Перейти до вмісту

Подскажите по поводу авто


smkmen

Recommended Posts

Народ, такой вопрос он не спешный я планирую этим заняться в следующем году,в начале, есть 2141 с 06 мотором ,машина ездит каждый день все норм все работает,но сгнил кузов причем очень сильно сгнил.и Ланжерона и пороги иидно так вот как можно его продать? Как лучше как целый или на метал?по машине скажу стоит 06 мотором откапеталеный 5тыс км назад есть фотки и свидетели и даже может документация где его точили и прочие могу про мотор все рассказать стоит как было сделано и поменял,стоит бсз,Гбо томасето 2 поколения,карб Солекс 21073, машина заводится с пол тыка что в холод что в жару,все работает весь свет ну вобщес все,салон ну такой подуваленый, машина зарегана на меня, я б и ещё ездил только хочу уже поменять на иномарку какую-нибудь в след году если все будет норм,так вот как эту продать или что делать? Если на металлолом то сколько там веса если все навесное снять? И как быть с регистрацией? Снять с себя потом на металлолом? Или есть кто скупает их не по 5тыс гривен как я звонил в скупку я только в мотор выкинул 9 тыс,+бсз 1 тыс и в Гбо 2 года назад 5 тыс. Вообщем жду ваших ответов за Ренне спасибо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда, не знаю шо даже сказать, зачем позволил сильно сгнить кузову?

зачем было капиталить мотор если кузову кирдык?

хочешь ино покупай,  москвич можно продать как целиком так и по з\ч, продавая по з\ч получишь больше бабла, только продажа затянется на несколько лет, в итоге сдаш в митол остачу.

продать можно все, главное шоб цена была адекватной.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 минут назад, dimasldo сказал:

продать можно все, главное шоб цена была адекватной.

И получится около 5к, а то и меньше, двиг на вазо форуме ну за 3к уйдет, и не важно когда и как он капиталился, он б/у! ну и + кг 500 голого кузова. Любое авто, москвич, ваз, ино итд, доведенное до такого состояния стоит 5-7к грн.

Так что 7к за пару лет деребана, или 5к завтра на разборке, выбор за Вами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, KSV сказал:

И получится около 5к, а то и меньше, двиг на вазо форуме ну за 3к уйдет, и не важно когда и как он капиталился, он б/у! ну и + кг 500 голого кузова. Любое авто, москвич, ваз, ино итд, доведенное до такого состояния стоит 5-7к грн.

Так что 7к за пару лет деребана, или 5к завтра на разборке, выбор за Вами.

я думаю за 350 баксов можно продать, без проблем, ато и того дороже, продавая по з\ч штуку не заработаешь, но будет больше 400 точняк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вообще выложи фото тачки салона проблемных мест, тогда можна будет говорить не об абстракциях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, KSV сказал:

Я написал на вскидку, возможно и меньше.

шутник :)) если мотор норм, то цена мотора и КПП будет больше 7 тыс грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я по поводу веса в 500 кг, а по поводу цены, в 7к ой не факт, я за 5-6 сам откапиталю и обкатаю правильно, но не куплю за 7 кота в мешке!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

52 минуты назад, dimasldo сказал:

шутник :)) если мотор норм, то цена мотора и КПП будет больше 7 тыс грн

за один колокол КПП просят 3500грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, 27-й сказал:

за один колокол КПП просят 3500грн

то шо просят некоторые то да, но больше пол суммы смсла нет отдавать, я об этом и веду разговор, просто товарищ КСВ у нас катманавт, еще не преземлился, и думает шо за 5 к это цена гнилого москвича, там нивовский мотор будет стоить не меньше 5к.

1 час назад, KSV сказал:

Я по поводу веса в 500 кг, а по поводу цены, в 7к ой не факт, я за 5-6 сам откапиталю и обкатаю правильно, но не куплю за 7 кота в мешке!

так мотор можно всегда проверить, снять клапанку поджон, компрессия, и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, dimasldo сказал:

товарищ КСВ у нас катманавт, еще не преземлился

Верещу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, KSV сказал:

Я по поводу веса в 500 кг

Так это и понятно было. здесь немного про вес, пишут, шо меньше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...