Перейти до вмісту

мой 2715 спасибо, что живой)


Diamond

Recommended Posts

пардон за качество, снял, на "что было под рукой". а под рукой был только калькулятор. не бит, в родной краске, небольшой пробег, (стоял с 02 по 17г.) не гнилой, мелкие жучки были - стер наждачной шкуркой, до чистого металла и пригрунтовал (задняя левая арка и на порогах) больше ничего. летом пролил пушсалом, мовилем, и т.д. вибро и шумоизоляция в кабине. тех сост. хорошее, масло не жрет, до ста двадцати разгоняется бодро, потом уже сильно гудит)

002.jpg003.jpg004.jpg005.jpg

006.jpg007.jpg008.jpg010.jpg

012.jpg014.jpg015.jpg016.jpg

017.jpg001.jpg002.jpg003.jpg

004.jpg

007.jpg

008.jpg

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"пирог" хорош:ok:, а вот только бампер где пропал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, panzer1989 сказал:

"пирог" хорош:ok:, а вот только бампер где пропал?

благодарю) бампер стоял пластиковый, из "поздних". не понравился, кривой какой-то.. снял, хочу найти металлический, с клыками, как на легковых

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по разборкам разве ничего нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, panzer1989 сказал:

А по разборкам разве ничего нет?

пока не встречал в норм сост. от 2140 видел неплохой, но хочется свой, он лучше под эту морду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пирог жир, мне нравиться, видно руки из правильного места ростут! главное не пропадай с форума и веди бортовик, а то у нас здесь эпидемия заведут пару слов отпишутся и пропали навеки вечные :)

какие планы на машинку? бампера можно с нивы поставить обрезать, смотрицца вообще жирно.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы тему все-таки изменил как-то. А то тема такая как будто Цой жив.

Торпеда от 2140 ему не идет как и бампер, о котором вы написали. Ижевская торпеда аккуратнее и не такая угловатая.

Но в целом машинка красивая и поживет еще на этом свете. Удачи на дорогах!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

6 минут назад, D.Vader сказал:

Термостат на кастрюле не работает при таком подключении же

там нет термостата, заслонка, регулируется вручную

22 минуты назад, Wikar сказал:

Я бы тему все-таки изменил как-то. А то тема такая как будто Цой жив.

Торпеда от 2140 ему не идет как и бампер, о котором вы написали. Ижевская торпеда аккуратнее и не такая угловатая.

Но в целом машинка красивая и поживет еще на этом свете. Удачи на дорогах!

благодарю) а мне торпеда 2140 больше нравится, поэтому и сменил)

28 минут назад, dimasldo сказал:

пирог жир, мне нравиться, видно руки из правильного места ростут! главное не пропадай с форума и веди бортовик, а то у нас здесь эпидемия заведут пару слов отпишутся и пропали навеки вечные :)

какие планы на машинку? бампера можно с нивы поставить обрезать, смотрицца вообще жирно.

 

благодарю за отзыв) бампер хочу от 412 с клыками, в черный цвет, будку в черный мат, смотрится здорово, если снять и летом все аккуратно сделать. буду ставить на днях гбо "лавато", розварки 15" на низком профиле,(грузов не вожу) магнитолу 2 дин с камерой заднего вида, зеркала с ино, с эл. регулировкой и сложением и подогревом. будку обшить внутри.. пока всё)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

59 минут назад, dimasldo сказал:

пирог жир, мне нравиться, видно руки из правильного места ростут! главное не пропадай с форума и веди бортовик, а то у нас здесь эпидемия заведут пару слов отпишутся и пропали навеки вечные :)

какие планы на машинку? бампера можно с нивы поставить обрезать, смотрицца вообще жирно.

 

да и кресла, конечно же, поменять и центральный подлокотник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обзавидовался...на рыбалку на нем бы, на 3-4 недельки...собираться - одно удовольствие, кидай, как попало, шмотьё, само уляжется, как надо!

Только что, Diamond сказал:

благодарю) а мне торпеда 2140 больше нравится

 А мне в 2140 торпеду хоцца втулить 412 приборку, но лень пока ( выпиливать там надо )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

24 минуты назад, D.Vader сказал:

Не надо

Летом офигеешь

все норм, проходили уже) я болею пирожками, это уже третий, был оранжевый  с черной будкой, все норм, и отлично смотрится) это же не кабина, пусть греется) крыша кабины в своем цвете

31 минуту назад, fiks 1 сказал:

Обзавидовался...на рыбалку на нем бы, на 3-4 недельки...собираться - одно удовольствие, кидай, как попало, шмотьё, само уляжется, как надо!

 А мне в 2140 торпеду хоцца втулить 412 приборку, но лень пока ( выпиливать там надо )

да, на рыбалку прикольно) ездил, знаю. у меня лодочка "лисичанка" одноместная, входит надутая, по диагонали) ну и всё остальное, естественно, тоже. а если мало - есть мини багажник на крышу кабины - может выручить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35 минут назад, Nicholas сказал:

я так понял это система, зима лето? Отчего она? Если не секрет?

2018-02-22_103953.thumb.png.8276e26f6a7a247f480c58e5f00c38c4.png

да, москвич 2141 или ваз 2108

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не ошибаюсь,то вообще оно идет на 2105,07.  И на 2141 от них перешло.А на 08 другого плана.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, это от 07

6 часов назад, SANYOK сказал:

Если не ошибаюсь,то вообще оно идет на 2105,07.  И на 2141 от них перешло.А на 08 другого плана.

да, это от 07, с ручной заслонкой

спасибо) 1,5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрел 40гр стоит) Но ставить не буду, мне легче шланг снять с жаровни)

8 часов назад, dimasldo сказал:

да, москвич 2141 или ваз 2108

Нет на тазиках 08-99 стоят автоклапана , он нагрева работают.  Те я встречал просто и не раз.Этот что то не видел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...