Перейти до вмісту

Развал схождение на 41 москвич в Днепре где делают хорошо ?


Recommended Posts

Развал схождение на 41 москвич в Днепре где делают хорошо ?

Потому куда не обращался все спрашивают какое авто и сразу вопрос сервисная книга есть ?

они не знают пораметров развала схождения на 41 москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они не только лишь не знают. Они еще и не умеют.

Но то, что просили книжку - это уже хорошо. То есть мастер готов изучить и сделать. А мне в Киеве просто говорили "в компе нет, знач не делаем". Хотя оно в компе есть. Просто делать не хотят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и мне бы тоже интересно, где у нас такое делают. на шинную ездил, там болты рвут и делают вид что так и надо. и клиенты ко мне приезжали оттуда с той же проблемой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, Miha сказал:

Они не только лишь не знают. Они еще и не умеют.

Но то, что просили книжку - это уже хорошо. То есть мастер готов изучить и сделать. А мне в Киеве просто говорили "в компе нет, знач не делаем". Хотя оно в компе есть. Просто делать не хотят.

так если нет книжке они в нете поищут как раз на шинной мне и сказали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если надо, могу скинуть книгу по 2141 на електронку. Без регулировочных данных дела не будет. Надо вводить их в ручном режиме. По крайней мере так было у меня. (база данных старая, на новые автомобили данных нет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 минуту назад, Антон 2125 сказал:

Если надо, могу скинуть книгу по 2141 на електронку. Без регулировочных данных дела не будет. Надо вводить их в ручном режиме. По крайней мере так было у меня. (база данных старая, на новые автомобили данных нет)

sergey.torynskii@gmail.com Буду благодарен !!!

15 минут назад, Антон 2125 сказал:

Если надо, могу скинуть книгу по 2141 на електронку. Без регулировочных данных дела не будет. Надо вводить их в ручном режиме. По крайней мере так было у меня. (база данных старая, на новые автомобили данных нет)

sergey.torynskii@gmail.com Буду благодарен !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 30.01.2018 в 17:43, космич сказал:

вот и мне бы тоже интересно, где у нас такое делают. на шинную ездил, там болты рвут и делают вид что так и надо. и клиенты ко мне приезжали оттуда с той же проблемой.

а куда к вам можно подьехать ?

я вот нашел вот такое видео достойное для просмотра !   

 

и вот еще одно ......:blink:   

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...