chaika

Обсуждаем все о будущей всеукраинке 2018. Главный вопрос - где?

212 сообщения в этой теме

Вот, уже то там то сям проскакивают разговоры о будущей Всеукраинке 2018. Конечно же всех интересует главный опрос - где, в каком городе?

Вариантов тут я задвигать не буду, будем действовать как обычно - одни пишут куда бы хотели поехать, другие пишут что нет, они никак, третьи соглашаются, назначают время и мы едем к ним.  Тоесть варианты сами появятся.

И если потом появятся варианты, то создадим голосовалку, но это если понадобится.

Едиственное, что как бы уже немного реально можно обговорить, то-есть с чего начать - это то, что в прошлом году был почти реальный вариант это Винница, в прошлом году у ребят не получилось, и нас радушно приняла Одесса. Сейчас я им туда закинул удочку,  https://moskvich.net/topic/2521-винница/?page=54#comment-695282    , они начали уже обговаривать. Ну и чтоб не засорять ихнюю тему всеукраинкой прошу обсуждать , если вам хочется что-то сказать, этот вариант тут, для чего собсно данную тему и создал.

Ну и от себя еще скажу - я бы хотел в Винницу на всеукраинку.

1

Поделиться сообщением

О, мы с женой тоже в Винницу хотим! )

0

Поделиться сообщением

А как на счет в Кирилловку до Вити Викара на базу?

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, chaika сказал:

А как на счет в Кирилловку до Вити Викара на базу?

Вова, твои идеи одна лучше другой! )

Всё, хотим и в Кирилловку тоже!

0

Поделиться сообщением

прямо на турбазу, без всякого пафоса? я за))

1

Поделиться сообщением

В 2016 був у Кирилівці на тій базі у вікара, тож можу з впевненістю сказати що місце класне, велика територія, вміняємі ціни, власний пляж і можливість самому готувати. У Вінниці ніразу не був, тож туди також з задоволенням з'їздив.

0

Поделиться сообщением

Винница отличный город , в этом году впервые посетил, был у родственников супруги. С удовольствием поеду еще раз, если даты будут подходящие. И хотелось бы поехать на москвиче собственно)

0

Поделиться сообщением

Винница +

0

Поделиться сообщением

Я бы поехал в Кириловку.Совместить полезное с приятным.Нам радость встечи,детю радость моря!

0

Поделиться сообщением

Кирилловка, это хде?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, 88-й сказал:

Кирилловка, это хде?

Screenshot_20180206-232421.thumb.png.b10405bad3b0a4004f1ff804781b7104.png где-то здесь!

Изменено пользователем BonjornoПопуас
ТИ шо це таке здоровеное цитирувать
0

Поделиться сообщением

Понял исправлюсь!

0

Поделиться сообщением

А я хоть куда. Хотя вариант с морем привлекательнее))))

1

Поделиться сообщением

Кстати, а Витя Wikar нас будет рад всех видеть? )

0

Поделиться сообщением

В Кириловку!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, john сказал:

Кстати, а Витя Wikar нас будет рад всех видеть? )

Думаю да. К тому же мы ж не бесплатно.

Тут другое - если таки в Кирилловку, то думаю до конца марта надо определяться с датой и колличеством нас, бо там уже будет начинаться  бронирование на сезон, и тогда мы точно не втиснемся.

ЗЫ. Если чо - мой номер с видом на море на 2м этаже я бронирую, не занимать!  )).

1

Поделиться сообщением

В прошлом году в теме про всеукраинку в Кирилловке отписалось по-моему 2 или 3 человека всего.

Ну смотрите, место есть и поспать и машину поставить и позагорать и вообще что угодно. Всегда по данному мероприятию у всех много вопросов по поводу как добраться и сколько это будет стоить. Поэтому отвечаю - добраться можно только на машине (автомобильном транспорте) и стоить будет наверное дорого на бензине и на соляре.Тем кто на газу выйдет дешевле. Цен сейчас не знаю на билеты на автобусы, но примерно можно уточнить конечно.

Какие цены будут в Кирилловке в этом году я хз. На уровне прошлого года, но по ценам на номера будет скидка большая. Для того чтобы что-то сказать нужно определиться с датой, хотя бы +- неделя туда-сюда. А также кол-во человек, хотя бы +- 5-6 человек.

Развлечений, кроме аттракционов и аквапарка в центре, в Кирилловке нет. В 5 минутах с обоих сторон базы есть детские развлечения. По поводу экскурсии по заповеднику Остров Бирючий нужно будет узнавать ближе к дате (но тут нужно на машинах ехать туда будет) и я не уверен что летом они их проводят.

Ну и вопрос кто рядом живет - сможет ли кто-то встретить кого-то, помочь в организации и т.п.?

