Перейти до вмісту

Сенсоры мне в двери


Recommended Posts

Приветствую москвичеводов, давно хочу установить сенсоры вместо ручек открывания двери,  но столкнулся с проблемой - незнаю как подключить сенсор к сигнализации таким образом чтобы при постановке на охрану сенсоры отключались, соответственно при снятии с охраны сенсоры активировались.

В общем помогите советом буду очень благодарен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, jeri сказал:

А что, сенсоры уже стоят?

Сенсоры и сигнала пока лежат до тех пор пока я не придумаю как ето совместить, установка сигналки и сенсоров легкотня все уже примеряно подрезано и ждет установки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие сенсоры и какая сигналка? Можно использовать слаботочный выход под Ц.З. плюс хитрое релле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, jeri сказал:

Какие сенсоры и какая сигналка? Можно использовать слаботочный выход под Ц.З. плюс хитрое релле.

Вот как раз и в реле проблема, так как в обычном авто магазине такое реле не купиш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хитрое реле - это какое? Есть волговское, оно бистабильное, причем бистабильность у него обеспечивается механической защелкой внутри. Оно переключает ближний-дальний

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще как по мне - понтовые понты

Гораздо круче и удобнее бесключевой доступ сделать. Камеру заднего вида с датчиком положения руля. Электрохроматические зеркала. Адаптивный свет. Датчик дождя. То, что упрощает вождение

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

19 часов назад, D.Vader сказал:

Хитрое реле - это какое? Есть волговское, оно бистабильное, причем бистабильность у него обеспечивается механической защелкой внутри. Оно переключает ближний-дальний

Предположительно релле включения доп фар от Опель вектра а. Один импульс питание есть, повторный импульс питание пропало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 27.06.2019 в 22:57, D.Vader сказал:

А вообще как по мне - понтовые понты

Гораздо круче и удобнее бесключевой доступ сделать. Камеру заднего вида с датчиком положения руля. Электрохроматические зеркала. Адаптивный свет. Датчик дождя. То, что упрощает вождение

При бесключевого доступе двери тоже открывать нужно,  а я как раз и хочу установить сигналу с бесключевым доступом но вместо ручек открывания двери установлю сенсоры.

Камера заднего вида у меня уже давно установлена (конечно без датчика положения руля) 

 

На счет волговского реле тоже думал,  так же как и от пасата третьего нужно попробовать поподключать

16 часов назад, D.Vader сказал:

Реле противотуманок 2115. Импульсы отрицательной полярности

3dc425cs-960.thumb.jpg.351fc8a04c2434e2a6cbcd0da1ab989e.jpgето реле? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...