chaika

Обсуждаем все о будущей всеукраинке 2018. Главный вопрос - где?

56 сообщений в этой теме

Я прикинул что и как можно было бы сделать и чтобы сильно не затягивать с ответом и не давать напрасных надежд, я сейчас могу сказать что я не смогу организовать всеукраинку, как минимум в этом 2018 году. Территориально я в Запорожье всегда, там только на выходные и то всегда полный еду и забот хватает. Отпуск 95% что взять не получится летом. Да и сейчас пока мы трудновато представляем с женой как летом сможем нормально в Кирилловке вообще работать с 4х месячным ребенком, но это наша забота, но все же забота. Предвидеть что-то пока сложно. И еще есть нюансы, которые так или иначе могут вылезти в процессе подготовки к мероприятию.

Если за март месяц у меня будет четкая картина на лето и я смогу точно знать что я все-таки потяну всеукраинку, я сообщу об этом.

0

Поделиться сообщением

В случае с Кирилловкой, если там решим всеураинку, то организовывать ниче  не надо. Тут задача основная не на тебе а на нас - определиться точно с датой как можно ранее, и с кол-вом людей. А это мы грубо можем сделать и сами, бронируя номера через сайт. Но т.к. с датами, а особенно с колвом людей у нас всегда неопределенность, то ниче не получится.

Машины мы сами поставим, места у тебя хватает, пива сами закупим, мяса сами нажарим. Ну может столы какие и лавки. Ну это ж  опять, полюбому туда будут ехать люди не только на 2 дня всеукраинки, а и отдохнуть с недельку, мог бы кто-то приехать раньше и помочь в закупке продуктов по месту, или заказе питания на банкет в соседнем кафе. Я бы впрягся, ниче сложного в этом не вижу, если б еще кто в подмогу пришел то ваще б справились.

Но я просто уверен что 99,9% по кол-ву людей мы не организуемся. Хотя можно же жить и на других , соседних базах, тогда остается дата, что тоже трудно нам.

2

Поделиться сообщением

Цілком згодний з вище написаним паном чайкою з приводу організації, пива і іншої випивки може кожен і сам собі купити, а з приводу банкета також можить кожен по чуть-чуть принести з собою і получиться не паганий стіл. Хоча важко мені зараз сказати що я на 100% буду, але якщо буду то допоможу з організацією, як наприклад у мене не густо з грошима, але повно картофана і є солоні огірочки під водочку, то ж привезти мішок картофана і наварити відро товчонки не складе проблеми (навіть якщо не їхатиму, тому хто їхатиме по київ харків в кіріловку мішок картохи і огірки передам). А хтось можливо якусь нарізку купе  і буде пір на весь мір.

0

Поделиться сообщением

главное встретить одноклубников и пообщаться, а стол это дело такое , что быстро организуется сам.Нужна просто атмосфера и компания.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, насчет Винницы мы пока не можем определиться с жильем. Ребята не против все организовать но пока упираемся в место для ночевок. Есть конечно много мест но там ценники от 500 с человека, где дешевле нет места для машин или банкета. На последней встрече к нам подходил очень непростой человек ( случайно) , дал мысль , сейчас обдумываем. Опять-же дата когда усреднено могут собраться москвичеводы, имею в виду отпуска, выходные , праздничные дни... Пока обдумываем и прикидываем... 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elektrod сказал:

а з приводу банкета також можить кожен по чуть-чуть принести з собою і получиться не паганий стіл.

Хибна думка. Таких шо з собою привезуть буде одиниці. На банкет, якшо такий передбачати, треба скидатись всім однаково і на гроші закуповуватись. Додаткові огірочки, пиво і т.п - одобряється, але  просто як від щирою душі добавка до основного. Решта днів - да, то вже справа тих хто залишися, і там уже будуть і шашлички, і кашки, і остальна закуска і випивка.

2 часа назад, SoulFly сказал:

а стол это дело такое , что быстро организуется сам.

не буде діла. Буде море випивки, а знач треба нормально закусить. )

2 часа назад, lexx2next сказал:
2 часа назад, lexx2next сказал:

Всем привет, насчет Винницы мы пока не можем определиться с жильем.

Опять-же дата когда усреднено могут собраться москвичеводы, имею в виду отпуска, выходные , праздничные дни... Пока обдумываем и прикидываем... 

Жилье желательно возле водоема с пляжиком ). Желательно чтоб может быть разные варианты были, потому что кому-то перекантоваться до утра достаточно любой койки под хоть какой-то крышей, гривень за 50-100 за ночь, а кто-то приедет с детьми и на несколько дней, и ессно готов будет заплатить дороже, но чтоб хоть более менее прилично, ну хоть чисто и аккуратно.

срок - в первую очередь рекомендую решать как вам будет удобней, по организации и тем-же местам для жилья.

Первые встречи проходили близко к дню Конституции и еще совпадало с днем молодежи, там получалось по 3 выходных государственных, для многих было удобно приезжать именно по выходным. К тому же в городах проводились праздничные мероприятия, было интересно. Например на первой всеукраинке в Кременчуге была выставка завода КрАЗ, и наши орги даже нам договорились с оргами мероприятия, нам место для парковки организовали, и пока мы 2 часа гуляли по выставке - городане втыкали на наши москвичи. Ну так, это как вариант для размышлений.

Опять-же, если решитесь и будут у вас варианты дат, то можем создать голосовалку, но имхо это не нужно, как решите так и будет, всем всеравно не угодите.

.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас