Перейти до вмісту

Чернигов


Edward2140

Recommended Posts

  • Відповіді 327
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Есть 2 литья и 2 диска R15, на них 3 резины R15 185\70 сняты с москвича.

а какая цена? :D    и контакты владельца?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт у меня, брал за 300, отдам за 350 грн. + торг.

ну тогда фото и пераметры в студию и если понравяться то безторга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт у меня, брал за 300, отдам за 350 грн. + торг.

так, где обещаные фото дисков? :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне нравится, заберу. только пока немного нужно подождать. заберу на следующих выходных. а с чего литье?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, резина ненадо пока. всеравно зимой на р13 буду  кататься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черниговцы! Может кто стекло лобовое на 2141 продает? Или знает кого, кто продает..

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Черниговцы! Может кто стекло лобовое на 2141 продает? Или знает кого, кто продает..

hi.gif

0638745653 - Андрей, спроси он подскажет.

мне нравится, заберу. только пока немного нужно подождать. заберу на следующих выходных. ?

Куда пропал? на встречах нет, на связь не выходишь. ТЫ где??????
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Вливайся наконец нашему полку прибыло :good: ,Гараж создавай расскажи про машинку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вливайся наконец нашему полку прибыло :good: ,Гараж создавай расскажи про машинку

Спасибо! Пускай может со временем, а пока про машинку можно посмотреть здесь:

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/pavel-volya/2/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет, всем!!! Вот наконецто и я добрался сюда. Смотрю тут весело обстоят дела. Кстати продаю БСЗ(Безконтактная система зажигания) на москвич кого интересует звоните 063 8745 653

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята берите я свое БСЗ взял с Желтых вод неделю посылка шла причем Волговское на индуктивном датчике - адаптированное под москвич и жалеючто раньше не купил - это небо и земля движок работает как часы на холодную не т тряски и подергиваний как раньше было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и они..

а с какого опеля литьё? и становитса без каких либо переделок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21.04.12 АКЦИЯ С АССОЦИАЦИЕЙ МОТОЦИКЛИСТОВ

ВНИМАНИЕ!

Первый момент, о котором напишу я здесь - место и время сбора. Значит члены автоклуба АЗЛК собираются в 10:45 (не опаздывая) на парковке возле кинотеатра им. Щорса. Объясняю - на парковке, что находится справа сразу, как мы поднимаемся на площадь с центра (там она ещё расположена под аптекой по-моему). Собираемся именно там, что бы не багать по всей площади и не искать "своих". Вместе соберёмся - вместе будем ехать. Конечно, хочется что бы собралось от нашег оавтоклуба как можно больше машин. По этому, ребята - мало волнует кого - бросаем на 2 часа всю работу в субботу утром и едем на акцию =)

Второй момент... Здесь я раскажу вкратце как ведём себя в колонне. При построении машин в колонну - запоминаем за кем вы идёте и кто СЗАДИ вас. При движении в колонне включаем ближний свет (есть туманки - супер - можете включить их). Не обгоняем, не отвлекаемся. Водители должны быть предельно внимательны. В случае неисправности - сразу же выбываете из колонны, уходя вправо к тротуару и становитесь на аварийку. Если поломку удалось быстро устранить - вы НЕ пытаетесь встать обратно на своё место. Не подрезаете других участников. Вы просто пристраиваетесь сзади за автомобилем сопровождения ГАИ и едете так уже до конца. В колонну другие машины не пропускаете. Знаки ПДД, сигналы светофоров - всё при движении в колонне - игнорируете. ГАИ обеспечивает по городу "зелёный коридор". Даже пешеходов не нужно пропускать на зебре, дабы не разрывать колонну. Естественно, сначала руководствуемся здравым смыслом - если уже что то под колёса "полезет" - пропустите.

Третий момент. Здесь я раскажу о самом мероприятии и его тематике. Как сообщается Ассоциация Мотоциклистов Чернигова официально открывает мотосезон. Будет пробег, на который и были приглашены автоклубы Чернигова. Хотят сделать совместный пробег, что бы показать, что водители солидарны с мотоциклистами и наоборот, что не важно сколько колёс - мы все по 1 дороге ездим и нужно уважать друг-друга. Тем более в ассоциации наши друзья - Черниговский мото клуб", которые не 1 раз предлагали нам дружить вместе и была как то совместная встреча АЗЛК и мото-клуба. В общем как то так или около того.

Ещё добавлю немного от себя лично - перед мероприятием участники - повторите ПДД в колонне. Так же вымойте машины, что бы всё было красиво и аккуратно. Вести себя культурно и хорошо ( как всегда в общем =), потому что будут СМИ, брать интервью и снимать возможно будут вас на камерку. =) Карты маршрутов - см. на стене. Вопросы, что возникли - задавайте ниже. Постараемся ответить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Народ, признавайтесь это наши?

(Сфоткал 5 минут назад из синей шкоды в районе Шевченко, 260)

120524-111047.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ndrey

:blink: А ты что там делал...? 20км. направо и моё село..

А этого мося я частенько видел.. На рынке "Нива".. и рядом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...