Перейти до вмісту

подскажите или отговорите покупка скорпион 2 универсал


Recommended Posts

13 часа назад, Viktor74 сказал:

Так совковое автонаследие и есть не что иное, как скопированное у ненавистных вами европейцев и американцев.

кто сказал, что европейцы и американцы мне ненавистны, я где то писал?

13 часа назад, Viktor74 сказал:

 После войны из Германии в СССР вывезли целые заводы, вместе с документацией и даже инженерами. Сильно помогло?

Это называется репарация! конечно помогло, это было стартом! во многих отрослях, которые восстанавливались после войны!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 часа назад, Viktor74 сказал:

Купили у итальянцев 123 Фиат. Шо, копия превзошла по качеству оригинал? И так, куда ни плюнь, делали одно гамно, даже штанов путевых не могли пошить, закупали у индусов ихние херовые подделки джинсов, которые у нас считались чуть ли не одеждой богов.

Заметь купили не своровали :) та такое говно, шо 40 лет ездит и еще 10 лет будет ездить, если не больше. ну не знаю кто джинсы за одежду богов считал :) у моих родителей они были :) даже белого цвета.

за то сейчас мы все покупаем, 90% товаров покупается за доллары и евро, и это же прекрасно! :D

Цитата

В каждом времени есть что-то плохое и хорошее, выпячивать что-то одно и строить на этом свое мировоззрение не есть хорошо.

тут я вас не понял!

Цитата

ЗЫ: Сравните ЛЮБУЮ серийную совковую машину, допустим, 86 года выпуска с мерсом 124 или тоетой чейзер, или с Ауди 100. По всем(!!!) параметрам, начиная от качества сборки и заканчивая технологическими решениями .совок однозначно проиграет по всем параметрам. Это если судить объективно, а не дудеть в свою дудку.

сравнивать мерс машину на 2 класса выше с москвичем это не коректно, давайте тогда сравним зил правительственный с тем мерсом?

опять же все относительно. вас послушать он во всем проигрывал ну просто во всем!

 

13 часа назад, Viktor74 сказал:

Да, кстати, в крупных городах жигули уже довольно редкий гость на дороге. Все больше догнивают по дворам. На селе их еще много тарабанит в удручающем виде, но не забывайте, что при СССР там тоже не на мерсах ездили, больше на лошадях, да на всяком древнем  хламе.

после войны да ездили на лошадях по Киеву и Москве, но технический прогресс не остановить, в селах и поселках на лошадях до сих пор ездят, так, что это не очем не говорит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, dimasldo сказал:

сравнивать мерс машину на 2 класса выше с москвичем это не коректно, давайте тогда сравним зил правительственный с тем мерсом?

Давайте посравниваем)

Возьмем правительственный зил и Е500 в 124 кузове.

0_large.jpg

А еще лучше S600 в 140вом кузове)

be2b819s-960.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, dimasldo сказал:

...

Это называется репарация! конечно помогло, это было стартом! во многих отрослях, которые восстанавливались после войны!

Это называется "военные трофеи", по типу авторынка "трофейных машин с Украины" в Ростове в 2014'ом году.

Это как сейчас россияне под видом трофеев везут всё с Донбасса, так же было и после войны с Германией, только тогда всё вывозилось эшелонами, целыми заводами и отраслями, которых ранее в СССР просто не было.  Так что никакие это не репарации, а просто грабёж по праву победителя. Репарации исчисляются в денежной сумме и накладываются международным сообществом или по соглашению сторон, а здесь в натуральной форме вывозилось всё, то чего можно было дотянуться, вспомним те же станки "Erfurt" на фотографиях ещё работающего АЗЛК ...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Victor сказал:

Это называется "военные трофеи", по типу авторынка "трофейных машин с Украины" в Ростове в 2014'ом году.

Это как сейчас россияне под видом трофеев везут всё с Донбасса, так же было и после войны с Германией, только тогда всё вывозилось эшелонами, целыми заводами и отраслями, которых ранее в СССР просто не было.  Так что никакие это не репарации, а просто грабёж по праву победителя. Репарации исчисляются в денежной сумме и накладываются международным сообществом или по соглашению сторон, а здесь в натуральной форме вывозилось всё, то чего можно было дотянуться, вспомним те же станки "Erfurt" на фотографиях ещё работающего АЗЛК ...

