Перейти до вмісту

Recommended Posts

Предлагаем широкий ассортимент продукции (автозапчасти) Fenox Automotive Components( пр-во Беларусь ) — для отечественных автомобилей.

Авторизованная торговая точка FENOX

https://fenox.com.ua/

 

Интернет магазин fenox.com.ua - копия.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 143
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

АКЦИЯ!!! Распределитель зажигания Москвич 412, 2140, ИЖ-2125, 2715 FENOX 440 грн. 

http://fenox.com.ua/raspredelitel-zazhiganija-moskvich-412-2140-izh-2125-2715-fenox-automotive-components.html

Распределитель зажигания Москвич 412 fenox.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

В связи с тем, что в компанию FENOX поступает множество схожих обращений связанных с тем, что конечным покупателям отказывают в возврате брака в местах приобретения продукции FENOX, ссылаясь на то, что гарантийный срок истёк. НАПОМИНАЕМ, что согласно закону
« О защите прав потребителей », только изготовитель (!) устанавливает действующие гарантийные сроки, исключением является случаи, когда изготовитель не указал данные сроки. А это означает, что никто не имеет право уменьшать гарантийные сроки кроме производителя! Компания Фенокс на большую часть своей продукции установила гарантию длительностью в 2 (!) года. Исключением являются: щётки стеклоочистителя, жидкости, фильтра и лампочки с гарантийным сроком 1 год. Согласно нашей упрощенной гарантийной системе наличие заполненного гарантийного талона, акт выполненных работ по установке от СТО и акт СТО подтверждающий брак - НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ. В случае выявления брака, Вы вправе произвести возврат изделия в течении установленного производителем срока, если у вас сохранились ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПОКУПКУ изделия. Мы заботимся о наших клиентах и уменьшаем все риски связанные с покупкой наших автозапчастей. В случае, если вы предоставили документ, подтверждающий покупку и бракованную деталь и гарантийный срок не истёк, а в магазине продукцию у вас отказываются принимать, отстаивайте свои права ссылаясь закон “О защите прав потребителей” либо обращайтесь напрямую в Центр Поддержки Клиентов компании FENOX по телефону: 8 800 333 85 75 (звонок по России бесплатный).

Более детально тут

фенокс центр.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 часов назад, fenox9889 сказал:

В связи с тем, что в компанию FENOX поступает множество схожих обращений связанных с тем, что конечным покупателям отказывают в возврате брака ...

То есть брака у вас реально до хрена...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 часов назад, fenox9889 сказал:

Компания Фенокс на большую часть своей продукции установила гарантию длительностью в 2 (!) года.

напишите контакты дилера в Украине, который дает официальную гарантию 2 года.
 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 23.01.2019 в 11:23, McPherson сказал:

напишите контакты дилера в Украине, который дает официальную гарантию 2 года.
 

На данный момент ведутся переговоры, по поводу гарантии 2 года. На данный момент Мы даем гарантию 1 год. 

В 23.01.2019 в 08:46, Димас сказал:

То есть брака у вас реально до хрена...

По статистике некондиции Fenox 1-2% из 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, fenox9889 сказал:

Мы даем гарантию 1 год. 

напишите конкретнее, кто ?
у меня вся гидравлика фенокс уже шестой год, если что сломается я не против купить опять эту фирму,
но например детали зп юа, которые позиционируют себя как официальный представитель фенокс, дают гарантию только 1 месяц, и судя по отзывам не горят желанием менять негодный товар.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наш Интернет магазин предоставляет оригинальные автозапчасти FENOX. https://fenox.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

38 минут назад, McPherson сказал:

напишите конкретнее, кто ?
у меня вся гидравлика фенокс уже шестой год, если что сломается я не против купить опять эту фирму,
но например детали зп юа, которые позиционируют себя как официальный представитель фенокс, дают гарантию только 1 месяц, и судя по отзывам не горят желанием менять негодный товар.

https://fenox.com.ua/

1 минуту назад, McPherson сказал:

спасибо, буду знать куда обращаться ))

ок) если что обращайтесь!!! Просто единственный момент, сомневаемся как можно давать гарантию 2 года на систему подвески в Украине))) С нашими "европейскими" дорогами!!!Если за весну с нашими дорогами амортизаторы пройдут весь цикл работоспособности!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте уточним!  торговая марка принадлежит Белорусии но производство заказано в Китае? или Китай делает подделки под Белорусским логотипом? или какие-то заводы в Украине подпольно клепают товар под логотипом Фенокс (а-ля Китайский Фенокс)?

На офф.сайте в разделе "о компании" указы производства в Белорусии,России,Германии.Как визуально  и по упаковке отличить товар сделанный в Белорусии от товара сделанного в России? 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 час назад, NEPTUN сказал:

Давайте уточним!  торговая марка принадлежит Белорусии но производство заказано в Китае? или Китай делает подделки под Белорусским логотипом? или какие-то заводы в Украине подпольно клепают товар под логотипом Фенокс (а-ля Китайский Фенокс)?

На офф.сайте в разделе "о компании" указы производства в Белорусии,России,Германии.Как визуально  и по упаковке отличить товар сделанный в Белорусии от товара сделанного в России? 

Здравствуйте!
Компания FENOX имеет 12 собственных производственных площадок. На сегодняшний день они обеспечивают выпуск около 75% всей нашей продукции предназначенной как для конвейерных поставок, так и для вторичного рынка. Заводы расположены в Беларуси (Минск) и России (Миасс). 
Помимо собственных заводов продукция выпускается на партнерских производствах в России, Германии, Тайвани, Китае, Корее. Все эти производства в установленном порядке прошли аудит инженерной службы, который подтвердил соответствие стандартам FENOX.
Чтобы обеспечить высокий уровень качества и при этом сохранить доступную цену мы гибко подходим к нашей производственной программе. Поэтому однозначно сказать, что тот или иной артикул постоянно производится, например, только в Беларуси или России нельзя, т.к. производственные площадки проходят ротацию, обусловленную экономической целесообразностью выпуска того или иного изделия на данном конкретном производстве.

Во избежание приобретения подделок мы рекомендуем Вам покупать товары FENOX в авторизованных торговых точках, указанных в разделе «Где купить?» по ссылке : http://www.fenox.com/ru/fenox-global-service/project.html

 

 

 

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не хочу покупать товар произведенный в России.Как я могу отличить их по упаковке.(если таковая имеется) 

Я так для себя делаю вывод, что запы на СССРавтопром дешевле всего производить в Китае (даже с учетом доставки) так что нужную мне запчасть в белорусском исполнении я точно не найду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, NEPTUN сказал:

Я не хочу покупать товар произведенный в России.Как я могу отличить их по упаковке.(если таковая имеется) 

Я так для себя делаю вывод, что запы на СССРавтопром дешевле всего производить в Китае (даже с учетом доставки) так что нужную мне запчасть в белорусском исполнении я точно не найду.

Это выбор каждого!!! Я Вам скажу одно: Мы предлагаем данную продукцию Fenox (даем гарантийный срок на изделие), ну а стоит покупать или нет это уже Ваше решение!!! Если Вы думаете что всё производится в Китае,то Вы ошибаетесь!!! Предприятие в Белоруссии существует ! и производит изделия и так же производится на предприятиях партнерах.Продукция к нам в Украину поставляется из Белоруссии!!! По поводу упаковки, вся продукция упаковывается в Белоруссии т.к. изначально продукция проходит контроль качества.

Автозапчасти Fenox в Украине оптом.jpg

производство.jpg

производство в Белоруссии.jpg

Fenox цилиндры.jpg

производство Фенокс цилиндры.jpg

ппп.jpg

цилиндры фенокс.jpg

производство Fenox.jpg

Fenox_Minsk тормозные цилиндры.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 24.01.2019 в 11:52, Overpower9889 сказал:

На данный момент ведутся переговоры, по поводу гарантии 2 года. На данный момент Мы даем гарантию 1 год. 

По статистике некондиции Fenox 1-2% из 100%

А выше написано, что гарантию даёт завод 2 года и по поводу защиты прав потребителей. Надо как-то разобраться: "к толстым или к худым"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 минут назад, Gagai сказал:

А выше написано, что гарантию даёт завод 2 года и по поводу защиты прав потребителей. Надо как-то разобраться: "к толстым или к худым"?

Выше указано!!! Что ведутся переговоры (как быстро это будет у нас в Украине)!!! На данный момент товар который у нас на складах, FENOX был завезён раньше чем было Официально заявлено о гарантии заводом 2 года!!! Гарантийные талоны вложенные в товар на складах - указывают на гарантию в 1 год.Думаю в ближайшее время будет 1 год, пока не обновится склад!!! P.S. Скажите пожалуйста многие производители Вам дают гарантию 1 год. с такими условиями : акт выполненных работ по установке от СТО и акт СТО подтверждающий брак - НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давать гарантию и её соблюдать разные вещи. У меня поставлены тормозные шланги Фенокс - время покажет. Что будет являться подтверждающим документом по гарантии? Необходимы чек и упаковка или что-то ещё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, Gagai сказал:

Давать гарантию и её соблюдать разные вещи. У меня поставлены тормозные шланги Фенокс - время покажет. Что будет являться подтверждающим документом по гарантии? Необходимы чек и упаковка или что-то ещё.

Необходимы чек и упаковка.( если Вы брали у нас ). Если в другом месте,то требуйте произвести замену согласно заявленному заводом условиям возврата.

Ссылка для связи Центра поддержки клиентов http://www.fenox.com/ru/fenox-global-service/project.html

https://vk.com/fenoxautomotivecomponents

https://www.facebook.com/fenoxautomotive/

P/S в Чеках (гарантийный талон) мы будем указывать 3-и цифры которые выбиты на каждом изделии. что б не было подмены. ( нашел в мастерской БУшный и решил обновить по гарантии, или проехаться по СТО насобирать на чермете)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу гарантии....А как быть если товар куплен допустим в мае с отметкой в гарантийке, а в связи с определенными обстоятельствами установлен на авто в августе? или допустим установлен самостоятельно,технически правельно а при подаче рекламации мне заявят : где отметка что установлено на СТО! нет отметки - гуляйте лесом! И еще... купил я детали допустим тормозной системы, а где список фирм производящих тормозную жидкость разрешенную для использования Фенокс? 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарантия действует с даты покупки!!! Когда было установлено изделие - это не имеет значение( таким образом можно найти изделие которое лежало в мастерской 10 лет, куплено "дедушкой" , но не установлено - и  на это давать гарантию??? т.е. Вы взрослый человек и Вы должны понимать!!!) По поводу отметки по установке на СТО- выше указано  акт выполненных работ по установке от СТО и акт СТО подтверждающий брак - НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! Тормозная жидкость рекомендуемая Фенокс - которая соответствуют международным требованиям к тормозным жидкостям класса DOT-4. https://fenox.com.ua/sravnitelnyj-test-tormoznyh-zhidkostej-v-ukraine.html

В ближайшее время в Украину будут поставки Тормозной жидкости FENOX «SBrake» https://fenox.com.ua/tormoznaja-zhidkost-fenox-sbrake.html

 

 

 

 Тормозная жидкость FENOX «SBrake»  в Украине.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как являетесь официальным представителем, то просветите пожалуйста как защищают продукцию от подделок. Такая информация была бы очень полезна. Лучше конечно на примере запчастей, которые устанавливаются на москвич.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня фенокс ГТЦ,  ему уже лет 10 точно. И он работает. Стоят шаровые фенокс, крестовины, тоже отличные.Термостат тоже ваш))) Но в последние время где я все это покупал, реализатор вообще отказался брать вашу продукцию. Объясняя тем что качество просто ужасное. Хотя он берет в поставщиков. Говорит что даже поставщики не могут сказать о происхождении товара. Так как подделок просто уйма. Присоединяюсь к данному вопросу выше . Как отличить подлинный товар, от подделки? Пока опыт с вашей продукцией у меня только положительный. Но это пока что я не нарвался на подделку

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Gagai сказал:

Так как являетесь официальным представителем, то просветите пожалуйста как защищают продукцию от подделок. Такая информация была бы очень полезна. Лучше конечно на примере запчастей, которые устанавливаются на москвич.

Мы являемся Авторизованной торговой точкой по реализации Оригинальной продукции FENOX. Больше информации Вы можете узнать в Центре Поддержки Клиентов по ссылкам:

http://www.fenox.com/ru/fenox-global-service/project.html

https://vk.com/fenoxautomotivecomponents

P.S. Вы поймите, мы реализуем продукцию Fenox (Оригинальную) - это наша задача!!! И даем гарантию от производителя - это тоже наша задача!!!Мы доносим до потребителя информацию от производителя ( Акции,гарантийные обязательства и т.п.).По поводу отличительных характеристик (отличия от подделок) - на эти вопросы Вам ответят в Центре Поддержки Клиентов!!! Вы поймите в ассортименте Фенокс более 7000 наименований!!! И лично Мы не сможем по позиции расписать отличия от подделки.Наша задача - реализация ОРИГИНАЛЬНОЙ продукции Fenox!!! Наши рекомендации покупать продукцию в авторизованных торговых точках FENOX чтоб исключить подделку. На оф.сайте fenox.com есть раздел "Где купить" кликаете на него, и там выбираете (Дилеров или авторизованные точки) ближайшие к Вам.

Screenshot_5.png

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Nicholas сказал:

У меня фенокс ГТЦ,  ему уже лет 10 точно. И он работает. Стоят шаровые фенокс, крестовины, тоже отличные.Термостат тоже ваш))) Но в последние время где я все это покупал, реализатор вообще отказался брать вашу продукцию. Объясняя тем что качество просто ужасное. Хотя он берет в поставщиков. Говорит что даже поставщики не могут сказать о происхождении товара. Так как подделок просто уйма. Присоединяюсь к данному вопросу выше . Как отличить подлинный товар, от подделки? Пока опыт с вашей продукцией у меня только положительный. Но это пока что я не нарвался на подделку

Спасибо, приятно слышать что ГТЦ служит Вам 10 лет.) Да подделок на Фенокс много, и это подрывает репутацию Фенокса перед конечным потребителем.На данный момент Фенокс занимается вопросом борьбы с подделками для чего и был создан ЦПК, и создаются авторизованные торговые точки.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Хит продаж !!!! Механизм рулевой (Рейка рулевая) ИЖ 2126,2717 Ода SR16004 FENOX Automotive Components

Более детально по ссылке : https://fenox.com.ua/rejka-rulevaja-izh-2126-oda-sr-16004o7-fenox-automotive-components.html

144_0.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...