Перейти до вмісту

ОЛХ гомосеки!


Garri-g

Recommended Posts

15 минут назад, McPherson сказал:

почему не заказать то же самое на авто про, и по цене можно выбрать выгоднее, и никаких ограничений

Сроки доставки на конкретный товар

Заказано на экзисте по итогу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

написал на олх вот такую петицию - посмотрим что ответят))) Наверное баном))

"Таки снова здравствуйте! Пишет вам пользователь, который помнит работу на седом емаркете, сландо, аукро и других площадках, которые вы успешно похерили и свели в прах! Не один раз обращался к вам с глупыми вопросами по глупым ситуациям которые ви создали! Непонятно какого хера многие мои объявления были перенесены в раздел бизнеса - чё вы там курите???? - если человек продает новые часы в единственном экземпляре и параллельно еще одни б/у без батарейки - это бызнес??? если да, то мне жаль ОLX, ведь остались там одни укурки и дегенераты!!! Если я решил продать старый корпус системного блока за 40 грн - с какого *уя какой то мудак должен мне указывать что цена слишком низкая - это мое решение, моя вещь (пусть и старая) могу и подарить!
Я открою вам секрет - да, действительно - у меня есть бизнес! Я занимаюсь поставками запчастей к двигателям для с/г и спецтехники, работаю с подбором частей для TIR и спец обородования к ним, и уж поверьте что для жизни этого хватает вполне - вот это мой бизнес в котором я прекрасно обхожусь без траты рабочего времени на вашу уже никудышнюю площадку!
Если я в порыве страсти к технике не сдал на металлолом старенький мотоцикл или автомобиль (это мое хобби), а в силу нерентабельности реставрации решил продать по запчастям - ведь вдруг кто то их ищет, как иногда ищу я не китайский а именно советский или немецкий синхронизатор, корпус или еще чего, если жена от нечего делать заказала часы из китая в качестве игрушки, а они ей не понравились, если дома лежит старое радио или лишьняя книга стоит на полке - продажа таких вещей - бизнес???? Если да - то я был прав - ОLX - пал ниже самых низких плинтусов, ибо работать с такими шизофрениками становиться невозможно! Как, блядь??? объясните как можно требовать 27 грн за объявление в котором цена 30 грн????? И знаете что самое обидное??? - самое обидное то, что эта пидарассия развелась в моей любимой стране!!!

P.S. Извините конечно за цензуру, но я из людей которые называют вещи своими именами и людей (если их можно так назвать) тоже!"

 

Модерам:
Если что - действительно простите за цензуру (возможно исправьте), просто текст идентичен тому что был отправлен в их техподдержку!

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И ответ не заставил себя долго ждать!

 

Инна (OLX Ukraine)

15 июл., 12:36 AST

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим Вас за развернутый комментарий. Мы очень ценим Вас как постоянного пользователя нашего сервиса и обязательно учтем все Ваши замечания.
На данный момент, в Вашем Профиле уже нет объявлений с параметром Бизнес. В дальнейшем, при продаже нового ненужного Вам товара, просим Вас указывать причину его продажи в тексте объявления, для избежания подобных ситуаций в будущем.
Если у Вас возникнут сложности при размещении объявления из-за цены товара, уведомите нас.
Надеемся на Ваше понимание, так как качество контента на OLX мы ставим на приоритетное место. 
Хорошего дня!

С уважением, команда OLX
 
в результате из моих объявлений ни одно не стоит в "бизнесе", все разделы открыты в плане бесплатного лимита для рядового пользователя!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...