нет это контрибуции и репарации. и точка.

1 час назад, Тимоха сказал:

Давайте посравниваем)

Возьмем правительственный зил и Е500 в 124 кузове.

0_large.jpg

А еще лучше S600 в 140вом кузове)

be2b819s-960.jpg

 

можно, займись жтим вопросом, я почитаю :) и прокомментирую свою точку зрения!

10 часов назад, M Power сказал:

КАкой путь развития особенній???  Подьезды обсыкать??  Или не развиватся принципиально, ибо мы особенные??  ХЗ тяжелый это вопрос.  Я не хаю все что было. Много было того чему нужно всему миру поучится. НО марзма было больше. Я какраз и стараюсь чтото делать. И хочу что бы наш народ тоже хотел чтото делать, а не на диване лежать. 

а где это я писал про особенный путь развития?  я писал свой путь развития

ну кому то только дано подъезды обссыкать, каждому свой удел! :)

развиваться как бе надо, а не на диване лежать, это правильно!

Цитата

ВОт расскажу историю.   Я как все знают уехал из Донецка. Остался БОМЖОМ,   ИМЕЯ все СТАЛ бомжом в один миг. с 2 летним ребенком.   Единственное о забрал от туа этоБУС,   Приехал в село в Винницкой области.   ТАМ БУГ течет. НУ был возле дома пляж.. ВСе село купалось. Ибо крутые выкупили весь берег, и одно метсо осталось.  РЕлаьно МУСОРКА,    Я взял и свим и леньгами, соими силами.  НАчал там наводить порядок.  СМорели на меня как на долбо...ба.  Я хочу, что бы мой ребенок купался в чистом месте, и не резал ноги о битые бутыки.   Потом люди увидели и подключились, некоторые ...  Выбил в селськом совете , грейферный погрузчик,  и трактор с лафетом, релаьно своим горбом вылизал все.  вывезли 5 лафетов муссора.  В том числе 3 я загрузил сам лопатой.  РЕзультат хороший, чисто красиво.  КОсил там своим бензином и косой.  Всем стало хорошо и повалило пьяное быдл туда.

ну так это же прекрасно. подал пример, показал, и своим и чужим + получил жизненый опыт.

мы тоже когда ездим отдыхать влес, убираем територию перед тем как разбить лагерь, сжигаем весь пластик. ЖБ обжигаем закапываем, стекло тару под дерево водном месте слаживаем, след раз приезжаем, опять мусорка + бутылки побиты, я даже стал стекло домой забирать не свое чужое, свое всегда забираю.

п.с. я тоже считаю, чисто не там где убирают, там где не мусорят.

Цитата

ДЕлал всем замечания.  Все косятся.  Отдыхать суки хотят в чистоте, но НЕ МУОРИТЬ не могут.  И мне начали завлять.   ТИ СКОТИНА ДОНЕЦЬКА ТУТ КЕРУВАТИ БУДЕШЬ??  ДА Я КУРВА ВСЕ ЖИТТЯ ТУТ БУХАЮ.. І БУДУ БУХАТЬ,   І МЕНІ ПОХУЙ НА ВАШУ ЧИСТОТУ, 

Я поначало ссорился, бил гонял всех ублюдосов конченных.   ПОтом просто мне надоело..  И через 3 года там точно такой муссорник!!!!  Мне проще поехать за 5 км на дикий пляж. где нет ублюдков.    И все так!!!!

ау меня такие ситуевины были со знакомыми, мы ссорились из за того, что они мусорили :)

Цитата

Я приехал в летних шлепках в НОЯБРЕ ХОДИЛ.   Все смеялись.   Теперь я например свиней развол ВЬетнамцев, смеялись .. НУ ШО ТО ЗА СВИНІ ТАКІ))))  А теперь я німі тогую і імею деньги.  Ве завидуют.  КПУИЛ мотоблок , котоірй мне с прицепом обошелся в 40 000.  ГОВОРЯТ ЧТО я на віплаты купил..  А какие нах выплаты, если мне ничего не платят,ибо я купил ХАЛУПУ, А елси етсь свое жилье, то ты уже не переселенец. ДА они мне и нахх не нужны.   Я бы у всех их забрал... 

