Перейти до вмісту

Продам отличного донора Citroen Xsara 2


Sparkle

Recommended Posts

В общем приключилась беда.... Как и многие другие повелся на машину на иностранной регистрации (по документам сделали всё нормально машина на фирме на литовских номерах, вроде как на 5 лет, менты останавливали - претензий к нам не было). Катались полгода всё как бы хорошо пока "нехорошие люди", не умеющие ездить за рулем, не в лупили моего отца в стоячую машину. Вызвали ментов, оформили дтп. Был суд, решением суда малолетка, который вьехал, был признан виновным. Но! Вот страховая пошла в отказ. С руганью смогли выбить-  не поверите - аж 10 тыс грн за поведенный кузов. В общем... писать можно много. Суть таковая:

Продаю как донора целиком без разбора. Машина Citroen Xsara 2 2002 года выпуска 1.9 tdi. Кондиционер, электростеклоподьемники, электрозеркала, подушки безопасности. Расход - 5-6,5 л/100. На момент дтп по машине делать нечего не надо было. На данный момент - ударено сильно в левое крыло, повело крышу, что-то с креплением водительского сидения и и лопнул бензобак (он пластиковый). Всё остальное в отличном состоянии. Двигатель работает супер, только поменяли ролики, ГРМ, масло, фильтра (сколько брал масла даже не успели замерять, но точно не литрами - не доливали, а катались много). Салончик ухожен не затерт. Кондиционер холодит, но надо поддувать фрион. Ходовая целая, надо только поменять одну шаровую, которую дадим к машине новую (купили, а поменять не успели). 

Фото можно посмотреть на авториа https://auto.ria.com/auto_citroen_xsara_21587634.html (если размещение ссылок запрещено, предупредите, а то уже и не помню). 

Машинка достаточно редкая, может кому надо неплохой донор.  Хотелка 1400$, но реальному покупателю торг. Машина находится 11 км от метро Житомирская. Звонить 063-768-12-78

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...