chaika

Обсуждаем все о будущей всеукраинке 2018. Главный вопрос - где?

212 сообщения в этой теме

Я прикинул что и как можно было бы сделать и чтобы сильно не затягивать с ответом и не давать напрасных надежд, я сейчас могу сказать что я не смогу организовать всеукраинку, как минимум в этом 2018 году. Территориально я в Запорожье всегда, там только на выходные и то всегда полный еду и забот хватает. Отпуск 95% что взять не получится летом. Да и сейчас пока мы трудновато представляем с женой как летом сможем нормально в Кирилловке вообще работать с 4х месячным ребенком, но это наша забота, но все же забота. Предвидеть что-то пока сложно. И еще есть нюансы, которые так или иначе могут вылезти в процессе подготовки к мероприятию.

Если за март месяц у меня будет четкая картина на лето и я смогу точно знать что я все-таки потяну всеукраинку, я сообщу об этом.

0

Поделиться сообщением

В случае с Кирилловкой, если там решим всеураинку, то организовывать ниче  не надо. Тут задача основная не на тебе а на нас - определиться точно с датой как можно ранее, и с кол-вом людей. А это мы грубо можем сделать и сами, бронируя номера через сайт. Но т.к. с датами, а особенно с колвом людей у нас всегда неопределенность, то ниче не получится.

Машины мы сами поставим, места у тебя хватает, пива сами закупим, мяса сами нажарим. Ну может столы какие и лавки. Ну это ж  опять, полюбому туда будут ехать люди не только на 2 дня всеукраинки, а и отдохнуть с недельку, мог бы кто-то приехать раньше и помочь в закупке продуктов по месту, или заказе питания на банкет в соседнем кафе. Я бы впрягся, ниче сложного в этом не вижу, если б еще кто в подмогу пришел то ваще б справились.

Но я просто уверен что 99,9% по кол-ву людей мы не организуемся. Хотя можно же жить и на других , соседних базах, тогда остается дата, что тоже трудно нам.

2

Поделиться сообщением

Цілком згодний з вище написаним паном чайкою з приводу організації, пива і іншої випивки може кожен і сам собі купити, а з приводу банкета також можить кожен по чуть-чуть принести з собою і получиться не паганий стіл. Хоча важко мені зараз сказати що я на 100% буду, але якщо буду то допоможу з організацією, як наприклад у мене не густо з грошима, але повно картофана і є солоні огірочки під водочку, то ж привезти мішок картофана і наварити відро товчонки не складе проблеми (навіть якщо не їхатиму, тому хто їхатиме по київ харків в кіріловку мішок картохи і огірки передам). А хтось можливо якусь нарізку купе  і буде пір на весь мір.

0

Поделиться сообщением

главное встретить одноклубников и пообщаться, а стол это дело такое , что быстро организуется сам.Нужна просто атмосфера и компания.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, насчет Винницы мы пока не можем определиться с жильем. Ребята не против все организовать но пока упираемся в место для ночевок. Есть конечно много мест но там ценники от 500 с человека, где дешевле нет места для машин или банкета. На последней встрече к нам подходил очень непростой человек ( случайно) , дал мысль , сейчас обдумываем. Опять-же дата когда усреднено могут собраться москвичеводы, имею в виду отпуска, выходные , праздничные дни... Пока обдумываем и прикидываем... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elektrod сказал:

а з приводу банкета також можить кожен по чуть-чуть принести з собою і получиться не паганий стіл.

Хибна думка. Таких шо з собою привезуть буде одиниці. На банкет, якшо такий передбачати, треба скидатись всім однаково і на гроші закуповуватись. Додаткові огірочки, пиво і т.п - одобряється, але  просто як від щирою душі добавка до основного. Решта днів - да, то вже справа тих хто залишися, і там уже будуть і шашлички, і кашки, і остальна закуска і випивка.

2 часа назад, SoulFly сказал:

а стол это дело такое , что быстро организуется сам.

не буде діла. Буде море випивки, а знач треба нормально закусить. )

2 часа назад, lexx2next сказал:
2 часа назад, lexx2next сказал:

Всем привет, насчет Винницы мы пока не можем определиться с жильем.

Опять-же дата когда усреднено могут собраться москвичеводы, имею в виду отпуска, выходные , праздничные дни... Пока обдумываем и прикидываем... 

Жилье желательно возле водоема с пляжиком ). Желательно чтоб может быть разные варианты были, потому что кому-то перекантоваться до утра достаточно любой койки под хоть какой-то крышей, гривень за 50-100 за ночь, а кто-то приедет с детьми и на несколько дней, и ессно готов будет заплатить дороже, но чтоб хоть более менее прилично, ну хоть чисто и аккуратно.

срок - в первую очередь рекомендую решать как вам будет удобней, по организации и тем-же местам для жилья.

