31 сообщение в этой теме

Пиздравляю :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо!)

Тем временем за две недели я проехал уже 1000 км))) Расход получается 11 л с пробками. На набережной ремонт, раз поехал туда, перся полтора часа на работу!) Шулявка перекрыта. Сейчас езжу через левый берег. Тоже не особо, куча светофоров.

Собираюсь подтягивать сопли по мотору. Текут сальники полуосей в коробке. Течет из-под трамблера. Это то, что явно заметил. Завтра вымою мотор, заменю эти сальники, дальше буду наблюдать.

Под москвич я без домкрата могу залезть. Тут даже голову не всунуть!)))

2

Поделиться сообщением

Приехали, наконец-то сальники и прокладки. Вот такой кулечек на 1500 грн)

IMG_9365.thumb.JPG.cfa82d896e7a0389ef17809fe1231ca9.JPG

Кортеко всегда есть на складе, а оригинал надо заказывать и ждать 10 - 16 дней... Victor Reinz на коленвал.

А еще приехала ручка.

IMG_9366.thumb.JPG.63557558050a67eac33ba85a59ab2582.JPGIMG_9367.thumb.JPG.119ef17a36dc55a61eba88a0637c0ddc.JPG

Произведена 5 мая 2017 года) Автомобилю 19 лет и на него до сих пор выпускают зап.части! А в этом году выходит уже 10 поколение аккорда...

А еще вчера произошла досадная ситуация: Сел в машину, завел, вентилятор в салоне на 1 скорости. Слышу - воняет бензином) Заглушил, открыл капот - капец как воняет) Пока высмотрел, где там рампа, где подача, обратка, форсунки.... так бенз и высох. Завел опять и увидел струйку с шланга обратки возле хомута. Ну а так как я москвичевод, достал отвертку, нож, открутил, обрезал кусок шланга и прицепил на место.

На москвиче когда-то было так же, только с подачи струя была. Но тогда я даже завести не успел. Только включил зажигание, услышал, как будто струя воды бьет по металлу. И точно, струйка бензина валила точно в капот)

И пока лазил под капотом, искал откуда течет бензин, нашел, что из-под клапана втек дикой рекой течет масло))) Но туда прокладку я тоже купил, так что заменю как только, так сразу...

0

Поделиться сообщением

Опасно! :)

0

Поделиться сообщением

а говорил все работы только на сто.

отвертка, нож, эвакуатор нуна было вызвать:crazy:

0

Поделиться сообщением

Только что, scor.p сказал:

а говорил все работы только на сто.

отвертка, нож, эвакуатор нуна было вызвать:crazy:

Ну да ладно, подрезать шланг говеный можно и самому)

Еще сам собираюсь поменять колечки в трамблере, прокладки втека, сальники приводов... Остальные сальники по мотору я сам поменять не смогу. Сальники коленвала так точно, особенно задний.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас