Перейти до вмісту

Продается Москвич 2140 Люкс (помогите определится)


Recommended Posts

Мужики привет :). Нужен совет. Подскажите плиз, позвонил по этому Люксовому Москвичу 2140 https://www.olx.ua/obyavlenie/moskvich-2140-IDzAmZa.html , ситуация такая:

Походу перекуп, продает без документов, утеряны покойным владельцем, машину хочу завтра поехать посмотреть. Из родственников, как он сказал, только дочка алкоголичка, аккума нет, ГТЦ под замену, в итоге хочет 450 у.е. на отдачу, я как понимаю, что ему без доков, цена максимум 100 у.е.

Кто что скажет.

p.s.: Если не здесь создал тему, перенесите плиз в другую ветку, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ранний 2140, а не Люкс. Если нету доков ему цена метала 6 тыщ. грн. макс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 тыс, это примерно 200 у.е., хочу все-таки глянуть его, может получится восстановить доки и выйти на дочку. Как дальше с ним быть, меня пугает постановка на учет ?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мэн, это никакой не люкс! Без доков цена ему пусть и не 100$ а чуть дороже, но... зачем оно тебе? Как донора по цене металла можно брать. Иначе не вижу смысла мудохаться с доками или трястись при виде каждого гайца. Хотя на убой за 200уёв можно и взять да только перекуп не согласитсо. А с другой стороны у него на машину такие-же права как и у любого прохожего )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно, а если найти родственницу эту, она сможет снять с себя и поставить на меня ?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, Димыч Одесса сказал:

Ясно, а если найти родственницу эту, она сможет снять с себя и поставить на меня ?

Ты ж вроди писал что доки утеряны и на покойном хозяине. Если родственница вступит в наследство то конечно она может потом поставить на учёт на кого ей захочется. Имеет ли это всё смысл то уже другой вопрос. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А особенно если учесть, что дочка

Цитата

алкоголичка

то вероятность успеха близится, ну вы поняли к какой цифре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да состояние машины хорошее, но гемора будет очень много. Разборщики за такую машину дают 6-7 тысяч не больше, но я думаю продавец за такие деньги не отдаст. Так как она проблемная и проще ее пустить на запчасти, тем более если она на умершем числится и дочка не вступила в наследство в определенный момент ( я не помню сколько времени там надо) после смерти отца, то машину ты уже не переоформишь, если бы был тех паспорт могбы на ней кататься, пока не потерял тех паспорт, потом бы ее в метал бы сдал. У меня была похожая ситуация с машиной 10 лет назад, но у меня была написана дарственая на меня и то гемороя помню куча было. Мой совет если тебе она для езды надо, то лучше не заморачивается, так как она может быть просто в воздухе, а если на запчасти, то это идеальный вариант, если человек отдаст за те деньги, что я написал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, ребята. Завтра как посмотрю и пообщаюсь с человеком этим, отпишу :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, Limon (SumY) сказал:

дочка не вступила в наследство в определенный момент ( я не помню сколько времени там надо) после смерти отца,

Возобновить сроки вступления в наследство можно в течение трех лет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, все решил я, не буду даже завязываться с этим гемором. Буду чтото лучше искать. Удалите тему плиз. Спасибо.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты искал именно 2140?     или любой москвич?                я буду скоро распродавать своих москвичей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я искал вообще Москвич. Сейчас стоит выбор между 21 Волгой и Москвичем. Вообщем думаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 09.05.2018 в 13:40, MerlinZP сказал:

          я буду скоро распродавать своих москвичей

Че так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, dimasldo сказал:

Че так?

да тут переезд в Харьков намечается, надобность в москвичах отпадает, да и средств и времени на них не остается (сорри за оффтоп) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...