Перейти до вмісту

Авто по ТП и штрафы. Ищу ответы.


Voeslav

Recommended Posts

И так, я как и многие владею Мосиком по техпаспорту. Нет доверки и ваще ничего нет:) Хозяйка умерла.

1. Кому придут уведомления если я все таки нарушил и попался на фото фиксацию.

2. Как узнать есть ли штрафы на моей машине?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, Voeslav сказал:

1. Кому придут уведомления если я все таки нарушил и попался на фото фиксацию.

На адрес за которым числится автомобиль.

P.S. главное чтобы после смерти хозяйки на автомобиле не появился арест

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

57 минут назад, Voeslav сказал:

1. Кому придут уведомления если я все таки нарушил и попался на фото фиксацию.

Фото и видеофиксация в автоматическом режиме пока-что не работают, в каком виде заработают (и заработают ли вообще) пока неизвестно. Если заморачиваться с идентификацией водителя никто не будет, то штрафы будут слать на адрес хозяина по документам. А когда наберется достаточная сумма задолженности по исполнительной службе тачку могут просто стопорнуть и забрать на штраф-площадку. Хотя, захламлять площадки космичами сомнительная выгода для полицаев... ХЗ как будет. :)

 

2. Как узнать есть ли штрафы на моей машине?

Когда/если заработает вся эта автоматическая хоботека, то думаю что на сайте пилиции или исполнительной службы можно будет пробивать. Сейчас это нафиг не надо. Если в онлайне на тебя протоколы и постановления менты не выписывали, значит штрафов нет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если у тебя машина по техпаспорту, то тебе больше надо думать по поводу возвращаемого техосмотра, чем о штрафах, потому как если аккуратно ездить, то штрафов можно избежать, а вот запрета эксплуатации из-за непрохождения ТО ты избежать уже никак не сможешь, ибо предоставить машину на ТО может только хозяин либо по доверенности, если в доверке это право указано.

По предварительным данным ТО возвращается с 2019'го года, но в Раде зарегин закон о переносе на 2021'ый год  --  не успевают, однако ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...