Перейти до вмісту

Мой ИЖ412 ИЭ начало


Vital ok

Recommended Posts

Купил я его 15 февраля 2018 года,по машине было сделано уже можно сказать немало,поменял крестовины потому, что когда едешь больше 100 км/ч были вибрации,с новыми крестовинами вибрация исчезла,было поменяны все масла и фильтры,настроен карб,ДААЗ 2105,он был расстроен и кушал 3 л на 18 км,подсоединён родной динамик,сделан развал,развал делал сам,на выходных планирую поднимать зад фото ,что вышло выложу позже.Что осталось сделать по машине так это поменять наконечники рулевыг тяг,задние аморты и передние аморты и пружины,а так же подушки пружин,подушку коробки,подушки двигателя,воздушный фильтр,на фото видно немного коррозии и на крыльях немного краска отпавшая,это так было уже когда брал,хочу пока на время зашпаклевать и закрасить на крыльях и просто подкрасить в районе порогов и дверей,а позже уже летом загнать напольную покраску и вскрыть двойным лаком,а так же забыл сказать надо ещё поменять все замки на дверях и багажнике,и петли дверные и багажника и выровнять двери чтобы расстояние между ними было одинаково,дальше буду все сюда сообщать что сдеimage.thumb.jpeg.2caa03fd82cfdbea3aa3ed176a66891b.jpegimage.thumb.jpeg.651273356d54d134f39f461bd9ca6b84.jpegimage.thumb.jpeg.05194d9f7a66f4beedd29062b31faf06.jpegimage.thumb.jpeg.7b5b463c87187298f509dba5ed60f432.jpegimage.thumb.jpeg.895287d8f600169e9c6eab00126abc53.jpegimage.thumb.jpeg.c97e13b91338878570e3bb3be6fb42bb.jpegimage.thumb.jpeg.dc6b9b46055a49398d16e25f900ba9cc.jpegлалось уже

Вот теперь все фото загрузились

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

норм ижик, скорее жив, чем мертв :good: главное не потерять натхнення) в этом нелегком деле.

кст, кузовщики, как удалить хлопушки, в районе дверных ручек (как на фото), так чтобы они не возвращались уже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В обязательно надо полный?

На правой двери 3 полосы это мазут,плохо отмывается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может там кабриолет и ты его нам не показываешь ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выходных сделаю фото полного обзора

ну зачем же кабриолет,это уже издевательство над машиной)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот аак и обещал фото в полном ракурсе

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Обстановка так себе это я в гостях был

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, Vital ok сказал:

задние сайлентблоки

А можно с этого момента поподробней? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 минут назад, Vital ok сказал:

А что именно интересует?

Интересует, действительно ли у тебя в задней подвеске стоят сайленты? Если да, то от чего и как?

Или же ты просто называешь сайлентами оте резинки, шо стоят там по-дефолту  )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял задние амортизаторы и втулки амортизаторов,втулки рессор пока не трогал,на следующих выходных поставлю их и поменяю масло с фильтрами,аморты LSA  в магазине сказали они нормальные,так же на выходных добавлю пару листов рессор с одной и с другой стороны,на последнем фото старые аморты,с новыми зад у машины немного поднялся

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Кто знает какие на перед пружины можно поставит с иномарки,чтоб по размерам как москвичевские но по высоте длиннее,чтоб можно было передок поднять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...