Перейти до вмісту

Фото отчет с 9 Всеукранской встрече автоклуба Москвич


Recommended Posts

3 часа назад, BonjornoПопуас сказал:

хлопці молодці! я мислено з вами!

Ты не мысленно, а взял бы и приехал. Я сел на поезд и примчал!

 

Народ спасибо всем за встречу!!! Дай бог в следующий раз приеду на машине.

Спасибо всем кто доставил меня в Киев, Чайка, Лиопольд!! вы лучшие!

 

И да карьер в Черепашинцах просто сказка!!! Я б туда кадый день бы ездил, только далеко!

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

накатал на драйве небольшой пост о встречи

https://www.drive2.ru/l/507788830519067663/?key=CLsAAAAAAETSC_YsA_LVCAAAGpWlx-YB0L3inGm1kRWNBTZApYQ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо оргам за встречу. Отличное место, отличная гостиница, отличный банкет, отличное место стоянки в городе, и   в целом вся организация отличная.

Ну и всем приехавшим конечно тоже спасибо, без нас всех этот праздник не был бы таким насыщенным и веселым )).

 

В 24.07.2018 в 23:18, maraship сказал:

супер встреча! я бы к Вам с Харькова не доехал, к сожалению...:)

Так была машина с Харькова .

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 27.07.2018 в 02:00, Dimanya сказал:

IMG_20180721_103657.jpg

IMG_20180721_103700.jpg

Вот глядя на эти фото представляю как смотрели взрослые люди, которые знают что это за машины. И возможно когда-то владевшие Москвичами... 

И вот кажется что надо было все же проехать по центральным улицам побольше, и там где людей больше. Но , блин с этим ремонтом одного из трех мостов через реку, пробиваться по пробкам не вариант для красования.

Может как-то замутить колонну из местных машин и в свободное от пробок время сделать круг по городу?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я как пассажир мог иметь возможность смотреть по сторонам,очень много людей выворачивали шеи и фоткали колонну, особенно когда колонна тормознула перед подъездом к ретро музею, жать что не разрешили выстроиться на какой-то из больших площадей города,это было бы ярко и громко(Aleksandr777)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы хотели, даже в парке. Но как по мне, проблема была только в том что нужно было полагаться не на знакомство, а делать самому. Все в чем нам помогли, этот , что дали свою территорию - где мы собственно и были. Когда я узнал что место будет там, оставалась - неделя. А за этот срок нереально было провернуть все другое. Да и Алексей все время на работе был. А еще у меня были вопросы по гостинице, банкету,  другие нюансы. Так что получилось как получилось - место "**овно" - для выставки. Особо выбора уже не оставалось. А в планах у нас был вообще -центральный парк. Там много людей. Там детям интересно - да и взрослым тоже. Но у вы - не смогли нам помочь в этом. Наверное надо было самим все делать и не полагаться на других. Но лучше так чем вообще ни как))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, lexx2next сказал:

Вот глядя на эти фото представляю как смотрели взрослые люди, которые знают что это за машины. И возможно когда-то владевшие Москвичами... 

И вот кажется что надо было все же проехать по центральным улицам побольше, и там где людей больше. Но , блин с этим ремонтом одного из трех мостов через реку, пробиваться по пробкам не вариант для красования.

Может как-то замутить колонну из местных машин и в свободное от пробок время сделать круг по городу?

Без ГАИшного сопровождения по центральным улицам колонной лучше не ездить. По-любому, это не езда, а мучение.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, lexx2next сказал:

Может как-то замутить колонну из местных машин и в свободное от пробок время сделать круг по городу?

Було б добре. Тільки потрібно, щоб всі(майже всі) брали участь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, lexx2next сказал:

Может как-то замутить колонну из местных машин и в свободное от пробок время сделать круг по городу?

Смысл с этого?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 28.07.2018 в 14:34, NEPTUN сказал:

это было бы ярко и громко(Aleksandr777)

Ну да, музыка у него позволяет видеть его даже спиной))))) Хорошая музыка

Кто ехал в колоне рядом с нами тот понимает о чём я говорю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, Elektrod сказал:

А что за фотик? Цветопередача прикольная. Или фотки обработанные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Та да было круто надеюсь Харьков тоже не разочарует.  с Саши Храпача новые гуморески будут?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...