Перейти до вмісту

Киев! Открылось гараж по ремонту москвичей И Сварке кузовов


Romm

Recommended Posts

ТЕЛ 063 377 2812

Приветствую клубней. Имею хорошую базу для старта небольшой мастерской, глупо не использовать это. Хочу понять найдутся ли достаточно желаюших, кому нужна помощь с ремонтом авто, упор на то что будем брать в ремонт москвичи, но и другими авто не брезгуем.

Имею двухместный гараж.

Большой опыт длительного вледения множеством москвичей и инструментарий позволит выполнить следуюйщий перечень работ:

- снятие/установка и переборка двигателя

- с/у кпп, сцепления

- с/у полусей, редуктора

- ремонт повески кроме перепресовки сайлент блоков (пресс нет)

- разварка рычагов, увеличение кастера

- напарник автоэлектрик

- устновка бсз, настройка обычного и бсз зажигания

- поварка кузова

- текущее т.о. все регулировки и настройки

- установка аварийки, магнитолы, сигналки, центрального замка, камер заднего вида, парктроников, и др.

- регулировка клапанов

- заставим печку греть как в аду

- добавим в дворники паузу, возможно даже с регулируемой задержкой

- устновка вазокпп

- изготовление разварок

- удаление вмятин без покраски

- небольшая рихтовка, вытяжка

- регулировка замков и зазоров в дверях

- установка ГБО 2го и 4го поколения

- ремонт рулевой

- ремонт пластиковых бамперов и фар

- и другие ваши поежелания и извращения по тюнингу будут с удовольствием рассмотрены

Пишите +1 кто будет голосовать за эту идею, и здесь же сразу же можно жаловаться на текущие проблемы, принять в работу первую машину можно со 2го числа

Гараж на воскресенке. Ул Радужная

ТЕЛ 063 377 2812

 

 

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, норм, а то альтернативи Волинській немає.

2141 крутити зможеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1000% !!! :good:

+1

Обязательно походите по распродажам старых книг. По всем советским маркам. Очень будет полезная помощь в деле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая затея,жаль левый берег -далековасто. А сколько стоит 1 час на яме с самостоятельным вращением гаек?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, NEPTUN сказал:

Хорошая затея,жаль левый берег -далековасто. А сколько стоит 1 час на яме с самостоятельным вращением гаек?

Далеко, ну ну.

Пробки все где , на правом, както на велике заеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идея хорошая, но работать придётся в убыток. привыкай к фразе: - Это же москвич! Почему так дорого?))))

А чисто по человечески желаю удачи, крепких нервов и терпения.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, космич сказал:

идея хорошая, но работать придётся в убыток. привыкай к фразе: - Это же москвич! Почему так дорого?))))

+1. 

Если зарабатывать то ставить рыночные расценки а брать качеством. Думаю найдуться адекватные люди готовые платить за качество.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может это покажется,что я придираюсь,но это звучит как то Смешно(я вам подвеску переберу, а сайленты поменяете где нибудь в другом месте).Пресс из домкрата сделайте, это ведь не дорого. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

31 минуту назад, 27-й сказал:

+1. 

Если зарабатывать то ставить рыночные расценки а брать качеством. 

вот вот))) можно сразу закрываться))

36 минут назад, 27-й сказал:

Думаю найдуться адекватные люди готовые платить за качество

конечно найдутся, но их мало. очень мало

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я мерсы ремонтирую, и че скидку им давай, дорого, запчасти дорого.

А некоторым дорого, например, рестайлинг мерса без работ. На секундочку. Фото внизу.

Есть и такие что дорого все , и хотят зделать все бесплатно, подставы делают.

Мне мось обходится очень немало, что по деньгам, что по трудоемкости, есть работы в которых надо помощь, но адекватов по теме нет, кроме меня. И как всегда нехватает просто времени на все , и на всех, а моей помощи ждут многие.

IMG-596a1e4ae15173a3340b8f665bf12b71-V.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, SERGEYVFS сказал:

...хотят зделать все бесплатно, подставы делают.

И какие, к примеру, делают подставы? Я так понимаю, после выполнения работ ищут какие-то изъяны, которых раньше типа не было, а сейчас проявились, и в этом сразу обвиняют мастера, мол либо "по-доброму" уезжаем без оплаты, либо мастер еще и неустойку оплатит, а если нет, то... "братва наедет"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

18 минут назад, yakov сказал:

И какие, к примеру, делают подставы? Я так понимаю, после выполнения работ ищут какие-то изъяны, которых раньше типа не было, а сейчас проявились, и в этом сразу обвиняют мастера, мол либо "по-доброму" уезжаем без оплаты, либо мастер еще и неустойку оплатит, а если нет, то... "братва наедет"?

И такое тоже, могут проводок перекусить х.ен зает где, ишите, кнопочка неработает, а у него работает. Скол поставили, красьте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 минут назад, SERGEYVFS сказал:

И такое тоже, могут проводок перекусить х.ен зает где, ишите, кнопочка неработает, а у него работает. Скол поставили, красьте.

а ведь есть и обратные ситуации на сто. ктода электрик чонить напорет. или механики скол зафигарят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть, куда без етого, бывает халатность механика, бывает случайность.

А далее идет наскоко ответственый за работу механик, если ему все пох, то отмазуется, если по нормальному то нести ответственость.

И скажу из практики - мы всеравно остаемся "пидарастами".

И у меня были случаи.

Менял пер. фары на х5, 

Заработал 600 грн, и покрасил двери за свой счет, и  изза того, что нехотел снимать двери ради 6 болтиков, для снятия крыльев с фарами.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работал около года в TIR сервисе, два года назад был повышен со слесаря к управлению магазином запчастей к тягачам типа МАНов, Скамеек и прочей свалки которая к нам регулярно приезжает с ЕС с пробегом от  1 000 000 км. И вот за два года работы на этом месте, где управляя магазином, при котором работает сервис, ну или наоборот - начал общаться с клиентами которых часто надо открыто посылать,  и что интереснее всего - это всегда можно железно аргументировать словом - дебил! Братвой меня правда не пугали, но когда говорили что дорого, потому что там херня работы - просто спрашиваю - какого х*я приехали на сервис раз такие умные??? То у них стремянка на прицепе меняется за три минуты, то ступица с DAF XF 105 снимается голыми руками, так что "упёртый факт" говорит - механик ЧМО и другие неприятные эпитеты!

Лично мое мнение таково - если есть возможность работать, есть опыт работы, руки с правильных мест растут - не стоит переживать изза мудаков которые не знают как после гаражной грязи руки отмывать, что такое сорванный ключ и разбитые пальцы и. т.д. Че так дорого, это же москвич ???? - а разве он не из такого же железа как мерс или бимер ???? Вопрос скорее в том, что уже далеко не на каждом сервисе соглашаются ремонтировать такие машины - это раз!
Два - лично мне пофиг что крутить - одинаково управлялся с автобусами в местном АТП, ремонтировал водил 131-й хлыстовоз, как выше сказанно ни с одним тягачом имел дело и при этом мне ничего не мешает разобрать на запчасти БМВ или реставрировать на досуге свой Запорожец!
Скажу одно - работа с железом должна цениться! - кто не ценит - пусть попробует сам! Просто до слез обидно когда чмошник клиент гонит на пацана который неделю прое***ся с его прицепом потому что наколхозили ранее... Просто не умеем мы ценить старания своего брата!

Друзья, делать нужно то что нравиться и не обращать особого внимания на дебилов, а еще лучше их избегать. Пусть себе живут но подальше от нас!

Всем добра )))

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер ++++++++++

мне как раз достался москвич 2141 1,7 ... нужно довести до ума))

телефон дайте!!!

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D вот и первый клиент

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот так договорился, продам 10кг кабачков по 5грн. привожу. и мне заявляют: в супермаркете вот 100м от меня по 3,50. беру пакет гружу обратно. - "Ой! мужчина, стойте стойте. куда же вы? я ж буду брать. это ж не супермаркетовские, это ж домашние". а вы качество- качество. народу надо чтоб приехал сделал, пожал руку и сказал: Если что звони! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В 02.07.2018 в 06:37, Tolik2402 сказал:

вот так договорился, продам 10кг кабачков по 5грн. привожу. и мне заявляют: в супермаркете вот 100м от меня по 3,50. беру пакет гружу обратно. - "Ой! мужчина, стойте стойте. куда же вы? я ж буду брать. это ж не супермаркетовские, это ж домашние". а вы качество- качество. народу надо чтоб приехал сделал, пожал руку и сказал: Если что звони! 

Ничего не понял)

Ну вообщем в условиях карантина работает стол выдачи заказов поваренных кузовов, перебранной ходовки, и прочей доставки на дом разного вида ремонтных работ)

Опциональнго можно заказать варианты "Подешевле" или "получше"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрейшего времени суток. Ваш проект по ремонту москвичей получил путевку в жизнь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
14 часа назад, Romm сказал:

Если интересные работы, то берусь в свободное время

Пересыпать всю ходовку передка на 41м интересно? но нужен пресс для замены под полиуретан,и съёмник для передних ступичных подшибосов.Интересная и творческая работа))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...