Перейти до вмісту

9я Всеукраинская встреча автоклуба "Москвич" Винница 2018


....

Хочу ли я приехать на встречу?   

53 користувачі проголосували

  1. 1. Приеду?

    • Да, я конечно буду, но один.
    • Приеду но не сам.
    • Не могу приехать, не получается

Це опитування закрито для нових голосів


Recommended Posts

  • Відповіді 185
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

В 11.06.2018 в 23:20, SANYOK сказал:

Итого перевел 510 грн.Подтверждение в лс.

Добавил в список

В 12.06.2018 в 10:07, BonjornoПопуас сказал:

вибачте я не їду

Жаль, так і не познайомимся(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Thursday, June 14, 2018 в 18:49, Grey сказал:

Закрывайте тему пока все не разбежались

 

:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Люди а кто едет через Мелитополь, или из нашей окраины я один?

Я как бы еще никуда не еду, мне на машине вообще не вариант, как минимум одному

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так уже подходит рубеж.  Уже проделано много работы. Еще больше её осталось. Как раз все под конец(  Уже заказаны кружки и сувенирки. Даже с мерией идет процесс. А еще массу всего. По этому мы решили сделать встречи местные каждую неделю. А это 8 и 15 числа. Что бы максимально учитывать все недочеты. Но они все ровно будут увы. Но мы стараемся как можем.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, я всетаки собрался подать заявку :)

Ник - MadCat
ФИО - Смаглюк Геннадий Геннадиевич
Сумма:  780грн (2 суток ночевка (320) +банкет (300)+сувеника (50)+2 кружки)

Правильно посчитал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 14.06.2018 в 18:49, Grey сказал:

Закрывайте тему пока все не разбежались

Не успели закрыть...

Ребята, сорри, у меня форс-мажор - я не приеду. Мой взнос (то, шо еще не успело потратиться на подготовку) можно перевести на хостинг форума.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, john сказал:

ребята, сорри, у меня форс-мажор - я не приеду. Мой взнос (то, шо еще не успело потратиться на подготовку) можно перевести на хостинг форума.

Часть переведем сегодня , Резверв - на гостиницу, после аренды места  другим - его оплата перейдет на хостинг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, john сказал:

Мой взнос (то, шо еще не успело потратиться на подготовку) можно перевести на хостинг форума.

Ваш внос пойдет полностью новому участнику. А новый участник, перекинет деньги на форум 510гр - (160гр Гостиница 300 банкет  + 50 сувенирка)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Якщо ще не пізно то

Elektrod

Романюта Сергій Миколайович

Я,дружина і донька

З 20(планую ввечері приїхати, 18:00) і до 22

Окремий номер для  трьох (можем і в двомісному поміститись) + банкет на трьох + одна сувенірка і чашка і того 1485 до кінця тижня оплачу

Ауді 80 чорна

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 04.07.2018 в 13:59, john сказал:

можно перевести на хостинг форума.

5b3dff11ee40c_viberimage.thumb.jpg.1b685466cd2ff23244766ba02e8a465d.jpg

 

Вся сумма уплачена вами была переведена на хостинг форума. (Чек с лева) Со всех списков вы удалены.  Жаль что не приедете(

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В связи с определёнными обстоятельствами (которые могли увидель пользователи чата в вайбере) меня на встрече не будет. Взнос за участие пусть уйдёт на форум

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Едь с кем-то из Киева пассажиром.

Я ещдщил как-то пассажиром, вроде в Запорожье, есть неосоримые перимущества перед "за рулем".

Если в пятницу, так можно будет даже, думаю, к кому-то из наших даже подсесть, имею в виду Ахтырских.  Та не только наши буду в пятницу через Киев ехать, а Киевские в субботу.

Не пропускай, не пожалеешь..

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 09.07.2018 в 13:39, chaika сказал:

Я ещдщил как-то пассажиром

примерно так и было )))

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, оюічно на всеукраинке вручаетс приз "москвич года", соответственно єтот москвич сначала определятся.

Способов определить москвич года можно сказать есть два  -выбрать таковой голосовалкой на форуме, и второй - прям на встрече определить таковой головоалкой билетиками, талончиками, вкидывать в коробочки, подсчитывать  и т.п.

На форуме уже некогда голосовать, во вторых эта машина может не приехать на всеукраинку, и в третьих - всегда выбирали на всеукраинке машину..

И так задача оргам - придумать приз - кубок, диплом, подарок, что угодно, чтоб наградить владельца, и придумать способ голосования. И наградить на банкете, если этот человек на банкете не будет то на месте стянки.

На место стоянки желательно иметь мегафон.


______________

Второе что хотел давно написать -   пару-тройку раз на всеукраинках проводили аукцион запчастей, после 100-150 грамм алкоголя мероприятие было довольно веселым).  Запчасти привозят сами участники слета, то-есть все мы кто хочет и у кого есть что. Будем проводить или нет? Это на банкете ессно. могу провести как и  раньше это делал но лучше если кто другой возьмется. Но я придумал одно правило - как минимум половину выторга отдавать на развитие форума. Ну и главное не везти всякое говно, то чего полно в магазинах и на базарах и т.п. Нужно везти ништячки, редкие, интереные - шильдики, полосатую крышки, дидовы запасы, ретродитоли,  такое что действительно интересно, и вам не жалко будет, ну и относительно не дорогое. Не у каждого в кармане будет 500-1000 грн лишняя на банкете. Ну и много везти не надо, что аукцион был минут 30, если дольше то стает скучно (алкоголь выходит наверное).

Если будем проводить то я уже придумал что привезу, если успею сделать.)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина года....наверное лучше голосовать на месте. И мне есть что прихватить на "базар".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, chaika сказал:

На место стоянки желательно иметь мегафон.

Вот с этим проблема)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 12.07.2018 в 13:33, chaika сказал:

На место стоянки желательно иметь мегафон.

 

Уже достали - имеется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте. Уже сроки все прошли. Банкет я сейчас завожу деньги. Как и за гостиницу. Гостиница есть только на 21

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Набор заявок на какие либо действия, закончен : Такие как жилье или банкет - закрыто. Больше нету набора ни на банкет ни на бронь отеля. Сегодня были уплачены все деньги. По всех форонтам , у нас остались копейки. Которые пойдут на реализацию конкурсов.  И других не плановых затрат. А они у нас еще остались.  По этому мы как организаторы уже не принимаем платежи на что либо. Разве кто еще надумал о кружках и сувенирки - мы можем под заказать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Garri-g закрив тему
  • Wikar відкріпив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...