Первые встречи проходили близко к дню Конституции и еще совпадало с днем молодежи, там получалось по 3 выходных государственных, для многих было удобно приезжать именно по выходным. К тому же в городах проводились праздничные мероприятия, было интересно. Например на первой всеукраинке в Кременчуге была выставка завода КрАЗ, и наши орги даже нам договорились с оргами мероприятия, нам место для парковки организовали, и пока мы 2 часа гуляли по выставке - городане втыкали на наши москвичи. Ну так, это как вариант для размышлений.

Опять-же, если решитесь и будут у вас варианты дат, то можем создать голосовалку, но имхо это не нужно, как решите так и будет, всем всеравно не угодите.

.

1

Поделиться сообщением

И тишина...:boredom:

0

Поделиться сообщением

А если попробывать в Мариуполе провести,тут и море и все что захочешь,я просто новенький тут но все таки,но если большинство проголосует куда ехать дайте мне знать,если что в лес напишите и точный адрес куда подъезжать 

И дату с месяцем,интересно же познакомится с с москвичеводами)

2

Поделиться сообщением

Ну ок. Кто организует встречу в Мариуполе?

0

Поделиться сообщением

Я смогу,но если вы мне расскажите как это все сделать так как я это только первый раз буду делать

Что нужно сделать,взять и т.д

0

Поделиться сообщением

Только что, Vital ok сказал:

Я смогу,но если вы мне расскажите как это все сделать так как я это только первый раз буду делать

там не так все просто, одному очень сложно будет.

для начала нужно будет найти базу для проведения банкета и ночлега, но шоб и удобств было немного! что бы млжно было разместить семьии и машины!

0

Поделиться сообщением

Это обязательно должна быть база?

Я так понимаю все равно снимать прийдется номер(комнаты)?

Я живу в 100 метрах от моря,тут и машины можно поставить и ночлег есть можно снять комнаты,море в 2х шагах есть даже где всем выехать и погонять,так же если в городе погонять,у меня есть знакомый мент с которым я могу попытатся поговорить,для того чтобы он попробовал перекрыть для нас участок дороги определенный,плюс если я смогу договорится со своим батей то он мне в этом поможет,завтра я с батей встречусь и попробую у него узнать ответ его сразу напишу

Я не смогу точно это магниты и наклейки скорее всего

0

Поделиться сообщением

Привет, прочитав весь твой текст, я понял что ты еще очень молодой человек. Хорошо что есть такое рвение, и интерес. Но все немножко сложней чем ты думаешь. Есть масса организационных вопросов. Которые нужно решать. А это не так все просто. И это ответственность, за деньги и за людей. Им нужно предоставить ночлег, за который они или заплатят на перед, или по прибытию, не важно. Это все должно быть готово. Нужно составить целую программу что когда делать. Это все серьёзно. У нас сейчас целая команда работает над тем как все организовать, но у нас пока глухо. Так как у меня и нескольких человек, по семейным обстоятельствах пока не когда. Но мы планируем, в скором времени поднять этот вопрос, и решить получится не получится. Так что тут все не только в магнитиках и наклейках, что бы мы хотели еще, если бы только в них проблема была!

0

Поделиться сообщением

Ну ладно),попытаться стоило))),ну тогда скажете где и когда,очень постараюсь приехать

Но как нибудь в следующий раз вам бы приехать на 2019 год например будут удивлены все);)

0

Поделиться сообщением

Я тоже за Кирилловку

Там вам и море и все есть

0

Поделиться сообщением

Я в большей мере за Винницу, но если не получиться, с радостью поеду в любое место проведения!))

0

Поделиться сообщением

А можешь сказать в какой а то я  ещё толком незнаю где и что если не сложно пожалуйста

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vital ok сказал:

А можешь сказать в какой а то я  ещё толком незнаю где и что если не сложно пожалуйста

https://moskvich.net/forum/32-система-питания/

0

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Сделайте уже пожалуйста голосовалку за место. И пора определятся с датой. 

0

Поделиться сообщением

Сначала надо определится возмется ли Винница, а потом голосовать )). А може еще кто свою кандидатуру предложит.

0

Поделиться сообщением

Все резкие такие, как понос:))

0

Поделиться сообщением

Если Винница приймет -я за!, на Азов ехать....мне далековасто, впрочем так же,как Николаеву в Винницу чухмарить.Но на Азове я был,а в Виннице не довелось

1 час назад, Anarchy-forever сказал:

Все резкие такие, как понос:))

Резкие.....это помидоры квашенные из бочки, а понос....он нежданный - не гаданый)))

0

Поделиться сообщением

Я поеду туда где будет всеукраинка,мне главное чтоб сказали где она будет,и я поеду обязательно

1

Поделиться сообщением

Мне до Винницы 430. До кириловки 340. В принципе, разница не существенна))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.