я обсуждал конкретные переделки конкретного автомобиля  и его "конкретные" характеристики, а не каких-то сферических бнв и мерсов.

Обсуждать сам автомобиль в теме про этот автомобиль можно.  

Мы ж на равных говорили - он считает что узом гавно, я считаю что ваз говно, ну вот, одинаково высказывали свое мнение, все честно и без буллинга.

Я да, я не верю в крейсерскую 140-150кмч на москвиче, на москвичах то я поездил, что мне, нужно было "иммитировать оргазм" восхищаясь рассказами? Я правду пишу. 

И зад у меня на москвичах не кидало, а было у меня 3(три) ЗП моквича на которых я поездил, последний вот продал в сентябре. Вот на батином пироге кидает, потому что ему пофиг и он не обращает внимания на это, и я боюсь на нем ездить.

И там это, кое-что из-того поста, после которого ТСа забанили, уже удалено, не мной (на всяк случай сообщаю), может быть если б ты прочел ты был бы согласен с баном.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, chaika сказал:

1 - Забанил не я.

Не, ну раз не ты - тогда ОК  )  

Сообщество москвичеводов слабо толерантно к инакомыслию ) 

Ну, есть у ТС желание что-то изменить в своем Москвиче - он меняет и делает это качественно, с основательным подходом. А вы его тут затюкали, вот нервы у человека и не выдержали.

В тему кидания зада Москвича: я, конечно, на экспертность не претендую, но жопу моего кидает ощутимо даже на ровной дороге (на волнистой - вообще ховайся), хотя резинки в норме, рессоры на вид одинаковые. Мож, это характерная особенность пазних.. гг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как-раз мой последний был пазний. Не кидало. Резинки менял.. гг.

1 час назад, john сказал:

Ну, есть у ТС желание что-то изменить в своем Москвиче - он меняет и делает это качественно, с основательным подходом. А вы его тут затюкали, вот нервы у человека и не выдержали.

никто ж  не запрещает менять .

может помнишь, давным давно был тут человек, вроде б ник был "крава" (или как-то так), вроде б с Днецкой области, старожилы может поправят. Счас наверное уже про него нет инфы, помоему это было еще на том сервере, который упал со шкафа, в прямом смысле. Он был одним из первых, кто тогда поставил мотор от жигулей в москвича, у него был синий пазний. Ну точно первым , кто создал тут гараж и расписывал это дело. Тоже все было хорошо и красиво, но вот чет не было тогда таких ситуаций. Может быть потому что негатив не шел от него первого ...., не помню..... давно было.

ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я стар, я стар!! я Суперстар!  )) я заюзал поиск))

Нашлась наверное последняя версия его гаража после неоднократных крушений тогдашних форумов наших.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 часа назад, Nicholas сказал:

Если верить векипедии узам по паспорту 19 сек\ сотня  ВАЗ 2103 Так же!

Макскималка вот разная у москвича 140 у таза 150. (Скорее всего из за 5кпп, или скоростного редуктора)  Ни на одном тазу я ни разу не ездил 150 ни разу. А ездил я на них много и на разных. На своем я ездил 138 где-то учтем погрешность 10км (Приборка была старая и скорее всего врала) То ехал 130  - 128 чистых. Скажу что это очень страшно!  На нынешнем моторе с новой приборкой откалиброванной, я ехал 125. И скажу можно всратся , извините за выражения. Для москвича очень заметная скорость. Скорость 150 - 170 как вы пишете крейсерска. Это когда будет стоять турбина и шеснарь, но не движке классическом. Но не будет он столько ехать( классический пихло) . Сдохнет! На драйве я часто читаю тексты о тазах которые на трассе крутят моторы на 8000 оборотов, и на 195 км скоростях. (на 2107) И ребята которые разбираются в машинах, сразу им пишут коменты, скажем так не очень хорошим содержанием в их сторону.

170 км час это уже максимальная скорость для ваз 2114 - 2115. Когда то мы с другом ездили на его инно, то после 180 те выдыхались и отставали. А тут ваз 2103, 150 только так))) А ведь та же 2114 технически лучше машина за 2103. Да мотор от 2109 с навешенным инжем. Но много чего доработано. И та не может выше 170-175 ехать (уже лично проверено)

Во вторых у нас нет таких дорог. Я вот ездил в село и ремонт подвески делал... В некоторых местах нужно полностью было ставать, и на первой проезжать яму в размер с машину. И это междугородняя трасса! Где ездит много рейсовых автобусов!  А в целом где хорошая дорога я езжу 100 - 110. При такой скорости машина себя очень уверено ведет. И при 120 еще ведет хорошо, но как то очкую все ровно)

В эту тему:

Послушайте реально что говорит владелец))

 

Радует, что среди мечтателей сказочников есть- АДЕКВАТНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. всё точно!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. ВСЕМ.  И необъективному модератору тоже.

 

Курсирую на Москвиче по Украине. К сожалению , объктивные причины для этого такие , что приходится это делать.

Вот и сейчас вернулся с очередного вояжа.Доехал до Тернополя и вернулся ни с чем.

Ездил за машиной. Хотел приобрести Гольф -3 и как бы нашел такой. Но то , что на фотке и по рассказам владельца описывалось как близкое к идеалу ни разу не крашеным  , на поверку оказалось свежевыкрашеным кузовом с ввареной четвертью.

Кстати , может есть у кого на примете такой авто в продаже. Маякните.

Так вот , курсирую.Но благодаря таким подачам , познакомился со многими  хорошими людьми.Имею ввиду владельцев Москвичей.И должен сказать , многие имеют хорошие наработки .А познакомился благодаря Форуму. Многим помогал консультацией , у многих учился сам.

Таких пятеро. Немного.Но ведь и Москвичей уже мало осталось.Двое зареганы здесь , но только для того , что бы картинки посмотреть.

Трое и не думают регистрироваться. Говорят - атмосфера здесь не дружественная.

Я их переубеждаю , что люди везде одинаковые . Они же в пример  приводят мой борт.

Но , не будем о плохом.

В 03.07.2019 в 20:03, KSV сказал:

ПС. Отвечать не надо

Хорошо не буду.

Тем более , ты пишешь одно и то же , и мне придется ответить так же однообразно.

В 03.07.2019 в 21:31, Nicholas сказал:

130  - 128 чистых. Скажу что это очень страшно!

Да страшно. Было , до установки Панары.

Я ведь честно , и не раз писал , что страшно и если я и попривык , то едущим сзади скорей всего было страшно за меня.. Корму могло кинуть и это видели другие участники движения.И случалось это не на скоростях за сто , а и при восьмидесяти .Надо только наехать на соответствующий бугорок или въехать в ямку. И танцуем.

В 03.07.2019 в 21:31, Nicholas сказал:

Во вторых у нас нет таких дорог.

У нас есть.

Хотел я здесь порасписать .Но надо бежать.

А потому , коротко.

Я там выше писал , что сниму на видео максималку Москвича.Я это сделал.

Снимал на два измерительных прибора - навигатор и телефон  с активированой функцией спидометра. Ну и для смеха , спидометр Москвича.

Но , выкладывать не буду. Допускаю , что найдется упоротый , который не поверит двум приборам.Скажет , что я их подговорил. И потребует третий.

И опять срач.

Но , был один спор с оператором ( он кстати из Николаева) и если я его проиграю , то он зарегится и выложит видео разгона и максималки.

С одной стороны , я  не хочу  проиграть , а с другой , если выиграю , то так и не будет показано  ,  на что способен Москвич.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я скажу так. Гараж здесь завел для того, чтоб для себя фиксировать, что и когда было сделано, и, если что, спросить совета. Если надо, прислушаться. Все остальное- споры, доказательства, размышлизмы - воспринимать или нет- по личному желанию. 

Если твои результаты позитивные , то каждый может взять на вооружение , сделать подобное, и убедится либо опровергнуть. Остальное- безсмысленное сотрясание воздуха. 

Лично- посмотрел бы видео, с удовольствием. 

Все помнят, что жук, по законам аэродинамики, летать не может.

А ещё 400 лет назад людей убивали за веру в круглость земли.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...