у нас их давно выращивают. я не знаю, что это за село, но у нас родственники Живут в Калиновке Винницкой обл, так когда бабушкена кума ездит туда, всегда говрит как там люди живут, не то что у нас,дети воспитанные, хозяйства большие дома покрашенные, и т.д.

для меня это прям разрыв моих реалий :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, dimasldo сказал:

 

Это называется репарация! конечно помогло, это было стартом! во многих отрослях, которые восстанавливались после войны!

начем все "развитие" совка и закончилось...

1 час назад, Victor сказал:

после войны с Германией, только тогда всё вывозилось эшелонами, целыми заводами и отраслями, которых ранее в СССР просто не было.  Так что никакие это не репарации, а просто грабёж по праву победителя. Репарации исчисляются в денежной сумме и накладываются международным сообществом или по соглашению сторон, а здесь в натуральной форме вывозилось всё, то чего можно было дотянуться, вспомним те же станки "Erfurt" на фотографиях ещё работающего АЗЛК ...

ППКС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не совсем лалга и говно, но цифры беспристрастны. Но лучше их не читать. т.к. многие убеждения рушатся как песочные замки :))  

gaz-31029-5.jpg

 

scheme.thumb.jpg.430ca486e27bf702de57d9c98fe9c568.jpg

Взял то что мне ближе, т.е. чирик. А в универсале задний ряд еще выше, т.к. и передний, 940-950. А "угрёбищная матрёшка" Калина даже еще на пару см выше. 

Получается, что в мегадидовской обновлённой барже (на которую митолл еще сам Стален отливал) для рослого человека места меньше (а сазди так особенно), чем в чирике. 

Главное что "Сидишь как король!", как и в 2141, "Места валом!!!! :)) 

razmer.jpg

Да что тут  высота, тут ширина вообще ни в какие рамки не лезет!!!!1111111адин

169 см против 168 см по краям колёсных арок.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

11 час назад, D.Vader сказал:

лол, што за ведро?

Pontiac Grant Prix 3.5 v6 на автомате.Купил на её он новый автомат за 9т гр - а он не пашет)) Ахахахах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, dimasldo сказал:

кто сказал, что европейцы и американцы мне ненавистны, я где то писал?

Это называется репарация! конечно помогло, это было стартом! во многих отрослях, которые восстанавливались после войны!

Тон о котором вы рассуждаете о Европе, говорит сам за себя.

Это называется мародерство. Запасники музеев до сих пор завалены вывезенными ценностями, правительство Германии ведет переговоры о возврате, с переменным успехом. 

Если вы хотите дискуссии в стиле "отважныя разведчики - подлые шпионы", давайте сразу ее закончим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, Nicholas сказал:

новый автомат за 9т гр - а он не пашет

"Новый" автомат за 9К ГРН? И не пашет? Хммм, это просто удивительно. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

4 часа назад, dimasldo сказал:

Заметь купили не своровали :) та такое говно, шо 40 лет ездит и еще 10 лет будет ездить, если не больше. ну не знаю кто джинсы за одежду богов считал :) у моих родителей они были :) даже белого цвета.

за то сейчас мы все покупаем, 90% товаров покупается за доллары и евро, и это же прекрасно! :D

тут я вас не понял!

сравнивать мерс машину на 2 класса выше с москвичем это не коректно, давайте тогда сравним зил правительственный с тем мерсом?

опять же все относительно. вас послушать он во всем проигрывал ну просто во всем!

 

 

Купили и делали одну машину 35 лет. Те же итальянцы в пределах одной модели за год делают больше модификаций , чем совок за всю историю существования завода ВАЗ. В основном, конечно, бессовестно тырили, все что видели. Если взять практически любой более-менее успешный продукт СССР, окажется, что либо краденый, либо изготовлен на импортном оборудовании из импортных же материалов. 

