Перейти до вмісту

Межрегиональная встреча в Ахтирке 2018 - 3 ноября


chaika

Recommended Posts

Пока только дата. Сумми денег, подробности и т.п. потом 

Номера телефонов гостиниц думаю те же, можно найти в теме  за прошлийгод.

Пишу с телефона, орфографию потом поправлю.))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 94
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я так думаю название встечи можно смело переименовывать в "ВСЕУКРАИНСКУЮ АХТЫРСКУЮ ВСТРЕЧУ"

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, дата окончательная!

Цена: банкет, сувенир и развлекательная программа будет около 500 грн.(не больше)

Точную сумму огласим в течении недели.

Начинаем активно подавать заявки!Потому как осталось мало времени!

Кто был в прошлом году,тот помнит уровень мироприятия! В этом году постараемся переплюнуть прошлые достижения.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с женой буду 100%

Если Рома поедет - то с ним на машине приедем, если нет - на своей. 

~500 грн. - это банкет и сувенирка, а с проживанием что? Как там с ценами в гостиницах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько я знаю цены на жильё не поменялись, по сравнению с прошлым годом. В теме за прошлый год есть инфа по поводу гостинниц и там-же  есть контакты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планирую быть с семьёй. Я,жена и дочь. 

Есть пара вопросов: 

1.реквизиты и до какой даты оплатить? 

2.гостиницу самому бронировать или вы поможете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, Grey сказал:

Планирую быть с семьёй. Я,жена и дочь. 

Есть пара вопросов: 

1.реквизиты и до какой даты оплатить? 

2.гостиницу самому бронировать или вы поможете?

я отвечу :)

реквизитов пока нет!

отель бронировать самому.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что с предоплатой? как дела со спиртным обстоят т.к. было на прошлых встречах(каждый покупает себе сам), это хороший вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коротко, со временем завал...

Вобщем есть вопрос - опрос..Смысл таков.

В прошлом году была экскурсия на пивзавод, на этом интересности и  закончились в городе,а каждый год на пивзавод ходить не интересно. И вот решили мы сводить вас в соседний городишко Тростянец. Он от Ахтырки 15 км, дорога отличная. Сам то городишко еще меньше Ахтырки, но в центре есть красивый парк, дом Голицыных\Кенига, Музей Шоколада и Еще круглый двор. Ну и еще много мелких достопримечательностей. Вобщет по нему погулять интересно, но на это надо потратить весь день, и, наверное, предпочтительно не в ноябре.

Достопримечательности вот https://ua.igotoworld.com/ru/poi_catalog/404861-trostianets.htm , ну или коротко вот http://xt.ht/xtreport/-Progulka-v-Trostyance , и даже я на форуме когда-то писал статейку, но фотки канули в лету  вместе с сайтом на котором они лежали https://moskvich.net/topic/5157-городок-тростянец-на-сумщине-поездка-выходного-дня-большие-фото/#comment-166619

Мы даже предварительно за экскурсию договорились . Но потом решили спросить вас - нужно это или нет. Если хотя б человек 15 пойдет по экскурсиям, тогда наверное поедем, если нет, то не будем и напрягаться, по старой схеме постоим где-то, проедемся колонной по городу, расставим машины и в кабак.

Цена экскурсий: дом Кенигов+картинная галерея - 20 грн, музей шоколада 20 грн, и круглый двор 10 грн, тоесть за все 50 грн. Но! первые две экскурсии предполагают время не менее 1 часа на каждую.Я оговорил это, сказали что могут вкратце рассказать показать, потом дать нам свободное время, мы бежком просмотрим, пофоткаемся и все, так будет быстрее. Просто я знаю,что если нас приедет даже 30 человек, то все-равно человек 15 просто будут стоять внизу курить и общаться, на экскурсию не пойдут. А может и пойдут - решение за вами, как скажете.

Есть промежуточный вариант - обязательно сходить в музей шоколада, остальное по желанию.

Рядом там расположен красивый парк, хотя это все вроде как один комплекс. В парке красиво, есть озеро, возле озера мангалы и беседки. Мы хотим успеть занять одну беседку с мангалом, и там погреть кофейку, может в термосах принесем кофе, чаю. Возможно поджарим по кусочку шашлычка, или просто бутеров наделаем. То есть  все сходим в музей шоколада, а потом ( или перед тем, как там по времени получится)  желающие по остальным достопримечательностям. те кто не пойдут - будут тусить в парке.

Вобщем как-то так, от себя хочу сказать,что там красиво, наверное можно туда сьездить. Но учтите, что придется нам собраться не позже 13-00, а то и раньше, чтоб успеть поселится, доехать туда,потом оттуда, И еще перед банкетом успеть хоть немного отдохнуть в гостиницах.

