Mack

Юбилей Клуба!

25 сообщений в этой теме

Товарищи! Совсем скоро нашему Клубу исполняется 15 лет, и мы-таки решили замутить большую встречу! Посему приезжайте к нам в гости, будем рады всем! Празднование будет проходить 3-4 августа под Минском по принципу "все включено", стоимость участия - 55 белорусских рублей со взрослого и 45 с ребенка. Это примерно 28 и 23 американских доллара, 1700 и 1400 россиских рублей, 715 и 590 украинских гривен соответственно.

Записывайтесь заранее, нам надо забронировать места.

Подробности на нашем форуме:
http://moskvich-club.by/forum/index.php?cat=2&theme=1&topic=256

2-1-256-1.jpg

6

Поделиться сообщением

Хочу, ажтрисет. Но финансово в жопе, так что врядли. Но может и прорвемся. 

Что одноклубники думают по этому поводу? Кто еще реально готов  сьездить?

0

Поделиться сообщением

Я хочу поехать

Есть вопросы по таможне, например-машину с неродным мотором через границу пропустят?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MADCAT сказал:

Я хочу поехать

Есть вопросы по таможне, например-машину с неродным мотором через границу пропустят?

К сожалению, точно не знаю. А мотор неродной от другой машины или просто номер блока не свопадает, объем увеличен и все такое? Скорее всего, никто рассматривать не будет, главное, чтобы ТО и страховка были в порядке.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mack сказал:

К сожалению, точно не знаю. А мотор неродной от другой машины или просто номер блока не свопадает, объем увеличен и все такое? Скорее всего, никто рассматривать не будет, главное, чтобы ТО и страховка были в порядке.

У меня в пикапе по техпасторту мотор УЗАМ, по факту-Рено Ф3Р.

И техосмотр-если в наших краях он не проходится, у вас его тоже будут проверять?

0

Поделиться сообщением

А в техпаспорте мотор у вас указывается? Думаю, для нашей таможни это пофиг, тем более, что реномторы были под капотом у Москвича с завода. А для вашей не знаю. По идее, на выезд не проверяют.

0

Поделиться сообщением

Зашел в страховую, офис у них как-раз у меня под рабочим местом)), спросил, сказали - страховку надо  для поездки в Беласусь, 500 гривен примерно, на 2 недели.

Вопрос номер два - почем у вас на заправках газ? Как много газовых заправок?

Вопрос номер три -  "все включено", стоимость участия - 55 белорусских рублей со взрослого и 45 с ребенка - это и банкет, и ночевка, и сувенирка и т.п. ? Или что предусмотрено?

Вопрос номер четыре - если кто-то из нас приедет, то конечно буем планировать приезд в пятницу или раньше, чтоб на субботу быть свежачком и бодрячком.  Где и почем там жить у вас можно?

0

Поделиться сообщением

1. Газовых заправок хватает, правда, они чаще встречаются в крупных населенных пунктах. Для примера, вот карта, там можно выбрать: https://zaprauka.by/map/

2. В интернете нашел, что газ стоит 0.91 бел рубль, это примерно 12 гривен.

3. Все включено: обед, ужин/банкет, ночевка, завтрак, кроме алкоголя. Дополнительные сувениры, призы и подарки будут, но с количеством и условиями до конца еще не решено.

4. Я поспрашиваю у ребят кто сможет сколкьо человек принять, если у кого-то будет такая возможноть. Но проще через букинг, навреное, все же.

0

Поделиться сообщением

А если дитю 2,5 года, то с него тоже 45 рублей? Оно ж просто почти ничего не ест и в сувенирах не нуждается и спит с родителями  )

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mack сказал:

4. Я поспрашиваю у ребят кто сможет сколкьо человек принять, если у кого-то будет такая возможноть. Но проще через букинг, навреное, все же.

та я и имел в виду гостиницы. Хорошо, спасибо.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, john сказал:

А если дитю 2,5 года, то с него тоже 45 рублей? Оно ж просто почти ничего не ест и в сувенирах не нуждается и спит с родителями  )

Ребята, Клуб у нас некоммерческий, взносов не собираем, и главный принцип - для своих все бесплатно. Уже 15 лет опыта показали, что это верное направление, особенно на фоне чуть ли не ежегодно пересоздающихся лада и волго клубов. Поэтому вынуждены собирать деньги исключительно для оплаты пионерлагеря, все остальные траты несут организаторы и добровольцы.