Даже если говорить о жигулях, "которые ездят 40  лет"( пацталом),  только первые партии, которые собирали из итальянских комплектующих и под контролем фиатовских спецов, были действительно близки к оригиналу. Дальше начали клепать настоящее дерьмо, как бывший владелец 2 жигулей отвечаю за каждое слово.

Что в СССР умели делать? Тарелки-чашки? Да нихрена. Краски-обои? Да ничуть. Обувь-одежду? Да упаси бог. 

Джинсы на "черном" рынке стоили минимум 100 рублей. Госцена индийских, если я правильно помню, была 50 руб.  Драли, понимаете ли, с трудящихся втридорога за штаны их ХБшки. Да еще запрещали носить, идеологическая диверсия, говорят. Сейчас все носят и не замечают, потому как это обычные штаны и ничего более. 

Советские гавноджинсы и гавнокроссовки одевали на картошку разве шо.

Что не понятного, тогда было одно, сейчас другое. Говорить, что тогда был рай, мягко говоря, будет не совсем правдиво.

124 мерс был правительственной машиной? А я-то думал, что это машина немецкого пенсионера, проигравшей, кстати говоря, страны.

По моему- мнению, абсолютно во всем. Начиная от качества металла и материалов салона.

Скажите еще такое, почему в СССР было такое убийство за "пепси" и "фантой"? Были же свои буратины там или дюшес. На модную надпись скинуть не выйдет, надписи были на русском. Может, просто они были лучше?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утюги;

Топоры;

Прочий инструмент;

Танки;

Вот! Умели делать :) 

А топик о целесообразности покупки такой громоздкой машины как скорп унисверсОл. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, ancifer сказал:

Утюги;

Топоры;

Прочий инструмент;

Танки;

Вот! Умели делать :) 

А топик о целесообразности покупки такой громоздкой машины как скорп унисверсОл. ))

 Проклятые буржуины в это же время гладили доской и каменные топоры тесали. И лопух пользовали заместо бумаги ))))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, ancifer сказал:

Танки;

Вот! Умели делать

А бреешься ты танком? А дома ковры пылесосишь танком?

В совке очень немного вещей соответствовали запросам потребителя и времени своего выпуска. 408-й очень удачно попал в нужное время и нужному потребителю. 3-5-6 тоже попал в запросы и в современные на то время реалии. Но не на конвейер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

55 минут назад, Viktor74 сказал:

Тон о котором вы рассуждаете о Европе, говорит сам за себя.

Это называется мародерство. Запасники музеев до сих пор завалены вывезенными ценностями, правительство Германии ведет переговоры о возврате, с переменным успехом. 

Если вы хотите дискуссии в стиле "отважныя разведчики - подлые шпионы", давайте сразу ее закончим.

Я о европе вообще не рассуждал, тем более о америке! :)

это называется репарации и контрибуции! где музейные экспонаты времен киевской руси, скифские, семьии романовых, розошлись по европе и всему миру, это ведь норма.

"отважныя разведчики - подлые шпионы" это вообще о чем, мы с мпавером отлично общались!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 минуту назад, D.Vader сказал:

А бреешься ты танком? А дома ковры пылесосишь танком?

Топором! :crazy:

2261121.jpg 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, ancifer сказал:

 

Получается, что в мегадидовской обновлённой барже (на которую митолл еще сам Стален отливал) для рослого человека места меньше (а сазди так особенно), чем в чирике. 

 

в десятке для комфорта рослого заднего пассажира у него не должно быть ног :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

37 минут назад, scor.p сказал:

в десятке для комфорта рослого заднего пассажира у него не должно быть ног :)

Скорп, ниттт! Диды нисагласны! 
Межосевое у чирика - 2667,

межосевое у 2141 - 2580.

От края задней поджопной подушки до водительской сидухи в чирике - 375,

От края задней поджопной подушки до водительской сидухи в 2141 - 340.
ПруфЪ http://alekohistory.narod.ru/m2141tec.htm (расстояние J), по тазу - есть чуть выше в топике.

Остальное - неудачные настройки сидений у конкретного водилы и сбой в показаниях воображометра. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, ancifer сказал:

От края задней поджопной подушки до водительской сидухи в чирике - 375,

ты в курсе что посмотрел размер на удлинённой версии?

базу тоже чота взял от удлинёнки....

а размер J это вообще от полика до края сидушки...

воображометр видит цифры и подставляет их куда не лень :)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, ancifer сказал:

Скорп, ниттт! Диды нисагласны! 
Межосевое у чирика - 2667,

межосевое у 2141 - 2580.

От края задней поджопной подушки до водительской сидухи в чирике - 375,

От края задней поджопной подушки до водительской сидухи в 2141 - 340.
ПруфЪ http://alekohistory.narod.ru/m2141tec.htm (расстояние J), по тазу - есть чуть выше в топике.

Остальное - неудачные настройки сидений у конкретного водилы и сбой в показаниях воображометра. ))

picard-facepalm.jpg

На твоей же картинке 235)))

22 минуты назад, scor.p сказал:

ты в курсе что посмотрел размер на удлинённой версии?

базу тоже чота взял от удлинёнки....

а размер J это вообще от полика до края сидушки...

воображометр видит цифры и подставляет их куда не лень :)

Ну да, верно. Только при максимально отодвинутой сидухе у москаля выходит меньше все равно. Интересно на схеме 2110 - 235 это тоже при выдвинутом седле...

Хоть иди в гараж меряй москаля))) Ибо в 10 сзади было вообще тесно)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, Viktor74 сказал:

Купили и делали одну машину 35 лет.

Пускай даже 40 лет делали, что это меняет их и выпускали, потому, что народ брал ее. у нас давно классику вазовскую перестали делать?

Цитата

Те же итальянцы в пределах одной модели за год делают больше модификаций , чем совок за всю историю существования завода ВАЗ.

а ну как приведите пример!

Цитата

В основном, конечно, бессовестно тырили, все что видели. Если взять практически любой более-менее успешный продукт СССР, окажется, что либо краденый, либо изготовлен на импортном оборудовании из импортных же материалов.

Вы такой обиженный на совок, что он у вас украл то?

41-тоже украли?

Цитата

Даже если говорить о жигулях, "которые ездят 40  лет"( пацталом),  только первые партии, которые собирали из итальянских комплектующих и под контролем фиатовских спецов, были действительно близки к оригиналу. Дальше начали клепать настоящее дерьмо, как бывший владелец 2 жигулей отвечаю за каждое слово.

фуфло гонните откровенное! в чем же дерьмо откровенное, не ремонтопригодное, не ездит?

Цитата

Что в СССР умели делать? Тарелки-чашки? Да нихрена. Краски-обои? Да ничуть. Обувь-одежду? Да упаси бог.

в вонючем совке могли делать ВСЕ! от шариковой ручки, до атомной подводной лодки и звездолета, там станции мир всякие, высокотехнологические, ой забыл поледние, это было честно спи...дено у конкурентов или куплено по лицензии :)). за то ща мы бороздим на своих летаках, на своих караблях, на своих авто :)

скажите Вы при сссрах в чем в лаптях ходил, небойсь еще и лопухом прикрывался? с 91 начали в арманях и версачах ходить?

Цитата

Что не понятного, тогда было одно, сейчас другое. Говорить, что тогда был рай, мягко говоря, будет не совсем правдиво.

понятно тогда былог плохо :) щас жить стало хорошо я понял ваш посыл!  я не говорил что раньше рай, не нужно додумывать свое потом в это верить ок?

Цитата

124 мерс был правительственной машиной? А я-то думал, что это машина немецкого пенсионера, проигравшей, кстати говоря, страны.

По моему- мнению, абсолютно во всем. Начиная от качества металла и материалов салона.

канешно 124 мерин лучше будет 408 москвича тут и к бабке не ходи, это как сравнивать ху... из пальцем!

Цитата

Скажите еще такое, почему в СССР было такое убийство за "пепси" и "фантой"? Были же свои буратины там или дюшес. На модную надпись скинуть не выйдет, надписи были на русском. Может, просто они были лучше?

