Перейти до вмісту

CARKU - Автономные Пусковые устройства для Двигателя


DISYA

Recommended Posts

CARKU - компания разработчик системы (джамп стартер). Единственный производитель - технические характеристики которого соответствуют действительности. В сети есть много тестов и видеороликов.

CARKU E-POWER 21
Пусковой ток 300 А - 600 А (Запуск Бензин 5л, Дизель 3л)
Еще заряжает ноутбуки и телефоны (выходы 12V, 19V, 5V (USB).
Емкость 18Ач


CARKU E-POWER 3
Пусковой ток 200 А - 400 А (Запуск Бензин 1,6л)
Еще заряжает телефоны и планшеты (выходы USB 5V/2A).
Емкость 8Ач

 

CARKU E-POWER 09

Пусковой ток 200 А - 400 А (Запуск Бензин 2л, Дизель 1,6л)
Еще заряжает телефоны и планшеты (выходы USB 5V/2A).
Емкость 12Ач

IMG_0826.jpg
 

Новые с гарантией 1 год. 
Киев Академгородок - возле ТРЦ "Лавина" или Отрадный (по договоренности).
О9990565З6 Денис.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А цены можно озвучить на всё это дело? Давно хочу купить подобную вещицу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, tommy412 сказал:

А цены можно озвучить на всё это дело? Давно хочу купить подобную вещицу.

Так, там по ссылочкам цены есть, если шо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

5 часов назад, john сказал:

Так, там по ссылочкам цены есть, если шо.

Спасибо! Если после приобретения снять видео работы и разместить на ютуб с указанием сайта http://carku.store

Цены такие будут:

21 - 4300, 3 - 2200, 09 - 2450 (только по телефону уточните что с клуба)) - это те модели, что остались.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В общем приобрёл я подобный девайс, а точнее модель CARKU E-POWER 09

Только что пробовал запустить от него свой УЗОМ. На улице +3, мотор холодный, мотор в идеале и от аккумулятора пускается с пол-оборота. В общем 3 попытки запуска не увенчались успехом :(. Т.е. стартер крутит и довольно бодро вначале, но мотор не пускается. Напруга падает до 7 вольт, провода на крабах устройства греются пипец!

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ну как-бы дорогой павер банк получается. Да и брал я его с конкретной целью вроде бы.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет, чего не набрал - не сказал - только увидел твое сообщение (не заходил в тему).

Возможно нужен более мощный...я конкретно с 09 заводил запорожец в -15 - который 3 месяца вообще не заводился. И честно - первый "плохой" отзыв за все время.

А ты без АКБ вообще заводил или с АКБ? 09 долго крутить нельзя - он без защиты от перегрева и без АКБ его нельзя но в качестве эксперимента только и не долго крутить).

Нужно подключить, подождать ок 30 сек, потому что севший АКБ сразу начнет тащить на себя и будет просадка сильная по току, потом заводить.

Ты пробовал его на другом автомобиле?  Не замерял - какой ток выдает при заводе? Должен 400 в пиковом выдать несколько секунд.

 

Набери - будем что-то решать. Если проблема в пусковом - то заменю на новый!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 11.02.2018 в 23:38, chaika сказал:

Будешь пользовать как повербанк знач просто.

Та не) Оно должно заводить - обязательно!

 

Готов выслушать все претензии и поспособствовать в решении вопроса, плохо, что так поздно увидел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Специально снял сегодня видео с последним 09, что б оправдать имя его))

Lancer X 2.0 акб родной, которому 10 лет севший в 0 (доразрядил фарами еще). Машина простояла всю зиму на улице - первый запуск.

Видео Carku09

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пробовал с отключенным аккумулятором завести. Севшей акомы у меня нету, поэтому только так. пробовал ещё Таврию с севшей акомой - её завело, но то Таврия, с ХЗ какой компрессией. Маслало, шо веялку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там же в инструкции написано, без аккума не заводить))) Его всеравно нужно сразу отключать, в течении 30 сек, потому что он заряжается малым током в 1А, а генератор выдаст то - что он не сможет переварить. Это я к тому, что его нельзя использовать вместо штатной АКБ.

Если использовать без АКБ и долго крутить, батарея перегреется, на 09 нет защиты, это уже на тех - что DETAKO по 800А пусковой (в 2 раза мощнее) есть полный фарш...но это уже новое поколение 2018 года на литий-ферум-полимере, и они дороже почти в 2 раза.вчера человек на секвою взял, заводит в легкую, а 21 карку ее кстати еле шевелил.

Ну вот-же на видео лансер 2-х литровый заводит без проблем, там с компрессией все норм, пробег меньше 100.

Лексус 3-х литровый ркс - карку 09 тоже заводит с полутыка, есть где-то видео...вроде бы у меня...владелец лексуса доволен кстати. Ездит по комманировкам часто, а приезжает штатный разряжается (там он вообще маленький на 45 вроде).

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
В 28.04.2018 в 18:14, tommy412 сказал:

Я пробовал с отключенным аккумулятором завести. Севшей акомы у меня нету, поэтому только так. пробовал ещё Таврию с севшей акомой - её завело, но то Таврия, с ХЗ какой компрессией. Маслало, шо веялку.

Привет, заказал клешни с микропроцессором под 09, такие, как на DETAKO, будут где-то к концу года, отправлю тебе. С ними думаю этой проблемы не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я таким пусковым, только другим, холодный турбодизель(!) 1,7 в -5°С  заводил без аккума вообще, в качестве эксперимента. И свечи накала разогрело и запустило двигатель, чуть теплым был разъем на проводах только. Эквивалентных заявлено 13600 мА*ч, по факту, внурях стоит что-то типа 12В, 3,3 А*ч, в эквиваленте около 11000 мА*ч получается.

Так что если у кого-то не заводит, то либо аккум выступает в роли черной дыры и все на себя тянет, либо проблемы со стартером и/или состоянием двигателя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, GreenMile сказал:

Я таким пусковым, только другим, холодный турбодизель(!) 1,7 в -5°С  заводил без аккума вообще, в качестве эксперимента. И свечи накала разогрело и запустило двигатель, чуть теплым был разъем на проводах только. Эквивалентных заявлено 13600 мА*ч, по факту, внурях стоит что-то типа 12В, 3,3 А*ч, в эквиваленте около 11000 мА*ч получается.

Так что если у кого-то не заводит, то либо аккум выступает в роли черной дыры и все на себя тянет, либо проблемы со стартером и/или состоянием двигателя.

не забывай что у москвича как правило безредукторый стартер. и надо ему ощутимо больше чем редукторному.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
В 18.12.2018 в 19:41, tommy412 сказал:

Как можно купить отдельно провода с крокодилами?

Я ж говорил, что вышлю тебе провода SmartClamp http://carku.store/aksessuary/carku-sc-intellektualnye-puskovye-provoda.html

С ними будет заводить намного бодрее) Напиши еще раз данные куда выслать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...