chaika

Обсуждаем все о будущей всеукраинке 2018. Главный вопрос - где?

212 сообщения в этой теме

А есть ли номера на 4 человека? У меня как бы намечается трое взрослых и двое малых? Опять же цена вопроса, по запросу 3 взрослых и 2 малых букинг посылает не в автопорт.

0

Поделиться сообщением

да есть такие номера.

0

Поделиться сообщением

Предложили создать группу в вайбере. И так добавляйтесь в контакты. +3809714496ноль два. Буду кидать вас в группу. Будем по тихонько обсуждать все моменты и действия. Так оперативно сможете знать все новости. И вносить пожелания и предложения.

1

Поделиться сообщением

группа в вайбере москвич нет уже есть :)

0

Поделиться сообщением

ахаха, не знал, ну переименую на обсуждалку

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, dimasldo сказал:

группа в вайбере москвич нет уже есть

А как её там найти? Я, видимо, пока слабо шарю в Вайбере, с разбегу не нашёл

0

Поделиться сообщением

Господа, всем доброго времени суток, хочу спросить где и когда будет проходить съезд москвичеводов?

В 07.05.2018 в 22:24, AnderPetrovich777 сказал:

Я с Киева буду ехать

когда будете ехать

В 07.05.2018 в 02:33, Nicholas сказал:

И так дата: 21 -22 июля.

Кое что расскажу. 

Настроение организационное падает. Сегодня при обсуждении как то все грустно. Но это не о чем не говорит. Все дело в том, что нам нужно знать что вы хотите от встречи. Точнее: Программа мероприятия. 

Вы хотите больше как потусить в компании. Или же по программе которую мы подготовим?

Почему я об этом говорю?  Потому что ребята не знают точно что ожидать.

Как мы видим организацию встречи:

Акцент будет поставлен больше на то что: Будет день расписан что где куда. Возможно у нас появятся так сказать, люди которые очень близки к мерии города. И вся встреча у нас будет проведена как культурная программа. Где вы сможете увидеть, много интересного. Акцент на по бухать по больше и подольше, ставится не будет. Это уже вы потом сами по желанию. Конечно же банкет, и поседеть все это организуем. Но это будет все скорее всего под вечер. Наша цель, все максимально интересно, культурно. И что бы было все на хорошем уровне. Даже надеюсь нам помогут,что бы было лучше чем в других городах. Много кто уже слыхал о нашей встречи, и хочет приехать к нам просто как гости, показать свои москвичи. Некоторые довольно редкие на наших дорогах. Много людей хотят просто посмотреть на это все прийти. То есть будет масса людей - которые захотят посмотреть машинки. Которые все под одной маркой - но каждая индивидуальная со своей историей.

Вот так мы видим данную встречу. Это далеко не все о чем мы думаем. Но все в таком направлении.  Хочется услышать ваши пожелания. Ведь они важны больше всего.

Здравствуйте, что нужно чтобы принять участь в съезде, какие требования к авто?

0

Поделиться сообщением

Уже переезжаем сюда. )

15 минут назад, Serrgey сказал:

Здравствуйте, что нужно чтобы принять участь в съезде, какие требования к авто?

Здравствуйте. К авто требований абсолютно ни каких) То есть любое состояния авто. От идеального до "Не бит не крашен" Без разницы, если вы в этом плане

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nicholas сказал:

Уже переезжаем сюда. )

Здравствуйте. К авто требований абсолютно ни каких) То есть любое состояния авто. От идеального до "Не бит не крашен" Без разницы, если вы в этом плане

как будет проходит мероприятие и нужно ли где то регистрироваться или подавать заявку? 

0

Поделиться сообщением

Выше ссылка. Переходите туда там все написано. И будете следить что да как

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nicholas сказал:

Выше ссылка. Переходите туда там все написано. И будете следить что да как

Стоит занять первых пару постов для внесения формы регистрации, реквизитов оплаты и списка желающих/оплативших

2

Поделиться сообщением

Да спасибо) Сделаю

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.