Естественно, мы не наставиваем на обязательной сдаче 45 рублей с такого маленького ребенка. Просто родителям следует учесть, что еда будет порционной, кровати односпальными, и белье по количеству людей. Думаю, это не страшно, кровати можно сдвинуть, а едой поделиться с ребенком на месте или взять с собой дополнительно, если у вас особая диета, например. Если с этим все в порядке, то нас тем более все устраивает :) Мы всегда вам рады и можем обсудить конкретные условия или какие-то дополнительные вопросы персонально или все вместе. Приезжайте!

16 часов назад, chaika сказал:

та я и имел в виду гостиницы. Хорошо, спасибо.

К сожалению, у меня нет опыта в этой сфере, поэтому что-то получше или подешевле тоже посоветовать не смогу. Но я опять же попытаюсь узнать, может кто из ребят подскажет где что лучше арендовать.

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mack сказал:

А в техпаспорте мотор у вас указывается? Думаю, для нашей таможни это пофиг, тем более, что реномторы были под капотом у Москвича с завода. А для вашей не знаю. По идее, на выезд не проверяют.

Номер двигателя в техпаспорте не указан, тип тоже, в особых отметках указано "Объем двигателя 1500 куб.см"

А по факту у меня двухлитровый Ф3Р)))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MADCAT сказал:

Номер двигателя в техпаспорте не указан, тип тоже, в особых отметках указано "Объем двигателя 1500 куб.см"

А по факту у меня двухлитровый Ф3Р)))

Думаю, пофиг. Но то, что это особые отметки, настораживает. Перебей R на L :)

0

Поделиться сообщением

Тоже очень хочется приехать. Буду стараться.

0

Поделиться сообщением

Нам к середине июля надо определитсья с количеством и забронировать места. Так что, пожалуйста, уточните свои планы и возможности к этому моменту, составим список, и мы заложим за вас деньги. После этого отменять решение не стоит, иначе будет очень неудобно :(

0

Поделиться сообщением

В 25.06.2019 в 15:01, MADCAT сказал:

У меня в пикапе по техпасторту мотор УЗАМ, по факту-Рено Ф3Р.

Гена , я б тебе не советовал на этом ехать. Ведь тебе надо не только вьехать, а ведь потом и выехать, т.е. вьехать в Украину. И могут возниктнуть проблемы с несоответствием мотора.

0

Поделиться сообщением

Только что, chaika сказал:

Гена , я б тебе не советовал на этом ехать. Ведь тебе надо не только вьехать, а ведь потом и выехать, т.е. вьехать в Украину. И могут возниктнуть проблемы с несоответствием мотора.

А разве у своих на въезде смотрят?

Наверное, стоит поискать таможенный регламент и порядок въезда-выезда. Надеюсь, там будут все ответы.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, chaika сказал:

Да, та тут ещё вторая проблема-документы, а чтоб его оформить там все равно должна Уфа стоять. Так что в понедельник начинаю менять мотор)))

0

Поделиться сообщением

Гена, да договорись блин чтоб "сделали" осмотр, типа с уфой.

1

Поделиться сообщением

Как у вас с поездами одесса минск скок стоит билет. И вообще куда ехать над будет

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Relax сказал:

Как у вас с поездами одесса минск скок стоит билет. И вообще куда ехать над будет

Ходят поезда. Вот, например:

https://rasp.rw.by/ru/route/?from=Одесса&to=Минск-Пассажирский&date=2019-08-02&from_exp=2208000&from_esr=0&to_exp=2100001&to_esr=140210

Цена там указана. Это примерно 2070 гривен за плацкарт, можно через онлайн конвертеры валют смотреть.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mack сказал:

Ходят поезда. Вот, например:

https://rasp.rw.by/ru/route/?from=Одесса&to=Минск-Пассажирский&date=2019-08-02&from_exp=2208000&from_esr=0&to_exp=2100001&to_esr=140210

Цена там указана. Это примерно 2070 гривен за плацкарт, можно через онлайн конвертеры валют смотреть.

Я уже смотрел самолет

Screenshot_2019-07-08-07-44-55.png

0

Поделиться сообщением

До когда ответ дать ато я пока не знаю могут с работы не отпустить

0

Поделиться сообщением

В 7/8/2019 в 14:16, Relax сказал:

До когда ответ дать ато я пока не знаю могут с работы не отпустить

Ребята,  нужно определиться до 18 июля! Поторопитесь,  пожалуйста! 

0

Поделиться сообщением

Я не буду(.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас