Перейти до вмісту

Заднее крепление рессоры к лонжерону


Recommended Posts

В общем то не рессоры, а серьги. Серьга через втулки крепиться к лонжерону. В лонжерон вставлена втулка (кусок трубы), по ширине - чуть шире самого лонжерона. Вопрос: как эта втулка крепиться к лонжерону-то? У меня с левой стороны она по-ходу там болтается. Следов сварки ваще ни видно, ни слева, ни справа. Взять разобрать и обварить выступающую часть втулки к лонжерону? Прокатит такое?

post218170_5677881_30231169.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня было такое. Втулка шаталась, но она внутри ещё приварена к кронштейну, вот он и приварен к лонжерону изнутри. Это было справа сзади. Снимали бак для пож. безопасности, болгаркой вырезали полосу металла по внутряни лонжерона, границы ширины видно по точечной сварке лонжерона к днищу, отступали немного от сварки а длиной где-то 15 см. Приварили этот кронштейн внутри и эту латку назад приварили. Закрасили грунтом. Заняло всё по времени минут 40.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обварить с обоих сторон сплошным швом и потом зачистить всё ровно, чтоб втулки не жрало. после сварки внутри обработать мовилем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

У меня была уже приварена и снова болтается..заметил, когда менял втулки. Её вообще обязательно приваривать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...