Перейти до вмісту

Ищу редуктор ГП на 4,22.


Гість Валерий

Recommended Posts

Ребята, и сразу о наболевшем: нужен редуктор ГП, с передат. числом 4,22( для своего масика), стоит 3,88 - офигенный люфт, есть в запасе на 3,88 в офигенном состоянии - можно обмен, можно даже с доплатой, лиш бы найти искомое, и обязательно чтобы в хорошем состоянии. Помогите, с меня пиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
Ребята, и сразу о наболевшем: нужен редуктор ГП, с передат. числом 4,22( для своего масика), стоит 3,88 - офигенный люфт, есть в запасе на 3,88 в офигенном состоянии - можно обмен, можно даже с доплатой, лиш бы найти искомое, и обязательно чтобы в хорошем состоянии. Помогите, с меня пиво.

ну на хороший 3,88 свой 4,22 могу поменять. только снял с машины, не гудит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет. Люфт есть? На моём маленький, но есть, на всех шестернях износ почти нулевой, насчёт гудит-не гудит не знаю, я на нём не ездил, купил для замены, но потом понял что купил хорошее но не то что нужно. Возил к спецам, чтобы выяснить состояние, сказали почти новьё. Я не против обмена, каким образом это всё обстряпать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сам не хочу заниматься, но говорят что при таких раскладах часто бывает гайку на хвостовике подтянуть, но я хочу таки снять 3,88, и впихнуть 4,22...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
Я не против обмена, каким образом это всё обстряпать?

отправляеш ИНТАЙМОМ или Евро экспрессом на мое имя в Днепропетровск, я еду забираю его и сразу отправляю свой в Полтаву на твое ФИО.

ну и понятное дело каждый сам оплачивает свою доставку, в последний раз интаймом доставка 21 грн помоему стоила из киева.

P.S есть еще 4,55 редуктор, практически новый, проверял, не гудит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно, только таки хочу уточнить состояние(4,22), и последний вопрос: как я буду знать что получив мой редуктор ты отправиш мне свой? Извини, но вопрос по моему логичный.

P.S. "Ничто так не повышает доверие к человеку, как предоплата..."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
Можно, только таки хочу уточнить состояние(4,22), и последний вопрос: как я буду знать что получив мой редуктор ты отправиш мне свой? Извини, но вопрос по моему логичный.

P.S. "Ничто так не повышает доверие к человеку, как предоплата..."

Вопрос о кидалове уже обсуждался на форуме и в теме многое обговаривалось!!! не доверяешедь лично или обращайся за поможью к модераторам
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
Можно, только таки хочу уточнить состояние(4,22), и последний вопрос: как я буду знать что получив мой редуктор ты отправиш мне свой? Извини, но вопрос по моему логичный.

P.S. "Ничто так не повышает доверие к человеку, как предоплата..."


вопрос о кидалове вполне нормальный, в таких случаях обращаешся к модераторам в ЛС и уточняеш имел ли уже кто то дела с этим участником форума.
Я так у тараса из одессы диски покупал ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
Валерий писал(а):
Я не против обмена, каким образом это всё обстряпать?

отправляеш ИНТАЙМОМ или Евро экспрессом на мое имя в Днепропетровск, я еду забираю его и сразу отправляю свой в Полтаву на твое ФИО.

ну и понятное дело каждый сам оплачивает свою доставку, в последний раз интаймом доставка 21 грн помоему стоила из киева.

P.S есть еще 4,55 редуктор, практически новый, проверял, не гудит


За скоко отдаш редуктор 4,55?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты смотри, у Кельвина больше тыщи мессаг, известный москвичевод. Кидалы так долго не держатся.

Да и кидалово на б/у редуктор - это как очень экзотично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже слово имею по редукторам.Два редуктора(всё стояло у меня) 4,55и 3,77 плюс КПП таз 4хступка-меняю на короткую КПП фиатика,5ступку.У меня всё в идеале.Залит был Кастрол. Либо ещё вариант- 3,77 плюс таз4х на таз 5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валерий писал(а):
Можно, только таки хочу уточнить состояние(4,22), и последний вопрос: как я буду знать что получив мой редуктор ты отправиш мне свой? Извини, но вопрос по моему логичный.

P.S. "Ничто так не повышает доверие к человеку, как предоплата..."

Вопрос конечно логичный, но ты это, почитай тут темы о продаже, Келвин уже многим рассылал запчасти, он не заинтересован в кидалове. Если интересно - я от него получил недавно диски, за которые деньги отправил заранее new_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я с Кельвином дело имел, даю свои +1.

И ищо у меня есть вроде пока ненужная 4,55, на вид не оченьи с люфтом великоватым, но не выл, стоял у меня, просто заменен на 3,89, могу продать типа.

Зы. Эдик, а 3,77 это опечатка?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
Kelvin писал(а):
Валерий писал(а):
Я не против обмена, каким образом это всё обстряпать?

отправляеш ИНТАЙМОМ или Евро экспрессом на мое имя в Днепропетровск, я еду забираю его и сразу отправляю свой в Полтаву на твое ФИО.

ну и понятное дело каждый сам оплачивает свою доставку, в последний раз интаймом доставка 21 грн помоему стоила из киева.

P.S есть еще 4,55 редуктор, практически новый, проверял, не гудит


За скоко отдаш редуктор 4,55?

та гривен 100 думаю устроит отца русской демократии ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здесь наверное такие вещи надо сразу в юмор. Представьте,ездил в командировку, заездом был в столице Киева, созвонились с Kelvinоm, встретились, всё чин по чину, начали считать зубья - я тоже привёз на 4.22! Как и чем я считал зубья при покупке оного редуктора - большой вопрос. Очень стыдно... Но опять возникает непонимание вопроса: какой вообще должен быть изначально (с завода) редуктор на 2140 86 г.в.? Если кто знает - подскажите.

Ось така фігня малята...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...