Перейти до вмісту

Олдкарфэст = Москвич фест


Chardger

Recommended Posts

Народ есть мысль собираться на выставке олдкарфэст как клуб Москвич, нам под это выделят отдельное место.

Предлагаю этой осенью собраться всем кто может и конечно же хочет.

Если мы заявим себя как клуб и наберём побольше машин то можно будет заезжать не учитывая год машины, но главное условие чтоб машина выглядела хорошо или как минимум стильно и без колхоз тюнинга (надеюсь не прийдется объяснять что есть колхоз)

Никакой программы не планируется, как минимум я сам не из Киева.

Предлагаю организоватся самостоятельно на месте и в зависимости от желания и возможностей присутствующих.

Самая главная идея данного действа превратить это в альтернативу Всеукраинки, так как данное мероприятие проходит два раза в год то каждый будет заранее знать о месте и времени проведения мероприятия, чтоб каждый мог заранее спланировать свое время и возможности.

Если мы сможем организоватся то в дальнейшем подумаем и о культурной программе и т.д.

Я пока с телефона, позже подредактирую тему.

Плиз список желающих присутствовать на данном мероприятии 29 сентября сего года

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если всё пойдёт так как задумано то я хотел бы посетить мероприятие... а там как получится
дело в том что много факторов не от меня зависят

Хотя наличие клубного движа конечно же подогревает интерес, успеть любой ценой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, Chardger сказал:

Если мы заявим себя как клуб и наберём побольше машин то можно будет заезжать не учитывая год машины

У них на сайте неразбериха. Допускаются машины старше 25 лет, но отечественные легковые автомобили, выпущенные до 1986 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, Dosenoffner сказал:

У них на сайте неразбериха. Допускаются машины старше 25 лет, но отечественные легковые автомобили, выпущенные до 1986 года.

Так нам же разрешили. Если клубом, то не важно какой год.

Сам планирую приехать, но непонятно с работой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, Dosenoffner сказал:

У них на сайте неразбериха. Допускаются машины старше 25 лет, но отечественные легковые автомобили, выпущенные до 1986 года.

1986 год - величина статическая, а возраст машины - динамическая. Так что правильнее про 25 лет. И то, святогор 1999 года, например, пустят запросто.

А насчет участия... Мой москвич в продаже, но что-то он больно не нужен никому, так что если не продам, то буду 100%.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на сколько дней мероприятие?

и из Днепра выезд совместный будет организовываться?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

24 минуты назад, Reinger сказал:

А на сколько дней мероприятие?

и из Днепра выезд совместный будет организовываться?

 

Если у меня все сложится я буду на машине из Мелитополя ехать, там если что договоримся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Веселее конечно ехать совместно

да и надёжнее и в случае поломки всегда на выручку есть кому прийти

 

Только что, tommy412 сказал:

Подожжите. А с жильём шо? Надо ж шото порешать...

Надо понимать сперва на сколько дней мероприятие и сколько примерно человек намерены ехать от этого и решать с (централизованным) жильём

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ честно сам не знаю пока где и как буду жить, но ранее всегда жил в хостеле, я не прихотлив 

Бронировал всегда заранее 

 

Мероприятие как правило 2 дня выходных, но начало обычно в пятницу

На счёт организованного жилья - я сам не местный и гостишки в Киеве небось дорого 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочеться, но пока далеко по времени.

Ми то Ахтирским клубом на весенний хотели приехал, не сложилось,может на очень соберемся.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Думаю Ахтырки не будет, у нас тут на эти числа вдруг планы совсем другие вылезли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 07.08.2018 в 23:22, Chardger сказал:

Народ честно сам не знаю пока где и как буду жить, но ранее всегда жил в хостеле, я не прихотлив 

Бронировал всегда заранее :phone:

да, там с хостелами вообще не проблема, да и уровень их подрос.

я только за, только нужно определиться кто едет, можно комнату для всех снять, веселей будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и не комнату, главное чтобы в одном хостеле. Я еду с семьёй, так что по любому буду хотеть отдельный номер. Понравился "Подольский" по возможности всегда останавливаюсь там.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1 час назад, Voshodik сказал:

Так будем собираться?

Из Одессы будут участники:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просьба ко всем кто едет на машине или планирует, подать заявку на сайте http://oldcarland.com.ua/registration-car/ с пометкой "автоклуб москвич"

На машину будет два пропуска остальные пассажиры оплачивают вход

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...