0

Поделиться сообщением

Если Встреча будет в Кирилловке на косе, то отпадают как минимум два организационных пункта: экскурсия по городу (ввиду отсутствия города) и гонки (ввиду отсутствия места для проведения). Традиционную встречу участников в день встречи тоже можно отменить - навигаторы есть у переважної більшості населення, взрослые уже, на косе не потеряются. База для размещения и банкета есть  =)

Телевидения, наверное, и сюжета никакого не будет - ну, ничьо.

Остались вопросы организации питания/бухания, ведущего и, возможно, сувениров каких-то. Можно ли задействовать базных поваров для организации банкета (горячего)? Ответственность за бухло можно возложить на самих участников встречи (списываемся, организовываем "группы по интересам" и приезжаем со своим (с запасом(!))).

Ведущего где-то нужно будет отыскать (ну, или не нужно - если народу не много будет).

Сувениры (наклейки) тоже можно заказать дистанционно. Я могу, например, подготовить к Встрече каких-то тематических магнитов на холодильник (по ценам близким к себестоимости).

3

Поделиться сообщением

Так в Кириловку и я приеду. Недалеко же

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, john сказал:

Если Встреча будет в Кирилловке на косе, то отпадают как минимум два организационных пункта: экскурсия по городу (ввиду отсутствия города) и гонки (ввиду отсутствия места для проведения). Традиционную встречу участников в день встречи тоже можно отменить - навигаторы есть у переважної більшості населення, взрослые уже, на косе не потеряются. База для размещения и банкета есть  =)

вот я тоже за.

потихому приехали на базу, не толпой. получится так, что каждого будут встречать все уже приехавшие, это даже интересно. а уже когда навстречаемся и все съедутся посиделки, поговорилки и обсуждалки с банкетиком. и организатору не тяжело толпу размещать и суеты по базе меньше. а уж если и ехать на море то уж точно не на два дня.

а по времени когда теплее. конец июля начало августа.

я за море. а можно ссылочку на турбазу? или хоть по карте где она там находится? просто интересно.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, космич сказал:

я за море. а можно ссылочку на турбазу? или хоть по карте где она там находится? просто интересно.

сайт

карта

0

Поделиться сообщением

1 час назад, john сказал:

Телевидения, наверное, и сюжета никакого не будет - ну, ничьо.

Телевидение? А зачем оно? Мы сами наснимаем столько интересного, где хотим, что хотим и сколько хотим, и без лишнего пафоса с телевидением.

1 час назад, john сказал:

Остались вопросы организации питания/бухания, ведущего и, возможно, сувениров каких-то. Можно ли задействовать базных поваров для организации банкета (горячего)? Ответственность за бухло можно возложить на самих участников встречи (списываемся, организовываем "группы по интересам" и приезжаем со своим (с запасом(!))).

Каждый берет себе то что будет пить. А вот за еду и готовку - вопрос актуальный.

33 минуты назад, космич сказал:

вот я тоже за.

потихому приехали на базу, не толпой. получится так, что каждого будут встречать все уже приехавшие, это даже интересно. а уже когда навстречаемся и все съедутся посиделки, поговорилки и обсуждалки с банкетиком. и организатору не тяжело толпу размещать и суеты по базе меньше. а уж если и ехать на море то уж точно не на два дня.

1000500

Без суеты всегда лучше. Когда спокойно

0

Поделиться сообщением

С поварами как раз вопрос. У нас нет столовой на базе. Приготовить нужно самому.  Ну каждый отдельно может покушать в столовых соседних баз, но на всю компанию готовить нужно самому. Впринципи, приготовить на 40-50 человек жидкого или жареного для меня это не особо большая проблема.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Wikar сказал:

С поварами как раз вопрос.

Я просто на сайте вычитал: "Услуги питания не входят в стоимость проживания на базе отдыха «Ялта». Обеды Вы можете заказывать по желанию за дополнительную плату в необходимом количестве.", вот и решил, что с поварами вопроса нет )

51 минуту назад, romchig сказал:

Телевидение? А зачем оно? Мы сами наснимаем столько интересного, где хотим, что хотим и сколько хотим, и без лишнего пафоса с телевидением.

Ну, вроде, так исторически сложилось, что все (начиная с харьковской так точно) встречи освещались в органах местной прессы. Зачем? Ну, для истории, чтоле. Для просвещения масс тем фактом, что москвич жив  )

Снять не проблема, смонтировать это всё потом в ролик - вот проблема )

0

Поделиться сообщением

та, телебачення то таке.  Сказать отій баришні шо знімала про нас в Запоріжжі, то вони і в Кирилівку мотнуться льогко. Їм тіки поводи цікаві інформаційні подавай.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.