Перейти до вмісту

Майнинг на процессоре, кто что думает?


Recommended Posts

Суть : в основном использую комп для просмотра фильмов и лазанья по сайтам + письма.

проц сейчас Athlon II 645 работает на 3.6GHz . По сути он большую часть времени работает на 15-25%

Решил поставить вот такую программку  http://browsermine.com , выставил так что при заходе на Chrom грузила проц на 50-55% 60 - при просмотре видио.

Подбирал по нагрузке в цепи питания на проц при этой настройке они средние, при  дальнейшем увеличении переходит на максимум питания , что явно не есть гуд для материнки.

ПК теперь вроде бы как работает не на холостую и вреда ноль. И что то еще неспешно накапает .

Вопрос к тем кто в теме - все верно сделал?

п.с. Просьба о майнинге на видеокартах не писать! Меня это не интересует!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После нормального ответа по настройке проца можеш удалить тему. Рефералы на этом ресурсе дадут 1$-в год максимум!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, evgeniy78 сказал:

Рефералы на этом ресурсе дадут 1$-в год максимум!

ели хотелось просто поговорить о майнинге и процессоре, то зачем тогда ты засунул рефералы в свою ссылку?

я это вижу как спам.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как было отписать что б поняли о какой програме речь?

И отписал и посте: Вопрос к тем кто в теме.

За то что подправил ссылку Спасибо!

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, evgeniy78 сказал:

Решил поставить вот такую программку

Гы-гы...Я тока недавно освободился от майнер вируса, и вот  опять...предлагают на кого-то поработать:goodd: Хорошо, что тогда мне посоветовали поставить AdGuard

майнер.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не стоит игра свеч,как говорят.Пару месяцев назад бросил это дело, после прочтения статьи

https://freebitcoins.com.ua/browsermine-com-majning-v-brauzere-ili-razvod/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, evgeniy78 сказал:

Просьба о майнинге на видеокартах не писать! Меня это не интересует!

Я не специалист, но слышал, что нормальные чуваки дата-центры арендуют

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

44 минуты назад, Petrovich-71 сказал:

Не стоит игра свеч,как говорят.Пару месяцев назад бросил это дело, после прочтения статьи

https://freebitcoins.com.ua/browsermine-com-majning-v-brauzere-ili-razvod/

Спасибо!

36 минут назад, fiks 1 сказал:

Я не специалист, но слышал, что нормальные чуваки дата-центры арендуют

Меня это не интересует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Майнинг это донная тема. По крайней мере на процессорах и видяхах. Если и имеет смысл то только на асиках. :) А вообще, ИМХО, скоро весь этот говнокоин схлопнется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, Tfd сказал:

Если и имеет смысл то только на асиках.

А вот и асики :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, Tfd сказал:

скоро весь этот говнокоин схлопнется..

Отличие биткойна от мавродиков в том, что мавродики котировались самим Мавродиком, в нескольких квартирах ( офисах МММ ) а биткойны - котируются рыночным спросом-предложением на всём земном шаре. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, fiks 1 сказал:

Отличие биткойна от мавродиков в том

Зато общего у них то что сами по себе они ничего не стоят, а ихний рост имеет все признаки мыльного пузыря. Пока находятся всё новые товарисчи готовые отхватить кусок своего счастья то эта тема растет, а как только все прозреют то вся эта хоботека обвалится (собсно уже раз было, и будет еще). Особо ускоряют сий процесс желающие обналичивать свои неважночто*коины и покупать квартиры-машины-яхты-заводы-газеты-пароходы. :lol: Но вендорам железа норм. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

похожего много, но, я уже пасал выше, отличие пирамид Мавроди, ИнКомХренБанков  в том, что их бумажки продавал и выкупал только эмитент, который и объявлял искусственные котировки. Никакой другой финансовый институт эти бумажки не принимал, на биржах они не торговались. 

Фальшивые денги перестают быть таковыми, когда их все принимают за настоящие:- вспомним наши украинские фантики "купоны".

Доллар-то ведь тоже дутый, все ждут, когда обвалится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, fiks 1 сказал:

Фальшивые денги перестают быть таковыми, когда их все принимают за настоящие:

Ага, Мавроди примерно то-же и говорил. Пока все верят что его фантики-мавры что-то стоят, они кому-то нужны. :)

5 часов назад, fiks 1 сказал:

Доллар-то ведь тоже дутый, все ждут, когда обвалится...

