chaika

Обсуждаем все о будущей всеукраинке 2018. Главный вопрос - где?

56 сообщений в этой теме

Вот, уже то там то сям проскакивают разговоры о будущей Всеукраинке 2018. Конечно же всех интересует главный опрос - где, в каком городе?

Вариантов тут я задвигать не буду, будем действовать как обычно - одни пишут куда бы хотели поехать, другие пишут что нет, они никак, третьи соглашаются, назначают время и мы едем к ним.  Тоесть варианты сами появятся.

И если потом появятся варианты, то создадим голосовалку, но это если понадобится.

Едиственное, что как бы уже немного реально можно обговорить, то-есть с чего начать - это то, что в прошлом году был почти реальный вариант это Винница, в прошлом году у ребят не получилось, и нас радушно приняла Одесса. Сейчас я им туда закинул удочку,  https://moskvich.net/topic/2521-винница/?page=54#comment-695282    , они начали уже обговаривать. Ну и чтоб не засорять ихнюю тему всеукраинкой прошу обсуждать , если вам хочется что-то сказать, этот вариант тут, для чего собсно данную тему и создал.

Ну и от себя еще скажу - я бы хотел в Винницу на всеукраинку.

1

Поделиться сообщением

О, мы с женой тоже в Винницу хотим! )

0

Поделиться сообщением

А как на счет в Кирилловку до Вити Викара на базу?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, chaika сказал:

А как на счет в Кирилловку до Вити Викара на базу?

Вова, твои идеи одна лучше другой! )

Всё, хотим и в Кирилловку тоже!

0

Поделиться сообщением

прямо на турбазу, без всякого пафоса? я за))

1

Поделиться сообщением

В 2016 був у Кирилівці на тій базі у вікара, тож можу з впевненістю сказати що місце класне, велика територія, вміняємі ціни, власний пляж і можливість самому готувати. У Вінниці ніразу не був, тож туди також з задоволенням з'їздив.

0

Поделиться сообщением

Винница отличный город , в этом году впервые посетил, был у родственников супруги. С удовольствием поеду еще раз, если даты будут подходящие. И хотелось бы поехать на москвиче собственно)

0

Поделиться сообщением

Винница +

0

Поделиться сообщением

Я бы поехал в Кириловку.Совместить полезное с приятным.Нам радость встечи,детю радость моря!

0

Поделиться сообщением

Кирилловка, это хде?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, 88-й сказал:

Кирилловка, это хде?

Screenshot_20180206-232421.thumb.png.b10405bad3b0a4004f1ff804781b7104.png где-то здесь!

Изменено пользователем BonjornoПопуас
ТИ шо це таке здоровеное цитирувать
0

Поделиться сообщением

Понял исправлюсь!

0

Поделиться сообщением

А я хоть куда. Хотя вариант с морем привлекательнее))))

1

Поделиться сообщением

Кстати, а Витя Wikar нас будет рад всех видеть? )

0

Поделиться сообщением

В Кириловку!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, john сказал:

Кстати, а Витя Wikar нас будет рад всех видеть? )

Думаю да. К тому же мы ж не бесплатно.

Тут другое - если таки в Кирилловку, то думаю до конца марта надо определяться с датой и колличеством нас, бо там уже будет начинаться  бронирование на сезон, и тогда мы точно не втиснемся.

ЗЫ. Если чо - мой номер с видом на море на 2м этаже я бронирую, не занимать!  )).

1

Поделиться сообщением

В прошлом году в теме про всеукраинку в Кирилловке отписалось по-моему 2 или 3 человека всего.

Ну смотрите, место есть и поспать и машину поставить и позагорать и вообще что угодно. Всегда по данному мероприятию у всех много вопросов по поводу как добраться и сколько это будет стоить. Поэтому отвечаю - добраться можно только на машине (автомобильном транспорте) и стоить будет наверное дорого на бензине и на соляре.Тем кто на газу выйдет дешевле. Цен сейчас не знаю на билеты на автобусы, но примерно можно уточнить конечно.

Какие цены будут в Кирилловке в этом году я хз. На уровне прошлого года, но по ценам на номера будет скидка большая. Для того чтобы что-то сказать нужно определиться с датой, хотя бы +- неделя туда-сюда. А также кол-во человек, хотя бы +- 5-6 человек.

Развлечений, кроме аттракционов и аквапарка в центре, в Кирилловке нет. В 5 минутах с обоих сторон базы есть детские развлечения. По поводу экскурсии по заповеднику Остров Бирючий нужно будет узнавать ближе к дате (но тут нужно на машинах ехать туда будет) и я не уверен что летом они их проводят.

Ну и вопрос кто рядом живет - сможет ли кто-то встретить кого-то, помочь в организации и т.п.?

0

Поделиться сообщением

Если Встреча будет в Кирилловке на косе, то отпадают как минимум два организационных пункта: экскурсия по городу (ввиду отсутствия города) и гонки (ввиду отсутствия места для проведения). Традиционную встречу участников в день встречи тоже можно отменить - навигаторы есть у переважної більшості населення, взрослые уже, на косе не потеряются. База для размещения и банкета есть  =)

Телевидения, наверное, и сюжета никакого не будет - ну, ничьо.

Остались вопросы организации питания/бухания, ведущего и, возможно, сувениров каких-то. Можно ли задействовать базных поваров для организации банкета (горячего)? Ответственность за бухло можно возложить на самих участников встречи (списываемся, организовываем "группы по интересам" и приезжаем со своим (с запасом(!))).

Ведущего где-то нужно будет отыскать (ну, или не нужно - если народу не много будет).

Сувениры (наклейки) тоже можно заказать дистанционно. Я могу, например, подготовить к Встрече каких-то тематических магнитов на холодильник (по ценам близким к себестоимости).

3

Поделиться сообщением

Так в Кириловку и я приеду. Недалеко же

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, john сказал:

Если Встреча будет в Кирилловке на косе, то отпадают как минимум два организационных пункта: экскурсия по городу (ввиду отсутствия города) и гонки (ввиду отсутствия места для проведения). Традиционную встречу участников в день встречи тоже можно отменить - навигаторы есть у переважної більшості населення, взрослые уже, на косе не потеряются. База для размещения и банкета есть  =)

вот я тоже за.

потихому приехали на базу, не толпой. получится так, что каждого будут встречать все уже приехавшие, это даже интересно. а уже когда навстречаемся и все съедутся посиделки, поговорилки и обсуждалки с банкетиком. и организатору не тяжело толпу размещать и суеты по базе меньше. а уж если и ехать на море то уж точно не на два дня.

а по времени когда теплее. конец июля начало августа.

я за море. а можно ссылочку на турбазу? или хоть по карте где она там находится? просто интересно.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, космич сказал:

я за море. а можно ссылочку на турбазу? или хоть по карте где она там находится? просто интересно.

сайт

карта

0

Поделиться сообщением

1 час назад, john сказал:

Телевидения, наверное, и сюжета никакого не будет - ну, ничьо.

Телевидение? А зачем оно? Мы сами наснимаем столько интересного, где хотим, что хотим и сколько хотим, и без лишнего пафоса с телевидением.

1 час назад, john сказал:

Остались вопросы организации питания/бухания, ведущего и, возможно, сувениров каких-то. Можно ли задействовать базных поваров для организации банкета (горячего)? Ответственность за бухло можно возложить на самих участников встречи (списываемся, организовываем "группы по интересам" и приезжаем со своим (с запасом(!))).

Каждый берет себе то что будет пить. А вот за еду и готовку - вопрос актуальный.

33 минуты назад, космич сказал:

вот я тоже за.

потихому приехали на базу, не толпой. получится так, что каждого будут встречать все уже приехавшие, это даже интересно. а уже когда навстречаемся и все съедутся посиделки, поговорилки и обсуждалки с банкетиком. и организатору не тяжело толпу размещать и суеты по базе меньше. а уж если и ехать на море то уж точно не на два дня.

1000500

Без суеты всегда лучше. Когда спокойно

0

Поделиться сообщением

С поварами как раз вопрос. У нас нет столовой на базе. Приготовить нужно самому.  Ну каждый отдельно может покушать в столовых соседних баз, но на всю компанию готовить нужно самому. Впринципи, приготовить на 40-50 человек жидкого или жареного для меня это не особо большая проблема.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Wikar сказал:

С поварами как раз вопрос.

Я просто на сайте вычитал: "Услуги питания не входят в стоимость проживания на базе отдыха «Ялта». Обеды Вы можете заказывать по желанию за дополнительную плату в необходимом количестве.", вот и решил, что с поварами вопроса нет )

51 минуту назад, romchig сказал:

Телевидение? А зачем оно? Мы сами наснимаем столько интересного, где хотим, что хотим и сколько хотим, и без лишнего пафоса с телевидением.

Ну, вроде, так исторически сложилось, что все (начиная с харьковской так точно) встречи освещались в органах местной прессы. Зачем? Ну, для истории, чтоле. Для просвещения масс тем фактом, что москвич жив  )

Снять не проблема, смонтировать это всё потом в ролик - вот проблема )

0

Поделиться сообщением

та, телебачення то таке.  Сказать отій баришні шо знімала про нас в Запоріжжі, то вони і в Кирилівку мотнуться льогко. Їм тіки поводи цікаві інформаційні подавай.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас