Перейти до вмісту

В николаеве появился блогер московод


Pirat4734

Recommended Posts

Друзья, любители Москвичей, в Николаеве есть Я, тоже любитель этих замечательных автомобилей. Простите, если я что-то нарушаю в правилах форума, вроде ничего не нарушаю, но все же ))) Я начал вести свой видео блог. В Николаеве я такой вроде, как первый. Основная тема моего канала: наши любимые автомобили Москвич, хочется приподнять движение Москвичеводов в нашем городе. Предлагаю посмотреть мой канал. Если вам будет интересно, прошу подписаться. www.youtube.com/channel/UCkwNrJeg33lb7LVn0bUYZ4g

надеюсь, что многие найдут в нем что-то нужное и полезное. Большое спасибо.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 15.09.2018 в 22:25, Pirat4734 сказал:

Друзья, любители Москвичей, в Николаеве есть Я, тоже любитель этих замечательных автомобилей. Простите, если я что-то нарушаю в правилах форума, вроде ничего не нарушаю, но все же ))) Я начал вести свой видео блог. В Николаеве я такой вроде, как первый. Основная тема моего канала: наши любимые автомобили Москвич, хочется приподнять движение Москвичеводов в нашем городе. Предлагаю посмотреть мой канал. Если вам будет интересно, прошу подписаться. www.youtube.com/channel/UCkwNrJeg33lb7LVn0bUYZ4g

надеюсь, что многие найдут в нем что-то нужное и полезное. Большое спасибо.

Пират, чтоб я жил 200 лет и не болел)))) Это на тебя так мой мось повлиял? Это Вовик, экс-клавишник Плеяды:))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 08.11.2018 в 06:33, Anarchy-forever сказал:

Пират, чтоб я жил 200 лет и не болел)))) Это на тебя так мой мось повлиял? Это Вовик, экс-клавишник Плеяды:))

Хехехехе. Ну на самом деле дружище доля правды в этом есть. Я в своем первом видео говорил, что помню твой мосик. Помню на сколько в нем было классно. И самое главное помню, что он нас всегда привозил туда, куда нужно. Эх, классное время было )))) Всем, друзья, я все выкладываю в своих видео на ютубе, постараюсь выкладывать и сюда. Честно, просто не хватает времени, часто сюда заходить, сами понимаете, моси требуют финансов, а на заработок их уходит кучища времени. Не серчайте )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Друзья, ищу совета в устранении данной неприятности. Может кто решал данные проблемы. 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

похоже в колесной арке нет подкрылка,и брызговичёк штатный коротковат и узковат, прошел по сцылке,посмотрел видос,оставил дополнение к коменту

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Привет друзья. Сегодня утром возле железнодорожной поликлиники, сбоку от старого железнодорожного вокзала по улице Пушкинская, тем. кто живет в Николаеве, думаю поняли, где это именно, видел интереснейший Москвич. Во первых свежевыкрашенный в два цвета: крыша белая все остальное оранжевое, видно, что тачкой человек занимается, и навоз на нем не возит, на черных советских номерах. Самая вишенка на торте то, что это переходка. Жопа от 412, а морда и двери от 2140. Судя по всему не корч. Если вдруг человек, ездящий на этом Москвиче, вдруг каким то образом увидит мое сообщение, отзовитесь. Было бы очень интересно встретиться где-то в Нико, попить кофейку, и пообщаться. Крайне интересна история вашего автомобиля, от куда он у вас, как появился, как вы его реставрировали. По возможности хотелось бы отснять про него видео на  мой канал. а вообще могу сказать одно: у вас очень классная машина, спасибо, что следите за ней, ибо таких тачек очень мало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...