Перейти до вмісту

Продам 2140


inforgiven

Recommended Posts

Продам Москвич 2140 в хорошем состоянии,не гнилой , 1982г. выпуска. . Достался от отца ,он первый владелец ,в гараже уже стоит пол года . Прошу 10тыс. грн.без торга моб 0973506896

photo5467490177103538410.jpg

photo5467490177103538413.jpg

photo5467490177103538417.jpg

photo5467490177103538412.jpg

photo5467490177103538416.jpg

photo5467490177103538409.jpg

photo5467490177103538407.jpg

photo5467490177103538408.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забыл указать .

По техпасорту машина оформлена на родного Деда ,Отец вписан с правом вождения 

Отца и Деда нет в живых 

Штрафов и арестов на машине нету

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Земляк! (я тоже из Купянска).

Т. е. в наследство на него не вступали и переоформить на себя его сложновато?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В наследство вступить можно ,но это очень геморно,дорого и долго.как мне обьяснили нужно что бы мой Дядя родной написал отказ от наследства Деда ,потом через суд я могу уже на себя его переоформить наследство Деда на себя 

покупал его Дед для моего Отца ,в те времена участникам ВОВ продавали  без очереди и соскидкой машины .Не переоформляли на отца по причине что у Деда были льготы 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, inforgiven сказал:

В наследство вступить можно ,но это очень геморно,дорого и долго.как мне обьяснили нужно что бы мой Дядя родной написал отказ от наследства Деда ,потом через суд я могу уже на себя его переоформить наследство Деда на себя 

покупал его Дед для моего Отца ,в те времена участникам ВОВ продавали  без очереди и соскидкой машины .Не переоформляли на отца по причине что у Деда были льготы 

Как вариант - оформить на дядю (чтоб без суда) и пусть уже дядя продаст и отдаст деньги (если он вменяем). Просто ж как по мне, то покупать с документами на умершего хозяина примерно тоже самое, что покупать без документов. Хотя и цена сейчас хорошая.

В общем, удачи в продаже.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для данного аппарата в принципе достаточно и техпаспорта. Обычно право владения нужно только в случае возмещения убытков после ДТП (хозяину за машину), но здесь особо возмещать нечего. В остальных случаях (здоровье людей и убытки другим транспортным средствам возмещение идет в любом случае, даже при отсутствии хозяина). Ну или в случае выезда за границу - здесь тоже не тот случай. Так что машинку можно смело брать.

Поправьте, если не прав

В любом случае эти моменты можно уточнить в страховой компании

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как сказать, если машину угонят или причинят ущерб то это попадалово, потому как заяву может писать только владелец, а его в живых нет, соответственно доверку выписать никто не сможет.

Про возмещение ты не прав, по ОСАГО износ считается только на запчасти, на работу - нет, соответственно, хотя бы стоимость покраски или рихтовочных работ возмещается в полном объеме. Со штрафстоянки тоже не заберешь, если что. 

Плюс есть человеческий фактор, вот тот дядя может захотеть вступить в наследство и тогда машину придется вернуть :) Более того, если никто не вступит в наследство в установленный законом срок - 6 мес, то имущество уходит государству :) Понятное дело, что это не квартира, но, опять же, в случае чего про авто можно забыть. 

Тут такое, брать или на разбор, или с четким понимаем, что в случае чего можно остаться без машины. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы ценник смотрели?  Машину можно смело брать и не бояться. Никто ее не заберет. Если сильно въедут в нее - да, не повезло, прийдется скинуть на гайки и металл, много не потеряешь. Если чуть цепонут, взял молот, отрихтовал, кистью закрасил и катаешься. Никто такие машины не угоняет, максимум заберут акум. Право владения на нее нафиг не надо. На счет штрафстоянки не надо ездить пьяным за рулем. Штраф сейчас больше, чем эта машина стоит

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идеальная машина для киллера )))

Дядьку нашо вы  закрываетэ запорожець ? Боетесь шо украдуть ? 

Та не хлопци ,боюсь шо насруть 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

29 минут назад, _Slava сказал:

На счет штрафстоянки не надо ездить пьяным за рулем.

Пожалуйста, если деньги на штрафы есть. только если попал, надо что-б было кому забрать машину, у нас уже у копов отсудили возмещение, и когда попал - они задают вопрос  "есть кому машину забрать?", если нет - тогда площадка.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

27 минут назад, KSV сказал:

Пожалуйста, если деньги на штрафы есть. только если попал, надо что-б было кому забрать машину, у нас уже у копов отсудили возмещение, и когда попал - они задают вопрос  "есть кому машину забрать?", если нет - тогда площадка.

 

Нет, еще не площадка. Это 4 условие из 4-х необходимых, для штрафплощадки, но есть еще 3 условие 

Цитата

Розміщення транспортного засобу у місці затримання суттєво перешкоджає дорожньому руху ......Закон не надає поліцейському права вибору щодо того, який саме захід застосувати при затриманні транспортного засобу – заблокувати чи доставити його для зберігання на спеціальний майданчик або стоянку. Законом встановлено, що тимчасове затримання транспортного засобу шляхом доставляння його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку можливе лише в тому разі, якщо розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...