3axap3663

Где купить хороший запчасти

5 сообщений в этой теме

Товарищи подскажите где купить качественный набор гильз, поршня, кольца, пальцы на москвичевский мотор 1.5, говорят что с Бмв подходят только какого я хз, может кто-то сталкивался подскажет, ещё кое-что хочу облегчённый маховик поставить его точат не снимая? Либо можно купить готовый? И если да то где? Я просто в шоке мне за капиталку движка говорят 15к да идите вы я думаю 

0

Поделиться сообщением

Весной делал капиталку тавромотору. Вместе с работой обошлось примерно 16 000 грн. Знакомый делал сам капиталку жигулевскому мотору. По запчастям вышло больше 11 000 грн. Это если делать для себя! Такие вот цены...

0

Поделиться сообщением

полтора года назад капиталка обходилась 12 тысяч. это реалии. облегчённые маховики продаёт Чайка, здесь на форуме и гильзы тоже можно здесь купить. надо только поискать. Или езжай на рынок, на 12 квартал, там в третьем ряду Влад торгует москвичовскими запчастями. Он тебе поможет и с гильзами и со всем остальным.

0

Поделиться сообщением

. купил еще один таз двиг (1500грв) поршневая 1500-1700,ремонт гбц1500 (клапана. распредвал) проточка блока грв. 600 цеп -звездочки 500 вкладыши 500 еще по мелочи пусть 1000 (прокладки, маслонасос.кабанчик) пусть около 7500грв.-и все новое, работа 4500 итого 12 вместе с работой и двиглом. Реально меньше. Слова-делал для себя ни о чем, внушение. 

ну а если капиталка дорого, то какая реч о маховиках? проточка. балансировка. Тем более как ферари не поедет все одно. В Днепре на рынках у всех барыг запчасти одни и те же. и расказывают и втюхивают одно и то же, цены могут немного отличаться, притом, по телефону озвучивают одну цену, через час на месте-другую, повыше, после разбора цена падает до телефоной.

если есть старые гильзы (качественные) можно проточить, будете знать что не из канализационых труб, ремонтная поршня в продаже есть. . возможно даж чуть мощи добавится, даж больше чем от маховика. Поршня от бмв ни мощей ни надежности ни престижа не добавит, (только опять таки лишние циферки в ценике) Ну а реально до 10 000 грв. можно купить вполне живой двиг 1.7 или 1.8 , приход точно гарантирован по сравнению с маховиком.и даж с откапиталеной 1.5.

1

Поделиться сообщением

Я вас всех услышал, Спасибо огромное 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.