Перейти до вмісту

Наклейки


Roman

Recommended Posts

Ребята, давайте закажем себе наклейки, чтоб както отличатся среди машин и чтоб все знали про наш клуб!!!

А то все уже с наклейками, а мы без new_sad.gif

Предлагаем логотипы....

И кто знает где в полтаве есть такая контора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
Ребята, давайте закажем себе наклейки, чтоб както отличатся среди машин и чтоб все знали про наш клуб!!!
А то все уже с наклейками, а мы без new_sad.gif
Предлагаем логотипы....
И кто знает где в полтаве есть такая контора?

Я за нода выделить машина клуба среди толпы!!! но я сейчас можно сказать без машины new_wallbash.gif и путь хоть кого нибудь да заинтересует
А то с кем не поговориш на счет клуба встреч (большенство владельцев москвича старше 30) всем не интересно или это уже не для меня и т.д
Есть у меня еще одна идея накинуть пару кругов мошинами по городу с большим банером но опять же я и Коля без машины (пока)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пару кругов накинуть возле орла... Но надо гдето наклейки заказать или пусть нам соклубники вышлют с других городов. Круглая наклейка с москвичом 3 грн стоила.

А после встречи когда собирёмся и устроим по городу покатушки new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
Пару кругов накинуть возле орла... Но надо гдето наклейки заказать или пусть нам соклубники вышлют с других городов. Круглая наклейка с москвичом 3 грн стоила.
А после встречи когда собирёмся и устроим по городу покатушки new_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif

Иди ты юморист хотяб по маршруту кольцевого пару кругов, хотя вокруг орла тож идея не плохая закосим под свадьбу будем сигналить чтоб нас еще и слышно было да и народу в солнечную, теплую вечернею погоду до чертиков ктото да заинтересуется
Вопрос в друго где банер взять? или во сколь он нам обойдется?
На щет пришлют со клубники тоже не плохая идея но мохно прямоугольную вместо круглой как у Саныча я на багажник приклею потому как стекла планирую затонировать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Банер стоит дохрена...... и как его прикрепить?

Лутше с флагом new_eek.gif , его можна на удочку и через окно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
Банер стоит дохрена...... и как его прикрепить?
Лутше с флагом new_eek.gif , его можна на удочку и через окно)))

На две удочки из окна тоисть из двух между ними банер!
Валерий писал(а):
Может у кого и матюкальник есть? Так можно с озвучкой!..

Можно узнать я поспрашую!!! да и озвучку нам Коля зделает!!! да такую что ни один матюкальник не перекречит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
Можно весело погоцать... А на когда весь движ намечается?

А это уже со всеми решать будем и не в этой теме сдесь мы вообщето про наклейки говорим
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...