Перейти до вмісту

.


....

Recommended Posts

3 минуты назад, D.Vader сказал:

пазний ыш, универсальный вроде

Отличаются разным расположением и количеством кронштейнов под тормозные шланги.

6 минут назад, Антон 2125 сказал:

А что есть разница, кроме количества кронштейнов под шланги?

На старых каких-то переходных 408-х еще спереди на поперечине был кронштейн блочка ручного тормоза.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 минут назад, yakov сказал:

Кузов я буду усилять комплексно, поскольку пола тоже нет((

Лонжероны как передние так и задние усилять нельзя! категорически!!! Если что (не дай Бог) они должны смяться погасив удар! Я ни разу не видел БМВ с двигом в салоне, а вот сотрудники попавшие в ДТП на рабочей 2109 (100% лобовое перекрытие) первое что увидели очнувшись - это двиг между сидений! Лучше усилить капсулу с перегородкой в салон!

 

18 минут назад, yakov сказал:

Подрамник под барабанные тормоза, или под дисковые?

У меня были барабаны, просто взял и поставил диски:

https://moskvich.net/topic/27834-машина-на-лето-м412иэ/?do=findComment&comment=704563

Продолжение парой-тройкой постов ниже.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, KSV сказал:

Лучше усилить капсулу с перегородкой в салон

++++++++++++

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 минут назад, D.Vader сказал:

++++++++++++

Какаю броню нужно использовать для этой цели?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каркашенные ведра для ралли. Каркас прятать в салоне в пороги и стойки, чтобы не придирались гайцы на техосмотре

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 минуты назад, KSV сказал:

Лучше усилить капсулу с перегородкой в салон!

2 минуты назад, D.Vader сказал:

Каркашенные ведра для ралли. Каркас прятать в салоне в пороги и стойки, чтобы не придирались гайцы на техосмотре

Ну это и есть усиление. А техосмотр для личного транспорта у нас пока еще не актуальный)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

9 минут назад, yakov сказал:

у нас пока еще не актуальный)

Пока! вроде с 2020 будет, да и каркас внутри салона закрепить не просто, в лонжероны, пороги, стойки проще, но надо распаковывать почти весь кузов, я уже писал, что "правильно" усилить капсулу обойдется в пару кил уе. Не правильное или частичное - чревато!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
11 час назад, Nicholas сказал:

Если все делать легально

Для этого надо пойти к госрегистратору и зарегистрироваться частным предпринимателем по соответствующему профилю, открыть РС в банке, зарегистрироваться в налоговой и ПФ. Никаких особых затрат ресурсов ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Andy_Bad сказал:

Для этого надо пойти к госрегистратору и зарегистрироваться частным предпринимателем по соответствующему профилю, открыть РС в банке, зарегистрироваться в налоговой и ПФ. Никаких особых затрат ресурсов ;)

А дальше, найти гараж - или допустим взять свой. Он должен пройти пожарку, санитарку. А вот тут филейная часть вообще. Там требования "Огонь" и что бы их пройти, нужно заплатить не мало. Если бы только все заканчивалось простой регистрацией фопа, увы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

1 час назад, Andy_Bad сказал:

зарегистрироваться частным предпринимателем

или второй вариант : налоговой, ментам, и прокурору чинишь машины бесплатно, и никаких документов не нужно ! ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю, что это по умолчанию при любом раскладе. но чинить машину прокурору - это надо заслужить;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я чинил машину ******** и что? Шибко богатым не стал и ФОП я свой удачно закрываю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже горит от таких заслужителей..

Работяги хвастаются что и кому делали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот, уже и пуканы начали пригорать.
а я ведь нигде не писал что ремонт машины прокурора или мента добавит вам какого то статуса, или денег ))
нифига, мусора все равно будут вас трахать, и делать вид что вы незнакомы, потому что у этих животных нет никакой чести, у старых ментов еще было такое понятие, но сейчас таких уже не осталось.
А чинить машины бесплатно таким персонажам - это единственный способ выжить для 90% гаражных сто, потому что как правило там все нелегально.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

18 минут назад, McPherson сказал:

это единственный способ выжить для 90% гаражных сто, потому что как правило там все нелегально.

Даже для легальных ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 минуты назад, Andy_Bad сказал:

Даже для легальных ;)

Нет. Я когда то работал по запчастям, на большом Сто, там такие персонажи всегда платили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой тоже платил, но я остался после работы на три часа закончить его машину потому, что всё надо было зделать так как делали бы учёные, создающие бактереологическое оружие. Более правильной машины у меня не было и врядли будет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с просторов инета в тему

Когда-то давно, когда зарплату выдавали в кассе, устроился в отдел милиции молодой оперативник. Получил он первую зарплату и решил проставиться. Собрались все в кабинете начальника уголовного розыска, пьют. И подходит молодой опер к начальнику:

- можно я у вас заначку от жены оставлю? Больше прятать негде.

- конечно можно.

Берет начальник у молодого опера деньги, при всех сотрудниках кладёт к себе в сейф.

Проходит пару недель и так получилось что у молодого опера денег не осталось. Решил он забрать заначку.

На общем совещании у начальника розыска спрашивает:

- можно свою заначку забрать?

Начальник отвечает:

- какую заначку?

- ну помните, я вам тогда при всех давал, вы в сейф положили.

- не помню такого. Кто-нибудь видел чтобы я так делал?

Все опера сидят молчат, головой крутят мол «нет».

Начальник говорит:

- вот видишь, не было такого.

Молодой опер погрустнел, понял что денег ему не видать.

Совещание закончилось. Начальник попросил молодого опера остаться, тот сидит, голову опустил. Когда все вышли из кабинета, начальник открывает сейф, достаёт деньги и отдаёт оперу со словами:

- и вот с этими пи******ми тебе придётся работать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...