Перейти до вмісту

куплю небольшие листы металла 1 мм.


vech

Recommended Posts

куплю небольшие листы металла 1 мм.  Размеры особо не влияют, могут быть полосы до 1 метра и шириной от 20 см. Не гнилой и с пересылкой. Около 1 м.кв. Маталл для латания кузова. Предложения лучше в лс. т. 097 28 59 026

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та на любой металлобазе купи лист один. Дешевле будет чем с пересылкой. Мне на 2141 пошел почти целый лист 0,8мм, и еще куски более толстого были в хозяйстве, тоже пошли.

Да, и советую 0,8мм, гнется легче, а прочность будет не хуже,е сли форму сохранить деталей.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в днепре на рынке сто гривен кг. любой толщины. листами дешевле, кусками дороже там и по 200 могут тулить. какие части кузова латать надо? в нете есть низ дверей и низ крыльев передних. на рынке пороги и усилители порогов, но усилители лучше вазовские брать. полики тоже были. только они не похожи))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, космич сказал:

в днепре на рынке сто гривен кг. любой толщины. листами дешевле, кусками дороже там и по 200 могут тулить. какие части кузова латать надо? в нете есть низ дверей и низ крыльев передних. на рынке пороги и усилители порогов, но усилители лучше вазовские брать. полики тоже были. только они не похожи))

П почему усилитель нельзя просто из листа делать без этих дырочек?    И Вазовские заводские из фольги сделаны,.. А на усилители все держится реально...   Я вообще против готовй кузовни .

В Могилев Подольском ребята офигенно гнут кузовню из листа любой толщины.   И форма идентична оригиналу...  Я в восторге от тех деталей которые они мне погнули на БУС.. 

Из 1.2 погнули..  Порог стал как рельса))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня пороги вообще из 3 мм гнули. А как сварщик ругался когда его прорезать надо было. Кстати их меняли лет 15 или больше назад , и гнули на механическом заводе где дед - хозяин работал...И им до сих пор ничего...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Як на мене також краще взяти лист, все що не піде в хазяйстві пригодиться. В мене пішло два листа 0,8. Задні закати, рем вставки на крила брав тут http://nashi-zapchasti.org.ua/ сайт у них не фонтан, але коли брав ціни були приемні, якість не пагана, погнуте було з мілімитрового металу мінімум. Пороги брав самі звичайні і так склалося що по сьогоднішній день не купив собі нормальний компресор і приблуду щоб пороги позадувати, пройшло  5 років різав і заглядав в пороги і в місця де кришу варив, все як нове, головне щоб бризговики цивільні висіли і туди ніяга гадость не летіла. Також якщо капітально варити то з'єднати передні ланжирони з задніми звичайним профільом П образним і буде щастя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Летом купил пороги с коробами. Одну сторону поменял. Прикол с этими порогами-они выше родных. Ели втулил, особенно в задней чавсти. Или предыдущие сварщики намудрили с ремонтами порогов. Днище все в латках. думаю тож надо будет поменять, пока полатаю. Пока собственно нужно варить полосу от короба до днища, вырезал, иза плохого состояния и  что ее уже варили прошлые сварщики. Собственно для этого и нужен металл. В принципе нашел на олх, человек соглашается отправлять. Покупать целый лист, разве что менять все днище

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У нас на металлоломе продают по 10 грн за кг.Лично я купил дверь от холодильника ( полукруглый) толщина 1-1,2 мм.У вас тоже должен быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, slava2140 сказал:

У нас на металлоломе продают по 10 грн за кг.Лично я купил дверь от холодильника ( полукруглый) толщина 1-1,2 мм.У вас тоже должен быть.

Ниче себе у вас холодильники бронированные... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это старый холодильник донбасс.У него металл толстый.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...