Доллар и *коины это абсолютно разные вещи. Если первый во всём мире считается законным платёжным средством которое можно пощупать, в котором считаются мировые долги и цены на многие вещи, то второе это вообще ничто. Да, доллар бумажный а не золотой (и хорошо), за ним стоят обязательства мин.фина США. Но это хотя-бы что-то. За криптой изначально не стоит вообще ничего, а после того как в это начали вмешиваться трейдеры и банкиры то это стало не платёжным [теоретически] инструментом, а инструментом спекуляций. Там есть свои "хозяева" и спекулянты которые диктуют во многом свои условия, большая часть мощностей по добыче находится у узкоглазиков которые также влияют много на что

5 часов назад, fiks 1 сказал:

Фальшивые денги перестают быть таковыми, когда их все принимают за настоящие:- вспомним наши украинские фантики "купоны".

Купоны имели низкую степень защиты. Это да. Но купон и фальшивый купон не одно и то-же )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кароче есть тут тема. Делюсь по секрету. Не думайте шо на халяву - 10% от прибыли требую направлять на поддержку форума, из излишков отлить памятник УЗОМу из серебра. Кароч - говорят можно довольно продуктивно майнить на январях, микасах, моторкрафтах и Сименсах. Говорят еще что Сименс Цэ лучше майнит чем Сименс Бэ. Боши тож, кажуть, можно. пока машина простаивает в гараже или на стоянке ее мозг приносит вам невероятную прибыль, просто через обд подключаете мабилу с выходом в интернет, и бабули капают вам на карточку. Можно подключать друзей, соседей, за определенную долю. И так озолотиться.

Тока Тссс, никому, тока среди своих, МГМщиков.

  • Upvote 7
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7 часов назад, chaika сказал:

Кароче есть тут тема. Делюсь по секрету. Не думайте шо на халяву - 10% от прибыли требую направлять на поддержку форума, из излишков отлить памятник УЗОМу из серебра. Кароч - говорят можно довольно продуктивно майнить на январях, микасах, моторкрафтах и Сименсах. Говорят еще что Сименс Цэ лучше майнит чем Сименс Бэ. Боши тож, кажуть, можно. пока машина простаивает в гараже или на стоянке ее мозг приносит вам невероятную прибыль, просто через обд подключаете мабилу с выходом в интернет, и бабули капают вам на карточку. Можно подключать друзей, соседей, за определенную долю. И так озолотиться.

Тока Тссс, никому, тока среди своих, МГМщиков.

Блииииин, я со своей Ителмой пролетаю:)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова, а можно как-то наладить процесс, чтобы капало не на карту, а сразу в бак? Все эти мутки с обналичкой, а так на выходе чистый продукт. Мне можно сразу в два бака газ/бенз)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 07.02.2018 в 14:15, chaika сказал:

Кароче есть тут тема. Делюсь по секрету. Не думайте шо на халяву - 10% от прибыли требую направлять на поддержку форума, из излишков отлить памятник УЗОМу из серебра. Кароч - говорят можно довольно продуктивно майнить на январях, микасах, моторкрафтах и Сименсах. Говорят еще что Сименс Цэ лучше майнит чем Сименс Бэ. Боши тож, кажуть, можно. пока машина простаивает в гараже или на стоянке ее мозг приносит вам невероятную прибыль, просто через обд подключаете мабилу с выходом в интернет, и бабули капают вам на карточку. Можно подключать друзей, соседей, за определенную долю. И так озолотиться.

Тока Тссс, никому, тока среди своих, МГМщиков.

А у меня на французах зажигание микропроцессорное  --  подключить машинки в гаражах к майнингу, и пусть себе зарабатывают на газ ... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вам легче сразу майнить на французкие ДитОли))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

22 часа назад, Petrovich-71 сказал:

А все началось с маленького вопросика....

и закончилось маленьким гамнецом - вылазит постоянно

минер.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 13.02.2018 в 19:36, fiks 1 сказал:

и закончилось маленьким гамнецом - вылазит постоянно

минер.jpg

Снеси к чертям TeamViewer со всеми данными. Скорее всего вирусняк или ты создал юзера с постоянным паролем (обычно генерируется каждый раз новый при входе) и вот пытаются подключиться к тебе, чтобы майнить.

Я с другого сайта пробовал майнить, но через браузер, а не прогу, выходило по 25 центов в день примерно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...