Перейти до вмісту

Полный привод бывает разным! Давайте сравним?!


BarBos

Recommended Posts

Полный привод бывает разным!
Давайте сравним?!

Тест-драйв Renault Duster.
В субботу, 9 июня, посмотрим и прочувствуем характер этого внедорожника ;)

image.jpg

Три маршрута тест-драйва

IMG_2658.jpg
IMG_2559.jpg

инструкторы-гонщики, вкусные угощения, флешмоб, развлекательные активности для взрослых и детей. 
Присоединяйтесь!

Старт возле ресторана "Шашлычный Хутор", Киев, проспект Генерала Ватутина, 1 Д

Map-_Info.jpg

Время тест-драйва с 10:00 до 20:00

Реєстрація
Пресс-релиз
Мероприятие на Фейсбук

Будут участвовать разные личные авто. Я буду на Паджере. Друзья будут на Хаммерах, УАЗах, Ниве и даже грозились на Тундре приехать.... (Правда Тундра на одну из трасс просто не влезет.... )))
Посмотрим кто - кого )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный топик! А то зимой как почитаешь - у всех москвич проедет там где любая сотка (Крузак) засядет, или по крайней мере, лушпайки-паркетники :)) 

Интересно будет понаблюдать длинную очередь записавшихся. Уделать дастера на бездорожье для москвича (а тем более для 2141) -  влёгкую. :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 минуту назад, ancifer сказал:

Отличный топик! А то зимой как почитаешь - у всех москвич проедет там где любая сотка (Крузак) засядет, или по крайней мере, лушпайки-паркетники :)) 

Интересно будет понаблюдать длинную очередь записавшихся. Уделать дастера на бездорожье для москвича (а тем более для 2141) -  влёгкую. :) 

Если 41-й с цепями, а дастер без, то ставлю на 41-й:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, так нечестно :) Тогда уже дастер без колёс поставить или на лысой летней росаве. Его даже я на велике обьеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

42 минуты назад, ancifer сказал:

Ну да, так нечестно :) Тогда уже дастер без колёс поставить или на лысой летней росаве. Его даже я на велике обьеду.

Присмотрелся, там вроде песок везде. Цепи бесполезны. Вот в грязи бы его москалик уделал. Даже с дерзкой грязерезиной.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, ancifer сказал:

Отличный топик! А то зимой как почитаешь - у всех москвич проедет там где любая сотка (Крузак) засядет, или по крайней мере, лушпайки-паркетники :)) 

Интересно будет понаблюдать длинную очередь записавшихся. Уделать дастера на бездорожье для москвича (а тем более для 2141) -  влёгкую. :) 

я лично видел ситуацию когда кашкай беспомощно буксовал, а его медленно но верно обьехала девятка.
Кому интересно, посмотрите у Кости академика, есть видео по сравнению на бездорожье разных машин, 2141 и прочие девяточки присутствуют

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я вас там всех на своей девяточке объеду (с)

фраза классика для половины диванных комментаторов оффроуда.

1 час назад, McPherson сказал:

Кому интересно, посмотрите у Кости академика, есть видео по сравнению на бездорожье разных машин, 2141 и прочие девяточки присутствуют

лучше глянуть оффроудспб где они ездили в говны на подготовленных семерке и копейке. там наглядно о полном приводе. хотя если сравнить с дастером на лете, то та копейка заедет дальше. если даже банально поставить нормальную зимку - полный привод победит.

та блин даж когда у подготовленных тачек отваливается один мост, они почти сразу превращаются в недвижимость с парой вращающихся колес.

вот кстати наша тема :)  причем обрати внимание что москвич даже по дорогам сам не ездит. а вместо дастера там суба на никакой резине....

 
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А все потому что дастер имеет ниссановский полный привод, чем нереально гордятся владельцы франкоповозок)))

ЗЫ: А я б на 41 попробовал...

ЗЗЫ: Я на пляж ездил на министерку и на затоку на оболони, там пустыни натуральные, прям к воде подьезжал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...