Перейти до вмісту

Recommended Posts

6 минут назад, Gagai сказал:

Что-то мне кажется, что вместо бухты троса спереди потом появится лебёдка. Чехлы на фарах - вообще оригинальное решение. А чем рифлёнку на дверях и кузове делал? Прокаткой или выстукивал?

Выстукивать пробовал,получается убого. Или руки кривые.  Пресс нужен,тонн на 30 , мой бюджет не выдержит :). Сделал имитацию полосой 30х4мм . Лебедки не будет,будет тент,колпаки на колеса,радиостанция. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я при совке делал прокатом на Нису - была такая машина, размером с Рафик. Токарь точил ролики и на гибочном станке катали, но была проблема с переходом на ровную поверхность - убого получалось и приходилось заниматься "чеканкой", выстукивая окончания молоточком обточенными резцами с токарного станка. Так же была проблема, что при прокате лист пытался уйти от ровной формы и его начинало крутить, но при сварке прихватками натягивали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольный был аппарат с трамблером с двойным вакуумником на управление опережения зажиганием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне эта реинкарнация напоминае водоплавающий ФолькВаген тип82 времен 2й Мировой)

http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2009/12/24/volkswagen_k_belwagen_kyubelvagen/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тип 82 не плавал,плавал Шимваген,но он совсем другой. Этот же вольный  "закос" под Африканский корпус. Но мощнее в 2 раза.

0017.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...