Я за этот вариант, но понимаю тех кому далеко ехать. Потому и вношу в план время на отдохнуть в гостинице перед банкетом.

Если никуда не поедем и останемся в Ахтырке, то наверное в этом году обязательно организуем какой-то перекус, чтоб не  бегать по магазинам и кофейням, и наверное поменяем локацию стоянки, а то на старой тесно.

Сумму мы еще не придумали, думаю обьявим в начале следующей недели. Посчитали что примерно получается так - в кафе минимальный заказ 300 грн, то есть примерно 350-370 будет с человека, плюс перекус днем, плюс музыка и развлечения, плюс призы на конкурсы, плюс сувенирка, ну возможно еще непредвиденные какие-то расходы. И вот так получается что гривень 500 с человека и получится. Хотелось бы меньше, но вдруг не хватит,  Еще пересчитаем подробно, но врядли. Если останется - деньги не пропадут, на поддержку форума скинем. Думали и музеи Тростянца включить, но наверное каждый за себя заплатит, смотря куда пойдет, или не пойдет.

Алкоголь по старой схеме - каждый берет себе. Запорожье как всегда берут что-то синее и зеленое, как будет в этот раз? ))

Хочу еще обсудить сувенирку, а конкретно количество . Разное у нас было, хотим такое чего не было. Хотели вымпелки - не делают уже. Решили флажки автомобильные, они же настольные. Флажок с присоской и\или (как получится) основанием чтоб ставить на стол - примерно 25 грн\шт. я хочу заказать 50 шт, каждому оплатившему 1 шт обяательно, остальные - даже если нас будет 20 человек, то думаю разойдутся - на работе поставить, дома, в гараже, в машину.   50 заказывать?

Ну вот как-то так, голосовалку создавать не буду, просто хотелось бы чтоб посорей все высказались, мы учтем,и решим.

Спасибо. Вдруг где ошибки, извините, рубит уже, поздно...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все ж таки є підозра що погода буде :beach:, ну всмислі дощ і холодно, але я всеодно за те щоб побродити навіть під дощем, а потім :russian:  і отак :drunk:.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запорожье в этом году тоже или с синеньким, или с зелененьким :goodd:

По поводу экскурсии - мы тоже «За», главное, чтоб с коллективом и весело) Может не на все, шоколадную по любому и в парке пофотаться. 

Флажки +

На счет шашлыка в парке - думаю все будет зависить от погоды. Будет тепло - можно что угодно, а если как обычно погода, то снег, то дождь - потерпим до вечера)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тоже вариант с экскурсией и флажками нравится. Но теперь поездка зависит от Гены. У Релакса по последним данным все получается, а у Геннадия под вопросом. Так что пока в подвешенном состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот если не поедет, тогда точно подвешу:))

Хотя нет, Гена хороший))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята спрашивают как ехать с Запорожья на Ахтырку. Я вам дам маршрут от Днепра, как мы ездим. Сейчас сделали дорогу от нас до Харькова новую. И в сторону Днепра и морей 99% людей ездят маршрутом, что я вам покажу. Так реально быстрей. Надо ехать аккуратно только между трассами Харьков-Киев и Харьков-Ахтырка, там где села Березовское и Курортное, дорога там хорошая, но есть несколько огромных внезапных ям, неделю назад я там проезжал.

https://goo.gl/maps/agyryt3D4eQ2

Если есть желание заехать в Харьков на Лоск, то тогда вот так https://goo.gl/maps/e1Jsm3UvaZ92 , так немного дальше, километров 15-20 лишних точно, но через сам Лоск.

Не выгодно так только Папуасу )).

Если через Полтаву, то вот так https://goo.gl/maps/HmurUXagGHy , может через саму Полтаву надо по другому, пусть местный расскажет, я не очень в курсе, но от Полтавы до Ахтырки именно ехать в направлении Опишни. Ни в коем случае !!! не через Божково, Милорадово, Рублевку, там пипец настоящий, я недавно ездил. Хотя еще год-два назад там было хорошо ехать.

 

Вроде так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддержу экскурсию и сувениры) Номер забронирован. Мы едем!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура!

А ми вчера собрались заказали банкет. Кстати зал таки будет тот что и в прошлом году.

Lenovo_A1000_IMG_20181019_190602.thumb.jpg.28d22249200b5f13ade6986c8868a580.jpgLenovo_A1000_IMG_20181019_190608.thumb.jpg.549652009a424b9b0f76d0ad16388a47.jpgLenovo_A1000_IMG_20181019_190634.thumb.jpg.611a88c4d0dc9f80bd72e20c5e23fadf.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...