Перейти до вмісту

Непонятки со сцеплением


Recommended Posts

У меня на 2140 случилась такая фигня: год назад менял корзину сцепления ( сменил всё кроме вилки ) также сменил рабочий цилиндр  год проездил идеально всё работало как ложно было но где-то неделю назад педаль стала выжиматься не до конца и как следствие не отжималась корзина  прокачал систему ( открыл кран слил тормозухи выпустил воздух залил снова) и подрегулировал шток вроде заработало но хватило только на 600 км дальше опять перестало выжиматься то есть вообще никак проходит миллиметров 15 и упирается провел те же махинации ни фига сменил главный цилиндр тоже ничего никто не знает что можно сделать?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имеешь ввиду выжимной шток ( от рабочего цил-дра к вилке )?? елси ты про него то точно нет то я его и когда корзину менял и вот щас когда первый раз чето пытался нашаманить смотрел вроде всё как должно быть или ты чето другое имел ввиду?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает что и крепление вилки отручивается, у меня такое было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
8 часов назад, Андрей-76 сказал:

Итог: разломало выжимной подшипник в труху

 

Это вы новодельный брали на рынке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет, тот который стоял был еще советского производства, долго лежал в гараже у меня, а разбило из-за того что слишком плотно притянул коробку и он об нее стесывалс потихоньку

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...