Перейти до вмісту

Продажа Иж Комби


Recommended Posts

 

 

Единственное "но" требует косметики ПО ЖЕЛАНИЮ ! Не гнилой !! В родном железе!!

Цена--650$

 

Никополь.

Владислав 0992984556

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 16.04.2019 в 16:04, Moskvich_21251 сказал:

ЦЕНУ не обсуждаем, торг есть !

в рассрочку по 100 уе в месяц подумал бьі.. 

 

\музьіка не нужна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И где это здесь кожаный салон ???

В упор вижу только штатный дермантин.

И что-то мне моя ж...па подсказывает, что при таком состоянии лакокрасочного покрытия должна уже быть нехилая коррозия ...

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 час назад, Victor сказал:

И где это здесь кожаный салон ???

В упор вижу только штатный дермантин.

И что-то мне моя ж...па подсказывает, что при таком состоянии лакокрасочного покрытия должна уже быть нехилая коррозия ...

Тссс.. не палите контору, там и кожа и идеальное состоянии. Правда, судя по фото, автомобиль уже давно не ездит... Но все новое и работает, глядя на автомобиль можно с уверенностью сказать, что последние лет 8 только что и делали, что заботились о нем... 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ! Эксперты диванные ану бегом на осмотр и потом будете говорить, а то только кукарекать гаразд. 

  • Downvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 25.05.2019 в 23:38, Moskvich_21251 сказал:

Так ! Эксперты диванные ану бегом на осмотр и потом будете говорить, а то только кукарекать гаразд. 

Для того, чтобы увидеть вместо разрекламированного супер-пупер кожаного салона самый обычный штатный стандартный дерматин, который штатно шел на ВСЕХ ИЖ'ах, экспертом быть не нужно.

А то, что под поверхностной ржой на фото с вероятностью 99% должна быть элементарная гниль -- так это даже ежу понятно.

В таком состоянии как на фото, я в бытность мою в Украине брал машины на разбор за 150 - 200 баксов.

Это москвичевский форум, тут народ в машинках разбирается -- так что не надо втюхивать.

Или я не прав ? ...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 29.07.2019 в 10:45, Victor сказал:

Для того, чтобы увидеть вместо разрекламированного супер-пупер кожаного салона самый обычный штатный стандартный дерматин, который штатно шел на ВСЕХ ИЖ'ах, экспертом быть не нужно.

А то, что под поверхностной ржой на фото с вероятностью 99% должна быть элементарная гниль -- так это даже ежу понятно.

В таком состоянии как на фото, я в бытность мою в Украине брал машины на разбор за 150 - 200 баксов.

Это москвичевский форум, тут народ в машинках разбирается -- так что не надо втюхивать.

Или я не прав ? ...

Я считаю вообще , что как для москвича кузов и лкп главное .... 

лстальное ходовка , мотор, салон ..... это дело максимум 2 недель 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...