патаму, что его было мало, и тогда пепси и фанта были натуральные, я помню пепси и фанту родом из 90х, в стеклянной таре 0.33 они тогда были другими. наше ситро или лимонад, дюшес буратино было сделано из натурального сиропа, с чего сделана сейчас фанта, масло, колбасса, молоко? хлеб какой? я щас дюшес покупаю беларусский в три дорога, дороже будет фант, кол и пепси, хотя я тоже люблю колу пепси но пью очень редко, потому как вредны они очень, в детсве когда у нас работал ситроцех 0.5 лимонада или дюшеса стоил 20 копеек, это в гривнах 96 год был на календаре.

п.с. езли ваз говно то как вера позволяет ездить на 41 с вазодрыгателем?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тьху блин, лоханулся с межседушечным конкретно. :crazy: :crazy::crazy: В этом СкорпЪ прав 146%. Но ширина то и высота никуда не делась? А то как послушаешь, сзади в 2141 прям таки "4 человека свободно вмещаются, а в тазе нет", получается четвёртый человек шириной в 1 см? :))  Над башкой места всё равно меньше и спереди и сзади (за что безбожно и необоснованно тралят тазы). И тут снова пресловутый воображометр акцентируется на нужном. Более того, если в 2141 сяду за руль Я со своими ногами, то сзади мало места будет любому. Вот так и выходит, для длинного плечистого шваброида в червонце ехать можно свободно, а в 2141 нит, т.к. башку то не спилишь никуда. Придётся либо сутулиться, либо втягивать башку в плечи, но это ничего, главное что сзади места много и метолл Стален отливал :))  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

39 минут назад, ancifer сказал:

Тьху блин, лоханулся с межседушечным конкретно. :crazy: :crazy::crazy: В этом СкорпЪ прав 146%. Но ширина то и высота никуда не делась? А то как послушаешь, сзади в 2141 прям таки "4 человека свободно вмещаются, а в тазе нет", получается четвёртый человек шириной в 1 см? :))  Над башкой места всё равно меньше и спереди и сзади (за что безбожно и необоснованно тралят тазы). И тут снова пресловутый воображометр акцентируется на нужном. Более того, если в 2141 сяду за руль Я со своими ногами, то сзади мало места будет любому. Вот так и выходит, для длинного плечистого шваброида в червонце ехать можно свободно, а в 2141 нит, т.к. башку то не спилишь никуда. Придётся либо сутулиться, либо втягивать башку в плечи, но это ничего, главное что сзади места много и метолл Стален отливал :))  

не знаю как в 11-ке, но в двенахе если едут сзади 3 человека, то двое по бокам будут голову наклонять к центру авто из-за боковых стоек, уж в 41 такого нет, но высоты сзади в 41-м реально мало, за 2 года владения первый раз в субботу сзади сел и офигел- чё так мало места для головы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

47 минут назад, RSbars сказал:

не знаю как в 11-ке, но в двенахе если едут сзади 3 человека, то двое по бокам будут голову наклонять к центру авто из-за боковых стоек, уж в 41 такого нет, но высоты сзади в 41-м реально мало, за 2 года владения первый раз в субботу сзади сел и офигел- чё так мало места для головы?

Это беда всех малолитражек-одноклассников. Плюс в двенахе сзади места над головой меньше чем в 2111 и еще меньше чем в 2110, аккурат как в 2141. Трое сядут, но рост, вес, одежда и проч играют немалую роль. Но тогда следуя этому, владельцы БМВ7, Оуди А8 и всяких там мерсов последних лет выпуска просто лошьё по сравнению  владельцами дидовских 2141 и Лалги 3110 и т.п., у которых сзади аж 3, нет 4 человека сядет! Что им делать, ведь у них сядет только 2? Я бы вены вскрыл от горя. 

Audi-A8-L-Extended-2016-2017-salon-4-min

foto-salona-BMW-7-2016.jpg

11_3.jpg

 

1 час назад, dima-kharkov сказал:

Хоть иди в гараж меряй москаля))) Ибо в 10 сзади было вообще тесно)))

Ну бум говорить так, в 412/2140 спереди ниже, но сзади выше чем в 2141. Ширина мосеклассики это отдельная тема как для кого, а еще и дурацкие эти арки сзади... 

http://modeli-azlk.ru/i/azlk/m-412-4.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...