Перейти до вмісту

ГТЦ 2141 фенокс


Recommended Posts

Вопрос по штоку,железная шайба отмеченная красной стрелочкой в моем ГТЦ вроде отсутствует...не точно отсутствует, потому,что расбирал и ее не обнаружил.А на картинках есть.Поставил без этой шайбы.Просто резиновую,две даже с ремкомплекта и фторопластовую  потом и вроде даже плотно.Снимать  опять или шайба железная не ставится практически.Шток подратый не с моего ГТЦ, просто фотка похожая с нэта, у меня не покоцанный уже стоит,при расборке понятно плоскогубцами подрал из за отсутствия опыта(

7847becs-960.jpg

054753.jpg

ed3e77es-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремонт как бы неспешный.Колеса на мосвиче моем еще в цепях стоят,пока разберемся сообща с этой шайбой,уже и погода под цепи наступит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри вот хороший каталог по ссылке.

На схеме она есть.

http://www.konsulavto.ru/acat/cars/azlk/moskvich-2141/glavnyjj-cilindr-gidroprivoda-tormozov#p150454

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит буду ставить:ok:....

Шайбу подходящую подобрал за пять минут.Поставил наборку   из какого то ГТЦ.Проверю завтра,что насобирал..

Из ВУ тормозуху  цприцом откачал-на вид нормальная -сливалась  с бачка неплохо в вакуум,через стертый манжет,что ближе к ВУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил ГТЦ .Не потекло нигде пока.Только обороты не сбрасываются.шланг вакуумный снимал,закрывал,открывал-обороты несбрасываются до минимальных(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подсос воздуха где-то, ищи.

Может шланг тресеул или неплотно хомут затянул. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 13.08.2018 в 09:52, Kondit сказал:

Подсос воздуха где-то, ищи.

Может шланг тресеул или неплотно хомут затянул. 

Подрезал край шланги, что идет к ВУ и проблемма ищезла.Когдато, лет 6 назад подрезал тот край шланги , что идет к патрубку )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...